Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Мастер и Маргарита
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Derek - offline Derek
19-12-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мастер и Маргарита

Камрады , сейчас идет "мастер и маргарита"
И хочется узнать ваше мнение о сием фильме(назвать это сериалом язык не поворачивается)
как вам подбор актеров???
и качество игры???


__________________
припев два раза
припев два раза

Metal Fist - offline Metal Fist
19-12-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО пока неплохо(смотрю ща)

Derek - offline Derek
19-12-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Фильм классный . Я тоже смотрю ща

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2005 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Хорошо. Мне все понравилось.

dentonjc - offline dentonjc
20-12-2005 05:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хорошая постановка. А главное НЕОБЫКНОВЕННО подходящий кастинг!
Единственное, что вызвало сомнения, это Басилашвили в роли Воланда
В общем, лично я ожидал, что увижу очередную лажу а-ля камердинеры любви, но был приятно удивлен.

Шльонцык - offline Шльонцык
20-12-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличное кино, слов нет, Бортко веников не вяжет. Непонравились 2 вещи - кот Бегемот (это во времена Кинг-Конга Джексоа карликов в костюмы то одевать) и красные рейтузы Кирилла Лаврова...а так - ШЕДЕВР

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-12-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



В целом неплохо. Но не убеждает Воланд (не Басилашвили это роль. не его) и кот, конечно, туфта полная.
Поглядим, что дальше будет.

Безруков, кстати, хорош.

dentonjc - offline dentonjc
20-12-2005 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кот понравился
Посмотрите другие поделия на эту тему, и такого кота вы на руках носить будете без всякого кинг-конга
Роль мало того, что не Басилашвилевская, но он сам элементарно на Воланда не похож, даже по описанию из самой книжки.

Metal Fist - offline Metal Fist
20-12-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХо и Воланд, и Пилат слишком старые, и последний у меня ассоциируеся с каким-то мафиози из сериала, а кота имхо надо было целиком на компе рисовать, а то выглядит неубедительно(хотя бегает он забавно, ничего не скажешь)))))

Зереша - offline Зереша
Wink20-12-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кот еще не показал себя во всей красе -- дальше будет интересно.

dentonjc
> он сам элементарно на Воланда не похож, даже по описанию из самой книжки.

И как по-твоему должен выглядеть Воланд?

Это из книжки фрагмент:

Впоследствии, когда, откровенно говоря, было уже поздно, разные
учреждения представили свои сводки с описанием этого человека. Сличение их
не может не вызвать изумления. Так, в первой из них сказано, что человек
этот был маленького роста, зубы имел золотые и хромал на правую ногу. Во
второй -- что человек был росту громадного, коронки имел платиновые, хромал
на левую ногу. Третья лаконически сообщает, что особых примет у человека не
было.
Приходится признать, что ни одна из этих сводок никуда не годится.

Раньше всего: ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не
маленького и не громадного, а просто высокого. ... Словом -- иностранец.

Шльонцык - offline Шльонцык
20-12-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как по-твоему должен выглядеть Воланд?
незнаю, незнаю...мне почему-то Янковский всегда в этой роли представлялся....

dentonjc - offline dentonjc
20-12-2005 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша

Зереша, чуть дальше прочитай на полстраницы, я тебя умоляю

dentonjc - offline dentonjc
20-12-2005 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот Metal Fist в точку попал! До такого возраста в древнем риме вообще не доживали, как нам Пилата показывают А что касается Воланда, так у самого Булгакова проскакивает "около сорока", но никак не басилашвилевские шестьдесят

Derek - offline Derek
20-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
Басилашвили , Лавров это единственные промахи, при это Лавров играет очень хорошо , он просто не попал по возрасту, и вообще это единственный фильм где мне безруков нравится.
короче прав Шльонцык так - ШЕДЕВР

Squint - offline Squint
20-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кот Бегемот (это во времена Кинг-Конга Джексоа карликов в костюмы то одевать

"Кота Бегемота 'сыграл' электронный робот."
www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=2...58&mid=7053147

А вобще фильм - обычная средненькая комедия, если б не тень великого романа, её вообще-бы незаметили...
Иешуа с любовно пририсованным фингалом и свежевымытыми волосенками - приторен просто до тошнотворности....

Зереша - offline Зереша
Wink20-12-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dentonjc
э... что я должен прочитать? форум? нафига. книгу? читал все существующие редакции романа...

feduxa - offline feduxa
20-12-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По первым сериям не судят, давайте посмотрим до конца и тогда обсудим. Но соглашусь, когда читал книгу, Воланда представлял более внушительным. Тут немного промахнулись, а вот Пилат имено такой как я его представлял.
Вот взяли бы на роль Воланда АльПачино - тот бы сыграл ещё того Дьявола, хоть и возраст уже почтенный, опыт есть =)
Я очень боялся что снимут опять какой-нибудь очередной недо-тупо-сериал, которые снимают сейчас килограммами, а получилось отлично, сериалом его назвать никак нельзя.
Актеры действительно подобраны точно в соответствии с книгой.

Derek - offline Derek
20-12-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



кот Бегемот (это во времена Кинг-Конга Джексоа карликов в костюмы то одевать
А мне кот понравился!!

Metal Fist - offline Metal Fist
20-12-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Движется кот классно, но я вот только что смотрел сцену в варьете-видно прям что кукла((((.ИМХО надо было его на компе рисовать. А в целом мне фильм нравится.

Derek - offline Derek
20-12-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
Не если бы на компе было не то...
А как он ножками задрыгал когда ему Абдулов живот почесал , компьютер так бы не смог.

Шльонцык - offline Шльонцык
20-12-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел только-что 4-ю серию:
Идеально подобраны актеры на роль Мастера и Маргариты

dentonjc - offline dentonjc
21-12-2005 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша

>>>должен прочитать? форум? нафига. книгу? читал все существующие редакции романа...

Каким местом вы ее читали тогда? Ну перечтите заново. Хотя бы первые две страницы. Там достаточно подробное описание Воланда дается, вплоть до цвета волос.

Зереша - offline Зереша
Talking21-12-2005 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dentonjc
Эй, камрад. Я тебе привел начало и конец этой цитаты. Читаем внимательно.

Metal Fist - offline Metal Fist
21-12-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Да нет, играл бы актер, скажем как Горлума в ВК

dentonjc - offline dentonjc
21-12-2005 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша

Угу. Чего ее читать внимательно, если самое главное вы из нее выкинули? С непонятными мне целями.

Раньше всего: ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не
маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с
левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой -- золотые. Он был
в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет
он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде
головы пуделя. По виду -- лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит
гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные,
но одна выше другой. Словом -- иностранец.

Текущее время: 03:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru