Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Интерфейс игры, ОПРОС!
Дизайн нового интерфейса
Голосование окончено.
нравится 57 90.48%
не нравится 6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



уух как вас зацепило!!)))
имхо, УАЗы просто потеряются..... среди блестящих хромированных ванн.... а то, что тема не закрыта- это радует....))


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-06-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мне нравится))) Да здравствует и процветает полный привод)))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а как вам моя версия???
у меня нет образования по дизайну , так что только "не стреляйте в пианиста- он играет как может..."..))



__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 18-06-2007 в 17:54

Korvin - offline Korvin
18-06-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



меня нет образования по дизайну , так что только "не стреляйте в пианиста- он играет как может..."..))

неплохо-неплохо.. но лучше всего удалось Designed by Ledorub


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а то! я с этого начал!!! изначальная версия делалась на разрешении более 2000х1600, поэтому мелкие детали не особо сохранились....


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
18-06-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub ну успехов, продолжай. маладес!


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ага! вот после прошлого конкурса скриншотов где я сделал 10 авторских работ скинов, а победила "Черная буханка" обещал же сделать перерыв с дизайном... так нет же! выложили дизайн нового меню....
как думаешь, че добавить??? я конечно не расчитываю что мою идею возьмут на вооружение... но все же.....


__________________
******************************

wss22rus - offline wss22rus
18-06-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в игре будет республика Алтай и японские дижипы итпа терано и бигхорн?? а про машины надо сделать чтобы на каждой локации были свои машины. например в европейской части акцент на леворукихяпонцев и американцев, а за уралом на праворуике японцы корейцы.
ну и конечно не забывать о наших автомобилях!!


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

wss22rus - offline wss22rus
18-06-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и я бы ещё посоветовал бы сделать что-то типа барахолки где можно покупать подержаные авто- так реалистичнее!!


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-06-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Блин, смотрю карты новые, авто небось тож новые будут! Это я понимаю все в следующей игре? У нее требования сильно от этой отличаться будут? Я и так на пределе гоняю! Хотя... когда ее сотворят, может уже и не на приделе гонять буду.... Но всеравно вопрос в силе : игра будет требовать очень мощного компа?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
18-06-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лично моё мнение такое:
В игре Полный Привод должны быть токо Русские автомобили и токо Русские
Что бы эта игра была посвещена чисто отечественному автопрому


__________________

Korvin - offline Korvin
18-06-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



игра будет требовать очень мощного компа? требовапия не увеличатся.
карты и прочее. это пока фейк - заглушки

В игре Полный Привод должны быть токо Русские автомобили и токо Русские
Что бы эта игра была посвещена чисто отечественному автопрому


а по мне так, чем больше машин тем лучше.. разве тебе не интересно сравнить?? я вот погонял на некоторых трассах на хаммере.. и скажу что в узких местах где уазка пролетает, хаммер застревает или падает с обрыва...

вот пример, была английская команда челси, а теперь она русская а вот сделаем мы про хаммеры игру и будут они по нашим родным просторам гонять и станут нашими.. и потом кто инетерсно в болото затащит настоящий хаммер Х1 Альфу, за 200 тысяч баксов.. а у тебя будет возможность..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
18-06-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



как думаешь, че добавить??? я конечно не расчитываю что мою идею возьмут на вооружение... но все же.....

я бы цветов добавили и компоновку поменял.. на более практичную.. это я Ledorub у


__________________
****************

Last Hope - offline Last Hope
18-06-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
разве тебе не интересно сравнить

Во истину. А то получается как у Г.Форда, машина может быть любого цвета, если это черный Форд-Т...


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
18-06-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Судя по написаному, некоторые не поняли еще что будет отдельно игра про американских монстров!!!

Если не нравятся "хромированые ванны" то просто купите игру,положите ее на полку и не трогайте!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 18-06-2007 в 21:19

мантур - offline мантур
19-06-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER
Где ты такое вычитал?что игра будет чисто про американских монстров?


__________________

мантур - offline мантур
19-06-2007 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Ты говорил что вы планируите сделать новый тюнинг,а цвет машины наверное тоже менять можно будет?


__________________

Kennyr - offline Kennyr
19-06-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воть тоже решил попробовать. Brushed Metal может и заюзанное решение, но по мойму смотрится ничего, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные


мантур - offline мантур
19-06-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Kennyr
Не плохо


__________________

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin
Ты говорил что вы планируите сделать новый тюнинг,а цвет машины наверное тоже менять можно будет?


может быть, но это вопрос не в той теме


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



STIGMURDER
Где ты такое вычитал?что игра будет чисто про американских монстров?


мантур в любом случае пока не появились официальные пресс-релизы, новости.. то это всего лишь сплетни, слухи. спойлеры..

Но в любом случае в игре Полный Привод2: УАЗ - не будет никаких машин кроме полного модельного ряда УАЗа.
даю гарантию.


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а кто подскажет официальные цвета Ульяновского АЗ?? все же я не хочу Кувалду видеть в меню - это уже в 4х4Evo было кажется.... поэтому хочу делать на основе родного УАЗа....))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
19-06-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Kennyr все клево, только не очень понятно что это за лепешки на заднем плане....


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
19-06-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, чисто УАЗики?? начинаю копить деньги!! а в модельный ряд включат те версии, о которых я выше говорил??
имхо, если к тюнинг-компании, выпускающей ТРЭКОЛы обратиться- они не будут против рекламы их детищ... особенно, если все сделать как в реальности- т.е. нетонущее судно с лодочным мотором и шинами низкого давления..... тогда любая тайга- по барабану...))) у нас ездит один в клубе офф-роуда... так на одной вылазке он, пока все по болоту тащились, развлекался, катаясь по сваленным кучам бревен....))


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
19-06-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



насчёт дизайна интерфейса : разрабам надо бы присмотреться к тому что предлагают камрады, особенно Kennyr очень даже ничего, 10 баллов , мне понравилось. Всё просто и без преувеличений.
это не лепёшки на фон можно всё что угодно повесить

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru