Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » НУЖНА ПОМОЩЬ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Korvin - offline Korvin
Lightbulb13-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



НУЖНА ПОМОЩЬ

Камраден!! Для заставок в игру УАЗ-2 нужны фотографии с УАЗами, желательно с ЗИМНИХ соревнований. Обязательно авторсвто!
ФОтки оплачиваем и в кредитсах указываем.
Пишите в тему и образцы выкладывайте у кого есть, либо у кого есть знакомые у которых есть фотки тащите их сюда..


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Эх жалко я не был на зимних соревнованиях, а так даже зимней природы нету(


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



может УАЗик выгнать??? не на соревнования, но пофотать можно..... сколько времени у нас??


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
13-01-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



http://fotoplenka.ru/users/james151/
http://fotoplenka.ru/search/result/...%A3%D0%90%D0%97
Это пока с ходу нашёл.http://andrey.novikov.ru/cgi-bin/g....ar=&layout=list


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Korvin - offline Korvin
13-01-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



uof87 фотки твои? мне нужен автор из присутствующих

Ledorub у тя уазик в тюнинге?


__________________
****************

uof87 - offline uof87
13-01-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



фотки не мои, я всего лиш кинул обьяву))) А почему именно из присутствующих? Чем неподходят эти? Я думаю если разработчики предложат этим людям фоты их машин на заставку в игру ПП, то они ещё спасибо скажут. ИМХО могу быть неправ. А так у меня нет уазега((( но есть другой жипчег-пикапчег)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
13-01-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А так есть вариант на уазбуке фотки попросить, народ закидает фотками зимних уазегофф. причём бесплатно)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

jaki - offline jaki
14-01-2008 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin в какие сроки надо уложиться


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 17-01-2008 в 12:44

SD-Racer - offline SD-Racer
14-01-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин жаль, что только зимние. А то у меня пара фоток красивых есть с осеннего соревнования, проходившего в нашем городе

0ffroad - offline 0ffroad
14-01-2008 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу ссылки отправить

0ffroad - offline 0ffroad
14-01-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче, у меня в профиле есть адрес сайта, там есть фотографии. Прямые ссылки почему-то вставлять не хочет. Если что-то понравиться, то могу дать оригинал.

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



0ffroad Фотки супер, спасибо. Сегодня посмотрим и тогда напишу обязательно что и как


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki 2 недели.


__________________
****************

jaki - offline jaki
14-01-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin фотографии не мои, но если понравятся могу попробовать с автором договорится
http://www.kemerovo4x4.ru/e107_plug...y/browse.php?27
http://www.kemerovo4x4.ru/e107_plug...y/browse.php?28


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
14-01-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki отличные фотки, договаривайся.


__________________
****************

jaki - offline jaki
14-01-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin человек вроде не против,седня обещался ещё с этих соревновании посмотреть,завтра скажу результат.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


mbez1 - offline mbez1
14-01-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.yard4x4.ru/action/dr006/mihail/
http://www.yard4x4.ru/action/dr006/jenya
Фотки с соревнований думаю договориться тоже не составит труда


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
14-01-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Korvin http://www.ykt.ru/gallery/view.asp?gal=offroad
Извини, мало времени, так что прямые ссылки дать не могу, если есть желание можете посмотреть и выбрать понравившиеся, там их много, правда не только зимних, если что я попробую с авторами фото либо с хозяевами машин договориться.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



спасибо за ссылки..
будем щас смотреть, постараемся всем сегодня ответить


__________________
****************

BK_4x4game - offline BK_4x4game
14-01-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



NeFOuND
пробовал нажать на ссылку в таблице - пишет нет прав просмотра этой страницы (т.е. фото посмотреть не могу)
что нужно сделать? как зарегистрироваться тоже непонятно.


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
14-01-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



круто, у меня опять ничё нету, ни уаза, ни связи с пилотами которые учавствуют в офф-роад соревнованиях,


__________________

Korvin - offline Korvin
14-01-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz руки-ноги-голова.. это главное..


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-01-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin ну эт ясное дело =) только даже с ними...а тьфу, кароч повзрослею, куплю себе УАЗ и буду вам легионами эти фоты и видео выкладывать =))


__________________

0ffroad - offline 0ffroad
15-01-2008 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz я учавствую в соревнованиях. Ты что-то конкретно хотел узнать? или так просто?

NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



BK_4x4game На сам сайт off-road.ykt.ru закрыт доступ, но на галерею доступ открыт, сам проверял. Попробуй просто скопировать.
www.ykt.ru/gallery/view.asp?gal=offroad

пс. регистрироваться не надо.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru