Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Финал Лиги Чемпионов: Реал vs Байер
Кто выиграет в финале?
Голосование окончено.
Реал 6 75.00%
Байер 2 25.00%
Всего: 8 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Columbanus - offline Columbanus
15-05-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Uzbek а кто сильнее то играет? Реал вроде в финале Лиги, в отличие от остальных Топ-команд. Та же Валенсия, Депор - по игре играют интереснее Реала.

Трансферная политика Реала лично мне внушает только уважение - точечная селекция и покупка одного (зато какого!) игрока в год. А что толку ? Огромные траты, клуб по уши в долгах. За сумму затраченную на Зидана или Фигу можно было давно уже иметь достойную замену на любую проблемную позицию.

.

Columbanus - offline Columbanus
15-05-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Levais Перебор у них имхо и чем больше у них звезд такого класса, тем меньше они могут совершенствоваться, да и играть на максимуме своих возможностей.

Uzbek - offline Uzbek
15-05-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морьентес сейчас к сожалению не в оптимальной форме. Ходили слухи, что Реал очень хочет Шевченко.
Ню-ню. Сколько в этом сезоне забил Морьентес и сколько Шевченко? И сколько матчей сыграл каждый из них? Морьентес, если бы не травмы постоянные, вообще бы вопросов не вызывал. Шевченко сезон слил, к тому же Реалу, имхо, нужон не атакующий из глубины форвард (есть Рауль, который лучше того же Шевченко), а "форвард штрафной площадки", раз уж упоминали Шеву, то его одноклубник Пиппо был бы даже полезнее.

Uzbek - offline Uzbek
15-05-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромные траты, клуб по уши в долгах
Хто в долгах? У тебя допересовские данные, всё там в ажуре после продажи базы тренировочной.
Та же Валенсия, Депор - по игре играют интереснее Реала.
Чушь. Валенсия играет в оборонительный закрытый футбол, оставленный Купером по наследству и развитый Бенитесом. Однозначно неинтереснее Реала. Прагматичнее, разумнее - это да, пожалуй. Да и Депор не интереснее. Если бы не самоуспокоенность Реала разговоров о Валенсии и Депоре не возникало бы... Депор был бы третьим, выпусти на последний матч Дель Боске всех сильнейших, имхо.

Levais - offline Levais
16-05-2002 04:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну что? я же говорил, я же говорил
на самом деле игра мне не очень понравилась, только первый тайм и частично самая концовка второго (где Байер чуть было Реалу МЮ-Бавария не устроил)
Поздравления Королевскому Клубу!
Ну и по игре - в первом тайме играли здорово и те, и те, во втором Реал играл больше на удержание, в чем и преуспел, да ещё и парочку вкатить мог.
Голы. Первый и второй от испанцев - на совести Бутта (пусть у Зидана удар такой и вышел, любой вратарь высокого класса такое брать должен. Ну и к тому же - как же он один-то оказался? Ну а первый - практически "бабочка", хотя они там все просто о@#ели). Ну и Байер тож показал себя, пусть и не во ввсей красе, но местами играли практически на равных. Все-таки разница именно в классе ощущалась....

Hedge - offline Hedge
16-05-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Голы классные! И Реал по праву - лучшая команда Европы. Поздравления!

Columbanus - offline Columbanus
16-05-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Ну и что, я остался при своем мнении. Команды-звезды в исполнения Реала я не увидел, игру сделали два удачных момента, повезло вообщем. А по игре мне Байер больше понравился, жаль в концовке ему не повезло.

Uzbek - offline Uzbek
16-05-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повезло/не повезло...
Фигня, везёт сильнейшему, не везёт утопленнику.
Бутт лоханулся дважды, сильнее и слабее. Брежнев был единственным игроком аспирина, кто реально проявил себя настоящей звездой. Баллак, видать, заезжен до полусмерти, остальные не впечатлили. Страшно подумать - Брдарича в своё время в сборную Германии вызывали...
Реал играл на результат + Фигу с Макелеле слегка травмированы (хотя по хранцузу и не скажешь) + Морьентес совсем не в форме. А игру сделал сам Байер - очень сомневаюсь, чтоб Сесар смог вытащить то, что тащил Икер (Икер как Малафеев, только сильнее многократно - отлично играет на ленточке, плохо на выходах) - не фига было его доламывать
В общем - всё закономерно, ввиду незаявленности в Лигу Чемпионов Сатурна и Пахтакора выиграл сильнейший из оставшихся

Goran55 - offline Goran55
16-05-2002 07:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порвали Байер на много маленьких ливерпузиков!

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, сколько смотрел игр с участием Фигу - ни разу не видел, чтобы он так "звёздно" заиграл, как о нём пишут. Правда смотрел я их все недавно, может он просто пока не в форме, но впечатление пока плохое. Какой-то он тяжёлый на подъём, любая игра в мяч у соперников превращается в игру "в Фигу". Штрафные он, конечно, зарабатывает исправно, но и только. Много ошибок и т.д. Запомнился он мне только постоянными спорами с судьёй.
И ещё одно наблюдение - у Зидана, что, проблемы с обменом веществ или уже сердце пошаливать начало? То, как он потеет во время матчей - это ж сдохнуть можно...

P.S. Но какой гол он вчера забил!

Levais - offline Levais
16-05-2002 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
гол-то супер-пупер, но повторюсь, это скорее вратарский ляп получился - мяч-то в тот же угол прилетел, где вратарь стоял....

Levais - offline Levais
16-05-2002 08:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не. мне это нравится.

vs

Uzbek - offline Uzbek
16-05-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул,
а что значит тяжёлый на подъём? Бегает медленнее кого-то? Или ещё чего? Поясни, плиз.
Сейчас Фигу травмирован, но игрок он высочайшего класса. Сравнить с ним можно только Зидана и Ривалдо (благо приблизительно одинаковые позиции на поле).
А насчёт потности Зидана - глянь как-нибудь на нашего лысого, на Онопко - вот кто потеет...

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Uzbek А насчёт потности Зидана - глянь как-нибудь на нашего лысого, на Онопко - вот кто потеет... - да это понятно, он уже в возрасте, ему давно на пенсию пора. Обычно это сигнализирует о неладах с сердцем, но для Зидана что-то рановато. Хотя большой спорт не щадит людей...

а что значит тяжёлый на подъём? Бегает медленнее кого-то? Или ещё чего? Поясни, плиз. - ну вообщем, это чисто эмоциональное наблюдение, но если охарактеризовать, то... те моменты, когда он вступает в борьбу, получаются "грязными", т.е. либо либо он кого-то сбивает, либо его. Если сравнить... да хотя бы с тем же Зиданом, то он ведёт борьбу намного изящней. Да и результативней, за исключением, как я уже говорил, зарабатывания штрафных ударов.

Uzbek - offline Uzbek
17-05-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул , Фигу не в форме, это да. А изящный Зидан - это класс Ради любопытства - подними статистику по Зидану и посмотри количество удалений, которые ему обычно за прыжки двумя ногами сзади в колено в центре поля и за отмашки дают. Да и не относится отбор мяча у обоих к сильным сторонам. Эмоции это всё.

Текущее время: 03:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru