Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите разобраться с Lord of Destruction
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shark - offline Shark
Unhappy10-08-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите разобраться с Lord of Destruction

Вот хочу купить диск но почитал тут конфы и ужаснулся. 2 Диаблу я прошел варваром,после чего успешно стер как сейвы так и и саму игру.
А тут оказывается что бы поиграть в пятый акт мне надо всю игру заново проходить,а мне не очень то и хочется чо делать.
Подскажите...
И еще на скольки дисках идет LoD и нужен ли к нему 2 Диабло.

apoc - offline apoc
Smile10-08-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А тут оказывается что бы поиграть в пятый акт мне надо всю игру заново проходить,а мне не очень то и хочется чо делать.

нет, убьешь Дьябла и переходишь 5 акт.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Pain - offline Pain
Smile10-08-2001 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ОК Продолжаем разговор. Да, чтобы поиграть в пятый акт (на то он и пятый, что после четвёртого идёт ) нужно пройти первые четыре. Это если никаких героев нет. А если бы остался персонаж, убивший Дьябло, можно было бы сразу в пятый... В общем, Shark, ты всё прально понял. Кстати, если уж такое дело, можно смастрякать персонажа в редакторе. Так что не всё ещё для тебя потеряно

Shark - offline Shark
Smile10-08-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain
А где редактор взять очень надо. Такой лом проходить всю игру заново да и времени нет.

Pain - offline Pain
Smile10-08-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



http://jamella.cjb.net/download.php Тут. Возьми какую-нить последнюю версию.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile10-08-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LoD на одном, 2 Диябло к нему нужен, а дальнейшую дискуссию развиваем в тематическом форуме, ок ?

Текущее время: 20:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru