Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » ВТВ2 "Братья по оружию" Дневники разработчиков!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ArXiJoy - offline ArXiJoy
12-05-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ2 "Братья по оружию" Дневники разработчиков!!

Не нашел ничего про дневники на форуме. Вот все они
Первый дневник Второй дневник
Третий дневник
Четвертый дневник

Есть и пятый(у иностранцев он третий по -порядку) но он на английском языке весь.там ниче серьезного, про звук всякий.

fonWolf - offline fonWolf
Wink15-05-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Пулемет «Максим», разработанный в 1883 году, является родоначальником всех пулеметов. Одним из существенных его недостатков была большая масса - 65 кг вместе со станком, тогда как немецкий MG-34 весил всего 10 кг...

Это взято из 4-го дневника. Я не знаю что и как было с пулеметом системы Максима, но:
1 - MG-34 имел массу не 10 кг, а 12;
2 - масса станка к пулемету была 33кг;
3 - станок переносился вручную (ну не было у той треноги колесиков);
4 - два сменных ствола я думаю тоже следует посчитать (я не знаю какая масса одного ствола).

... Производство легкого танка Т-26 было начато ещё в 1933 году. Танк предназначался для поддержки пехоты, имел противопульное бронирование, пулемёт и 45 мм пушку...

Все хорошо, не считая того, что:
1- Первые серийные Т-26 были двухбашенными и попали в части осенью 1931 года, участвовали в параде на Красной Площади 7 ноября.
2 - Т-26 изначально выпускался в варианте с двумя башнями. Вооружение танка составляли или два пулемета ДТ или 37-мм пушка и один ДТ. 37-мм пушка на разных этапах устанавливалась разная

Я думаю есть над чем подумать и что исправить.. по крайней мере в описании

Bot59 - offline Bot59
15-05-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FonWolf.

Прошу меня простить, так как я из них не стрелял. Видел только в музеях и на картинках Вся информация взята из бумажных энциклопедий и интернета.

по Т-26 - да, я в курсе про двухбашенный вариант, но в игре будет только поздняя версия - образца 1933 года, с одной башней, поэтому всё что написано относится к этой версии. Наверное стоило указать про какой Т-26 идет речь, чтобы не было недоразумений.

Bot59 - offline Bot59
15-05-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу MG-34

1 - вот цитата с википедии
In the light machine gun role it was used with a bipod and weighed only 12.1 kg. In the medium machine gun role it could be mounted on one of two tripods, a smaller one weighing 6.75 kg, the larger 23.6 kg.

2,3 - станок был не обязателен, можно было стрелять с сошек

fonWolf - offline fonWolf
Post16-05-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясное дело что станок был не обязательным - его наличие зависило от "уровня" применения пулемета,
это же был универсальный пулемет
А вот сменные стволы тягались в обязательном порядке.
И напоследок - материалы в Википедии зачастую полны неточностей, ведь там статьи "пишут" такие же люди как мы

AllPi - offline AllPi
Question19-06-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья Комрады!
Когда "Братья по оружию" поступят в продажу.

Uber Soldier - offline Uber Soldier
19-06-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья Комрады!
Когда "Братья по оружию" поступят в продажу.
Терпение! Дайти разработчикам должным образом доделать игру до конца.

Текущее время: 22:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru