Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Нужно восстановить диск.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-12-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно восстановить диск.

Лёгким движением руки 50 гиг (NTFS) превратились в unallocated. Вопрос как-нибудь их можно восстановить? И если можно то чем и где и где это можно скачать. Эти unallocated нельзя ни конверировать обратно в NTFS
ни в ЖИР32. Короче что делать, как делать, чем делать. Там много нужного на этих 50 гигах (одно crazy taxi чего стоит)
http://www.freewebs.com/voodooking/shithappens.JPG
Скачть directhands.dll не предлaгать.


__________________
Cogito, ergo sum!

ВовГан - offline ВовГан
08-12-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Возможно поможет Easy Recovery или подобный инструмент для восстановления. По идее можно руками поправить таблицу разделов с помощью DISKEDIT из комплекта NU, но... если инфа ценная, лучше сначала попробовать выудить её на другой диск с помощью каких нибудь программ (ну как Easy Recovery, таких ещё есть много)

Стёпа - offline Стёпа
09-12-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я точно не знаю, но вродеюбы если поставишь загрузочник от Windowsa XP, то при загрузке можно разделить HDD или преобразовать в NTFS(или в FAT32)

Wiz - offline Wiz
09-12-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стёпа
Преобразовать - значит форматнуть. Если Voodoo_king поверху ещё и форматнёт всё - тогда точно крышка инфе.

Бывший Tiramisy, а ноне EasyRecovery Pro всё прекрасно восстановит. Надо только другой винч соответствующего размера подключить для складирования восстанавливаемой инфы. Я даже после случайного f-disk всё восстановил.

Старый странник - offline Старый странник
09-12-2002 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GetDataBack for NTFS?

ВовГан - offline ВовГан
Thumbs up09-12-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Старый странник
Вот-вот.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Talking11-12-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я вообще подумал, пораскинул мозгами. А нахрен мне всё это нужно! Что надо заново скачаю, ничего страшного, зато мусор весь удалился. Короче я на всё забил и винт хорошенько форматнул, теперь всё чистенько, приятненько.

Mx - offline Mx
12-12-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Voodoo_king
Если так подумать, то вообще ничего в компе не нужно. А если ещё раз так подумать, то и в жизни нифига не нужно. Ой, сорри... Я ж не в том разделе... Закройте тему скорее пока я бан не получил...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Mx


А у меня вот partition magic не конвертит ntfs в fat32, ошибка вылазит типа эта версия файловой системы не поддерживается или что-то вроде того.

ВовГан - offline ВовГан
20-12-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



DevilTheUndying III

Это ты к чему вообще?


__________________
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ВовГан
А к тому, что чтобы поставить например 98-е винды придётся форматить винт. А мне чёт сие не прёт Никто не знает, что это за глюка такая?

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru