Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » НУЖНА ПОМОЩЬ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
eeugene - offline eeugene
17-01-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, скоро еду на такие гонки, там должны быть УАЗы пофотаю обязательно! (если будет снег)
Можно пожелание к игре?: Добавьте в игру машины РАЗНЫХ марок оч. хочется jeep cherokee / grand cherokee u ОБЯЗАТЕЛЬНО JEEP WRANGLER! Кстати тут: http://www.dorogi.net/selected.shtml много фоток, СДЕЛАЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ГОВНЫ!!!
ПП УАЗ 4х4 была построена по мотиву (как я понял) Весеннего \ Осеннего призыва 2006( по крайней мере видео оттуда)

Изменено: eeugene, 17-01-2008 в 16:30

SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



eeugene Зачем, спрашивается, в двух темах писать про джипы?

eeugene - offline eeugene
17-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)чтоб заметили) шучу, просто писал, не думал

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



eeugene В следующий раз уж потрудись, мил человек

mbez1 - offline mbez1
18-01-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ну как дозвонились?


__________________

Korvin - offline Korvin
18-01-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



mbez1 сегодня не звонили сумасшедший дом у нас.. я даже не обедл. два раза кофе попил.. позвоним обязательно


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-01-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



NeFOuND без автора нельзя. фотки зачотные... можно только какие автор ты либо ты знаешь автора, мог бы уточнить и удалить "чужое"?


__________________
****************

uof87 - offline uof87
18-01-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin найти аффтара неудалось. Ни на какие позывные не откликается. Может вы как разработчики попробуете?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

NeFOuND - offline NeFOuND
19-01-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin
пофиксил.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Korvin - offline Korvin
22-01-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



NeFOuND а в каком разрешниии максимальном фотки?


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
23-01-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin а хз, а какой размер желательно? Понравилось что-нибудь? А вообще попробую спросить.

jaki - offline jaki
23-01-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin завтра пойду забирать диск с фотографиями,если ничего не сорвётся.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


mbez1 - offline mbez1
23-01-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin так и не дозвонились?


__________________

Korvin - offline Korvin
23-01-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



mbez1 Дозвонились до всех, сказали что нужно разрешение клуба. Дозвонились до клуба, написали письмо.. ждем ответа..


__________________
****************

mbez1 - offline mbez1
24-01-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо думаю(надеюсь) ответ будет положительный.
ух-ты и у меня юзербар появился!!!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



mbez1, может тебе номерок как у меня на аватару поставить??


__________________
******************************

jaki - offline jaki
25-01-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin фотки отправил,проверяй почту.В оригинале очень большие.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


mbez1 - offline mbez1
26-01-2008 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub давай.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
29-01-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin

Фоток в большом разрешении у авторов нет. Поёкались при форматировании. А вот мои две в большом разрешении-есть. Я указал, какие именно-мои.

Изменено: NeFOuND, 29-01-2008 в 12:28

Korvin - offline Korvin
11-02-2008 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Всем огромное спасибо кто нам помог, не знаю чтобы без вас делали парни! Спасибо особенно Ярославлю и Казани.. ребята очень сильно выручили!!
Ну и конечно все остальным!! Каждого кого мог, отблагодарил персонально!


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я так и не смог выгнать свой УАЗег - мы его так обложили в гараже всяким хламом......


__________________
******************************

Miha - offline Miha
12-02-2008 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть тут у меня несколько фоток

Miha - offline Miha
12-02-2008 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoT


Miha - offline Miha
12-02-2008 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю как в один пост несколько фоток засунуть


Miha - offline Miha
12-02-2008 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот


Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru