Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 100 лучших фильмов XX века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Adramelek - offline Adramelek
26-05-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Весь этот тред -- одна большая куча гамна. Men Ar и tarik правы. К общему мнению вы никогда не придёте.

Snot - offline Snot
26-05-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Ну да, я их все время путаю.

никто и никогда - offline никто и никогда
26-05-2003 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Snot
Кому сейчас интересно смотреть, например, того же Потёмкина. - мне интересно, например. И не мне одному - чуть ли не треть конторы списала его у меня.

Ты бы на него сейчас в кино пошел? - пошел бы. А вот на всякое говнище типа Пластилина Колец - не ходил и не пойду.

Звёздные войны то же отстой? - Не отстой - хорошая сказочка. Но в топ100 ну никак не входит. Разве что на последних местах...

gently Если они были первыми - не значит, что они были лучшими. - м-да... вот только тех же Ланга и Эйзенштейна во всем мире в обязательном порядке изучают в любом мало-мальски уважающем себя киноколледже. Кубрик - при всем моем уважении к нему - этой чести еще не заслужил

Men Ar
Ладно, дети, дальше сами играйте в свои куличики - золотые слова, блин. И впрямь, пора из этой песочницы валить...

tarik - offline tarik
26-05-2003 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда - дыши, бобер, дыши

никто и никогда - offline никто и никогда
26-05-2003 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - не, я, слава богу, за порядком в этой песочнице не приглядываю ) иначе разогнал бы всех давно нах...

Mhutabor - offline Mhutabor
28-05-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Посмотрел М. Правда до конца я его не досмотрел последние 5 минут запороты, стоит ли его качать изза последних 5-ти минут? после слов о том что он не помник как убивал?

посоветуй ещё чтонить похожее )))

никто и никогда - offline никто и никогда
28-05-2003 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Mhutabor - по мне так фильм всегда стоит иметь целиком.

посоветуй ещё чтонить похожее - "Психо" Хичкока

Adramelek - offline Adramelek
28-05-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



никто и никогда Тоже посмотрел "М". Понравилось. Никаких спецэффектов, даже музыкального сопровождения нет, но игра актёров, на мой дилетантский взгляд, просто великолепная.

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Adramelek - откуда ж спецэффектам взяться, в 31-м году. Просто Ланг - гениальный режиссер. К сожалению, его фильмы найти практически нереально у нас ( Я только Метрополис смог найти...

К.М. - offline К.М.
29-05-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это тут одни взрослые дяди собрались Всех детей пораспугали...Мы так с вами до скончания века будем эту сотню выбирать! А у меня сессия на носу, так что не очень ругайтесь...

Mhutabor - offline Mhutabor
29-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо можно добавить:

Memento
Dead man
Exorcist
Страх и ненависть (гы гы)
Сталкер
Красота по американски
Тупой ещё тупее

А вапще я думаю топик надо переименовать в 100 фильмов которые стоит посмотреть )))
А лучших... хз. 100 врядли наберёца.

Darth Killer - offline Darth Killer
29-05-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красота по-американски?Этот фильм для старых п@@@филов?Извините,что так грубо выражаюсь,но....

gently - offline gently
29-05-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
м-да... вот только тех же Ланга и Эйзенштейна во всем мире в обязательном порядке изучают в любом мало-мальски уважающем себя киноколледже
И...? В школе тоже историю изучают - обязательный курс.

не, я, слава богу, за порядком в этой песочнице не приглядываю ) иначе разогнал бы всех давно нах.
Если б ты здесь приглядывал, никого бы тут не было - тоска бы была смертная.

Darth Killer Да в общем фильм интересный, но далек от того, что ему приписывают, да и от Оскара тоже.

Adramelek - offline Adramelek
30-05-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



никто и никогда откуда ж спецэффектам взяться, в 31-м году. Этим мне фильм и понравился.

никто и никогда - offline никто и никогда
30-05-2003 06:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



gently
В школе тоже историю изучают - обязательный курс. - угу. Ты против?

никого бы тут не было - ага, вас, любителей голливудской попсы, я б точно первым делом выпер нахрен.

Mhutabor - offline Mhutabor
30-05-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer gently
Американский фильм про тупых американцев который получил оскар.
Сильно выделяеца из патриотического дерьма про негров типа "Райна" "Гладиатора" и прочих соплей.
Кстати о голивудской попсе:
понравился "Человек паук" - тоже надо добавить (новый который) хорошая сказка без негров )))

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



матрицы

gently - offline gently
30-05-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
угу. Ты против?
С чего ты взял?

ага, вас, любителей голливудской попсы, я б точно первым делом выпер нахрен
Нас "любителей голливудской попсы" гораздо меньше чем вас - показных "ценителей" древностей. Разплодились модники хреновы.

Mhutabor
Тебя негры чем-то обидели?

r45*Storm
Лучше уж Рабыня Изаура.

Зереша - offline Зереша
Wink30-05-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently Какой ты неугомонный вьюноша.

Нас "любителей голливудской попсы" гораздо меньше чем вас Лучше шоб поголовье это -- любители -- считалось исчезающим видом ;-)

модники хреновы не то что нынешнее племя ;-)

gently - offline gently
30-05-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Лучше шоб поголовье это -- любители -- считалось исчезающим видом ;-)
Лучше тебе?

не то что нынешнее племя
Про нынешнее и говорю.

Snot - offline Snot
31-05-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда ага, вас, любителей голливудской попсы, я б точно первым делом выпер нахрен А я тебя бы. Еб*т вообще, что нам нравится смотреть? Кто ты такой, что бы судить о голливудских фильмах? Ты может сам Эйзенштейн? За*бал уже.

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ну лана пусть будет фильм скомуниздили и резидент евил

Зереша - offline Зереша
Wink31-05-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
Лучше тебе? Тебе пофлеймить хочется?

Snot А ты всегда путаешь даты, имена, названия, фильмы, форумы? Нужна терапия! ;-)

ЗЫ. Будь моя воля, я закрыл бы топик.

Snot - offline Snot
31-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Насчет закрытия, я за. А чего я все путаю?

Зереша - offline Зереша
31-05-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Snot
А чего я все путаю? Ты этот вопрос мне адресуешь? Ничего не перепутал, а? Ты себе его задай.

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru