Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » сКАНЕР hp 4c ПОД wIN2000 У КОГО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ilya_s
Question14-12-2000 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сКАНЕР hp 4c ПОД wIN2000 У КОГО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ ?

Плиз, расскажите как запустить сканер HP 4C SCSI под Win2000 ?

Tim
Smile14-12-2000 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На прошлой работе удалось запустить. Точно всего не помню, но не обошлось без звонка в службу поддержки. Там они признали проблему и посоветовали что-то качнуть. После установки этого чего-то, заработал.

ilya_s
Smile14-12-2000 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо это был DeskScan 2.9, который у них почему то лежит в папке для 5P, но у меня и setup его не запускается ...
Если возможно, то подробно опиши процесс установки.
Можно мылом.

Tim
Smile14-12-2000 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, проблема в SCSI адаптере под W2k, зайди на http://www.hp.com/cposupport/swindexes/sj4cpc_swen.html и качни оттуда драйвера ASPI, там же инструкция по установке есть.

ilya_s
Smile14-12-2000 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хорошо, но только SCSI не ADAPTEC, а SYMBIOS LOGIC 53400/400A ISA :-(
Или Я что то не понял, и это не играет роли ???

Tim
Smile14-12-2000 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда топай на http://www.lsilogic.com/support/sup...tml?agree=Agree там есть всего на 17к

ilya_s
Smile15-12-2000 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Но там я уже был.
К сожалению под Win 2000 у них выложен только драйвер под карточку 416 (треугольная такая на вид), а у меня же как назло другая (400а) так что непонятки остаются... к сожалению.

Страдалецъ
Post18-12-2000 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуй БРАТ по несчастью! Я с подобной бедой уже и здесь и на iXBT всех замучал, решения так и не нашел. Похоже теперь мы стали родней по несчастью :-)

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Tim
Smile18-12-2000 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю тогда что и присоветовать. Попробуйте связаться с техподдержкой (в России http://www.hp.ru/). Там есть телефоны горячей линии в Москве, Питере и почему-то Киеве(Россия) ). Если проблемы с позвонить - пишите, я в Москве, могу попытаться.

Текущее время: 17:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru