Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Имя файла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ig_zeus - offline ig_zeus
Question23-02-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя файла

как прочесть содержимое файла*.txt? он был создан на win98 (rus) потом по сети его скинул на win98 (eng). в итоге не одна не другая машина его не видят толком. какието characters вместо имени. при доступе к файлу ошибка; cannot find the path. содержимое файла мне важно и не бодлежит удолению без предворителього просмотра!!!
спасибо за любую поддержку.

ig_zeus - offline ig_zeus
Exclamation24-02-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ya reshil problemu s filename!!! file mojno bilo otkrit' v dos, editorom i sohranit' pod drugim imenem. teper' est' eshe koechto mojno li sdelat' chtoto podobnoe s folder??? na english OS???
povtoryayu eshe raz chto ne mogu delat' nichego s etoi papkoi ni copy ni move!!! iz-za togo chto tam vmesto imeni characters.

spasibo za ranee

ps chtoto dohlii kakoito

max3000 - offline max3000
Smile25-02-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял имена содержат русские буквы, верно?
В таком случае можно при помощи DiskEditor'а задать новое имя. Взять de можно из пакета NU8.0 для DOS.

ig_zeus - offline ig_zeus
Question26-02-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gde vzyat' NU8.0 for dos ya ne znayu :-(
k statii ochen izvenyayus' za latinskie bukvi seichas ya ne doma a na rabote vo pervih vo vtorih ya ne v rosii a v tretiih ya na compaq mashine i klava u menya ne russkaya kak tolko kuplyu nakleike srazu budu postit' na russkom ato mne tut odin kamrad po mail skazal chto eto durnoi ton vot ya i govoryu sorry,
chto kasaetsya togo pochemu ne iz doma a potomu chto modem sdoh nado novii pokupat' koroche problemi za problemami!!!
blije k delu gde vzyat' NU8.0 for Dos ponyatiya ne imeyu no est' NU2001 dlya win9x porobuyu tam

kak ya uje skazal file mojno otkrit' v dos editore i estestvenno sohranit' s goodname.txt toje mojno a vot papku..... nadeyus' chto ti mne pomog svoim sovetom segodnya je poprobuyu NU2001 pomenyat' imya papki s zakaryuchek na english

spasibo eshe raz

Mips - offline Mips
Cool26-02-2001 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Vot tebe DiskEdit.exe {128kb} dlya DOS, no tebe takzhe ponadobitsya
NLib200.rtl {195kb}. Rabotaet tol'ko v DOSe.
PS: Pishu na english, t.k. vidimo ty seychas ne mozhesh' chitat' russkiyi tekst.

ig_zeus - offline ig_zeus
Exclamation26-02-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mips
eti linki ne pashut !!! mojet po tomuchto ya za kardom
:-(

ig_zeus - offline ig_zeus
Post26-02-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



link zapahal !!!!!!!!
tol'ko ne v pub a v pub2 admin vidat' pomenyal :-)

max3000 - offline max3000
Smile26-02-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть DiskEdit и в NU2001 будет.

ig_zeus - offline ig_zeus
Smile27-02-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nu8.0 imeetsya, zapustil, nu i..........
kak je ya po tvoemu naidu eti sectora gde papka??!!??
kka mne pereimenovat' PAPKU v etom diskeditore?????
on ne otkrivet ee,
eto govorit mne o tom chto on mne mojet pomoch s rename iz characters to goodname no kak???
mojet ya i razobralsya bi vchera no kogda skachal bilo uje pozdno takchto ostalos' tol'ko poprobivat' eshe raz senya posle raboti. znachit ti max3000 govorish chto ya smogu prochitat' soderjimoe papki s pomoshyu etogo diskeditora i smogu rename folder ???

spasibo za ranee za podderjku

Текущее время: 11:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru