Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Кхм..возможно ламерский вопросик..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZeroCool
Post23-09-2000 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм..возможно ламерский вопросик..

Короче млин вот чего...один перец ходит и орёт что у него есть две чудо проги.
А именно: 1) Что-то под названием Террорист, короче типо может сжечь проц, видюху ну итд.
2) Что-то под неизвестным названием способное ВЫЖЕЧЬ!! на мониторе любое слово (ну понятно что матерное)
ВОт у меня вопрос неужели это правда??!!
И если нет (в чём я уверен процентов на 90) какие доводы привести этому загнавшемуся кенту? Простые увешевания, типо так неможет быть, потому что неможет быть недействуют.
Помоготи плз!!

tarik
Smile24-09-2000 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ЗНАЧИТ ТАК!!! Перца на принудительное лечение от последствий чтения "Фальшивых зеркал", можно для профилактики еще и _это_ самое слово ему на лбу вытутаировать

Фигня все это... пока из губительных софтин для железа есть только WinCIH - биос губит. И то - восстановить можно. Ну и всяческие утилиты для разгона. О! А может он последним Power Strip'ом тебя пугает?

ZeroCool
Cool24-09-2000 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, я уже вторую неделю в и-нет не вхожу, комп не включаю ;-))
Вдруг он меня порвет??
А на лбу он уже вытатуировал слово Террорист..теперь ходит и хвастает...
Да! Ещё чудо прога появилась...разгоняет куллер так, что сисемный блок взлетает! Круто, да ?

tarik
Smile25-09-2000 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ХАЧУ!!!!!!!! Прикинь - при небольшой доработке можно сделать маленький такой вертолетик и летать на работу. А то достали уже эти пробки

ZeroCool
Smile25-09-2000 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше умных слов граждане...его ведь надо заткнуть...
2 Mips ...не надо меня за полного ламаха держать
Просто понимаш, я то знаю что такого не может быть, а вот популярно обьяснить неполучается
Хотя может ему в репу дать?

2 tarik Ага во будет шикарно!! Главное что компактный..можно в сумку упаковать..только проблему с питанием решить надо и всё!

Надо будет спросить..может у него какой-нибудь маленький (ну совсем небольшой) ядерный реактор есть...

bloodmeri
Angry25-09-2000 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



врепу ему **** чтоб не ****

Mips
Smile25-09-2000 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ZeroCool объясни этому своему...ну понял короче.
Чтобы сжечь проц - на него надо програмно подать напряжение где-то в два раза больше его номинала. В биосе вшита такая маленькая прога с кодовым названием "Limit of safe stress" непозволяющее программно выдавать напряжение более 120% от номинала. Но и это можно обойти, напрямер поменяв биос на собственно ручно написаный. (если ума хватит) А с другой стороны кому надо писать свой биос чтобы потом сжечь проц?

Ты ему моё мыло скажи, пусть напишет ХАЦкер хренов, я пообщаюсь, а то мне проц ещё никто не палил. Или лучше сразе в бубен ! Надёжнее.


------------------
Best ragards,
Mips.

Mips
Cool25-09-2000 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Я давно слышал что есть вирус, который транзистор на развётрку в мониторе жжёт, только мо-моему на аналоговых мониторах.
Я проц от тебе не сожжёт, не бойся.
Вирусом можно только винт форматнуть, повесить комп и т.п. но железо оно и в Африке железо. Ну биос ещё можно, так что не бойся.
Скажи ему что я герой и пусть он мне чё-нить сожжёт, а я посмеюсь

tarik ты на кулер поставь винт от вертолёта и летай куда хочешь

------------------
Best ragards,
Mips.

kuker
Smile26-09-2000 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт легенды о программе, которая може вводить винт в резонанс включая-выключая вращение, посредством чего он разлетается в пыль? (Вычитал в readme AVP Platinum - сам Касперский написал)

Mips
Smile27-09-2000 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



У меня стоит сейчас AVP Platinum версия 3.0.132.4 почти 40000 вирусов ищет!

Я убил сорок минут на поиски инфы о этом вирусе. Ничего не нашёл.
В readme.txt вообще бред, вступление чисто.
Где именно ты нашёл?

Теоритически это возможно, но на практике не сталкивался.
Скорее всего всего движок сгорить, чем в "ПЫЛЬ"
Контролер движка вылететь не должен.

------------------
Всегда рад помочь,
[email]mips_inc@mail.ru[/email]

Mad_dog[SW]
Smile27-09-2000 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... а еще есть прога, которая разгоняет привод CD-ROMa на максимально возможную скорость, а потом РЕЗКО выдвигает лоток - ВЖЖИК! и вылетевший диск отрезает башку зазевавшемуся юзеру!
... а еще есть вирус, который ночью, если комп включен, и долго не было обращения к клаве или мыши начинает через саундбластер гнать звуки льющейся воды, дабы заснувший юзер зашел "под себя" по малой физиологической потребности.
... а еще есть прога, которая работает только в новых мамах ATX формата, которая быстро-быстро (50 раз в секунду) выключает и включает питание монитора, чем приводит к выгоранию его блока питания.
... а еще есть прога, которая периодически раздваивает мышиный курсор и быстро разводит его в разные стороны, дабы у юзера развилось острое коматозное косоглазие.
... а еще есть троян, который ожидает, когда юзер начнет менять в матрешечном принтере красящую ленту, и .....ВВВЖЖИК! кареткой слева направо - и нету у юзера пальцев!
----------------------------------
А теперь серьезно:
Никакая программа (для обычной офисной или домашней машины) теоретически не может поломать любое железо (повторяю - в СТАНДАРТНОМ PC). Ессно, не считая ВинЧих - хотя вряд ли БИОС это только ХАРД. БИОС, скорее, все таки софт. Микросхема ведь остается физически исправной, да и не смертелен ВинЧих: перепрошивка микросхемы с помощью второго компа - вещь общеизвестная. Я знаю, правда, единственный пример, когда был спален выходной транзистор строчной развертки и цепи коррекции растра СТАРОГО, SVGA монитора: Когда по "незнанке" юзера новая Рива дала на разъем слишком большую частоту синхры, а монитор был сделан тогда, когда о таких скоростях и не мечтали. Но это редкость.
Иное дело, когда комп работает в системе управления чем-либо. Ядреным реактором, например. Или просто каким нибудь клапаном-задвижкой-насосом и т.д. Тут возможны варианты....

Fox
Smile27-09-2000 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..а еще есть вирус который отрубает питание во всем доме..

Mips
Smile03-10-2000 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



А ещё есть вирус CrazY CAT, который за мышкой гоняется, а когда догонит, в колонках дикий писк и рёв, а через пару секунд кишки по всему экрану разлетаются и отмыть их можно только серной кислотой.
И мышка эта больше работать не будет, новую надо, свеженькую

yawarlock
Thumbs up03-10-2000 14:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Фигня это всё, был такой вирус RedButton назывался, кнопки на клавиатуре раскалялись и выстреливали усеру прямо в лоб. 37 смертельных исходов по стране помнится было. Не верите? Спросите у Лозинского, только он тогда страну и спас.

Насчёт вылетающих дисков, такое было на самом деле, правда крови маловато, да и не из-за вирусов, а из-за самописаных дисков, больно они плохо на Samsung-ах читались, хехе. Вертолётик помнится знатный был. Заменили дисковод и всё прекратилось, а жаль. Ещё жаль, что сейчас на CD-ROM-ах стоят защёлки, так бы смачно диск с 52-х сидюка бы вылетел, ммммммм, мда, мечты, мечты.

Из старых весёлых вирусов помню AutoCure, который заражал айдстест и при его запуске, при проверке файлов заражал эти файлы, а потом начинал орать, что мол ваше филе заражено, полечим?, ну кто ж откажется, и он ну издеваться, пощёлкает процентами, потом опять может ещё раз полечим, хехе, весело помню было.

Ещё помню был весёлый вирус, заражал опять же айдстест первым делом и когда айдстест запускали кричал, что мол мастер бут сектор не родной, записать родной, али где? ессно, что народ записывал родной , а потом винт долго ловили

А ещё был вирус, который прописывался в видеопамять и оттуда через писискрипер ругался матом . И никак его не могли оттуда (из видеопамяти) ни выкурить, ни выманить, так видеокарту пришлось снять, до сих пор у меня валяется дома, как реликвия, с вирусом внутри .

А ещё помню был вирус, который головкой дисковода на дискетах матерное слово из трёх букв корябал, гадина. Самое обидное что стоили в те времена дискеты ой как дорого, да и дисководы, мдааааа. Какие были времена, народ изобретательнее был, не то что ILoveYou, ламерские вирусы какие-то пошли.

А помню первый троян хитрый попался, спрятался за углом, и сидел там тихо, а кто за угол зайдёт, сразу чик и стирал, в порошок в смысле.

Нда, помню любил поприкалываться, возьмёшь коммандком подправишь, пути на автоекзек, например, автоекзек вроде чистый, а у народа потом памяти даже на лексикон не хватает, сидят и тупо смотрят на чистый автоекзек, хехе. Или все отклики системные подправишь, самый любимый был чегонь заместо Press any key to continue... понаписать, типа: CPU not working today ... и опять же в автоекзек pause щмяк, народ опять сидит и тупо изучает надпись, как так, почему мол не работает, а нажимать то кнопки страшно. Вот так весело и жили.

------------------
YA-WarlocK

Mips
Smile03-10-2000 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2yawarlock

Scorpion SK
Wink05-10-2000 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-эх, злые люди!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-05-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А чтобы всего этого не было, надо кактус перед монитором ставить, вот!

gam - offline gam
04-05-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZeroCool -- что бы его проучить дай его ящик мы все скинем туда письма с соответствующим содержанием и он должен успокоится ( психологический ход )
Или прям тему создай типа " Отправьте письмо " ну и там содержание на царапай. Должны откликнутся и понять -- Мы же люди

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
04-05-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



хех, отучили нас винды думать

The Great Zealot - offline The Great Zealot
04-05-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



А случаем никто не знает про вирус Klez и Fun Love **47
А то они у меня сидели а что делали не знаю!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
05-05-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Да, кстати, че за Клез?

ВовГан - offline ВовГан
05-05-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



KLEZ

FUN LOVE

Ixet - offline Ixet
05-05-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё бывают такие вирусы, которые по средствам 25-го кадра внушают юзверю мысли о суецизме... и ещё постоянно воспроизводят через колонки свернизкочастотный звук, мало ли у кого какая акустика найдётся

ВовГан - offline ВовГан
05-05-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Lasta - offline Lasta
06-05-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Не знаю как вы тут комп. гении думаете, но мне кажется, что железо он и в Африке железо(как сказал Mips), так что, наврятле возможно спалить комп и монитор, и что нить в этом духе сделать с компом, с софтом - да, но не с железом!!! Я так думаю

Текущее время: 06:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru