Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WindowsUpdate bug, Microsoft обнаглела вконец или у меня че не так?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tezcatlipoca
Angry08-12-2000 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WindowsUpdate bug, Microsoft обнаглела вконец или у меня че не так?

Токо что зашел на http://windowsupdate.microsoft.com/
И меня послали!
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Благодарим вас за интерес, проявленный к
Windows Update

Ваша организация приняла решение обновлять программное обеспечение не через Windows Update, а внутри организации. Для загрузки обновлений Windows обратитесь к своему сетевому администратору.[/quote]
У меня стоит win2k pro дома и ессесно не лицензия.
У знакомых сидящих в win2k и в win9x вроде все нормально. А как у вас камрады? И чего м н е с Э Т И М делать скажите!

Radio73
Thumbs down08-12-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tezcatlipoca:
Запусти поиск в реестре по ключу update.
Скорее всего там решишь свою проблему.

2AleXX:
Ты б тогда иконку у моего поста поправил...
А то автор не поймет, почему так...

AleXX
Smile08-12-2000 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь был я.

давайте жить дружно

Igorvs
Post08-12-2000 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давайте!

------------------
"стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ

Tezcatlipoca
Unhappy09-12-2000 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы это моей винде скажите.

А в реестре ничего дельного не откопалось.

Tim
Smile09-12-2000 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на MS Download Center http://www.microsoft.com/downloads/search.asp? и качай любые обновления из доступных их там только по W2k-prof сейчас за сотню.
Только весят немало, например 1SP около 87М.

Serg61
Smile09-12-2000 21:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Написали много ,но ничего путного не сказали :0( А все очень просто .Я сам на такую хрень попал .Все дело в том , что ты скачал свой Explorer взломанный для внутренних сетей . Там они отключили обновления . Жаль .

Tezcatlipoca
Unhappy10-12-2000 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этим "взломанным" IE5.5 уже раз 5 обновлял винду. Так что никакой он не взломанный.
Но 6-ой раз не прокатило...
А в разделе downloads ява грит "error on page".

Tezcatlipoca
Exclamation11-12-2000 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает в чем дело? Камрады поможите!!!

Текущее время: 22:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru