Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 121-я партия. Первый день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darksoul - offline Darksoul
24-06-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
Почему?

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



MpeRus
А ты тоже уже с мафами и яками скоординировался?

MpeRus - offline MpeRus
24-06-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ага, в ночное время

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Восстань, М-Х, и виждь и внемли ...

Виновен Ereinion
В сидении в 6:30 наедине с Гласом Белого Дракона.

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ereinion

YScratch - offline YScratch
24-06-2004 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
А чего восстань? -- или вы его уже приговорили на следующую ночь?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



YScratch
Да нет.
Он же вчера ДР отмечал. А сегодня его что-то не видно

Cilya - offline Cilya
24-06-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ereinion

Silent Bob - offline Silent Bob
24-06-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен Ereinion

Ereinion - offline Ereinion
24-06-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Darth Schturmer 6.30 утра?
Мдя... после работы даже в онлайновых походить нельзя, сразу повесят...

Xirax Я тебе все припомню!
Кстати есть у меня подозрение что описаловка твоих рук дело...

Night Lynx - offline Night Lynx
24-06-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Ereinion (.5)

Grahor - offline Grahor
24-06-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Я хочу только заметить, что в 6.30 наедине с гласом дракона сидел не только Эренион, но и Штурмер. Иначе откуда Штурмеру это знать? (надеюсь, шпиенских аддонов к этому форуму еще не написали, хых. Хотя, в общем, не так уж и сложно, скажем, написать прогу, которая каждые пять минут будет опрашивать форум на предмет того, кто в онлайне, кто в камыле...) Так что Штурмер тоже вызывает море подозрений! И то, как демонстративно он воспользовался ножичком... По-моему, он явно рассчитывает на вербовку. Но Эренион пока подозрительнее.

Голосую - виновен Эренион

Grahor - offline Grahor
24-06-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Кстати, только что ко мне в аську залез Ксиракс и предъявил ультиматум - он дает мне ножик, и или я режу честного, или я помираю! По-моему, это уж никак на честного не похоже. Только вот не учел он, что шантаж по отношению ко мне я не переношу ни в каком виде.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grahor
Во-первых, сидел не я, но известный мне честный.
Во-вторых, RTFM -- ножиком-режиком может только честный пользоваться. А я воспользовался

Grahor - offline Grahor
24-06-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ну вот я сейчас почитал эту часть. И мне подозрительно, что ты так радостно им воспользовался. По-моему, ты явно рассчитываешь на вербовку, может быть, уже сговорился даже.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grahor
Вот уж нет. Просто решил отвести от себя подозрения.

Centaur - offline Centaur
24-06-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Гм. Эк Grahor активизировался… с чего, спрашивается?

Виновен на сегодня Ereinion.

Grahor - offline Grahor
24-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Чтобы Штурмер и не рассчитывал на вербовку? Впрочем, люди меняются, может, пока меня не было, ты изменился. Может. (Всем видом показывает, какое огромное и маловероятное это "может".)

Grahor - offline Grahor
24-06-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Centaur

А я отвечу, с чего. В аську ко мне лезут с провокационными требованиями всякие Ксираксы. Вот и приходится просматривать форум на предмет "быть в курсе". Ну и, натурально, раз уж я тут... Молчать я не умею.

Breeze - offline Breeze
24-06-2004 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Виновен Ereinion

Один - два дня буду отсутствовать. Голос оставляю при себе.

davvol - offline davvol
24-06-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ereinion
А Штурмера повесим после первой вербовки!
ЗЫ: Ну или второй, чтобы уж наверняка

YScratch - offline YScratch
24-06-2004 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



davvol
ПРаввильное решение!!!!

Ну так как Darksoul'a повесить видимо не судьба (уж очень он мне подозрителен...), а Штурмера еще рано. Пусть будет
Виновен Ereinionl

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУчински

YScratch
ПРаввильное

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-06-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А чего вы Эрениона вешаете? Послушались Штурмера и Грахора? Давайте лучше кого-нибудь новенького повешаем. Кто-тут самый новенький? Признавайтесь

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Ее только что зарезали

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru