Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 121-я партия. Первый день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



121-я партия. Первый день.

Ход Неуловимого Джо:
Украл ножик

Ход Персидского Кота:
Ничего не украл, и уже не украдет

Ход отмороженных жителей:
Darth Schturmer с еще одним гражданином, которого опознать не удалось, умертвили вора кроликов helle
Наверное боялись за своих кроликов

Ну а еще была зарезана честная Ekaterina


Ход комиссара:
Комиссар проверил честного жителя. Описание этого важного события к сожалению не публикуется из соображений конфиденциальности :-\

Ход якудзы:
-Мистер Бучински?
Незнакомый джентльмен с добрым и открытым лицом в идеальной тройке и с тросточкой в руке остановил Буча Бучински рядом с бизнес центром "ворота в рай"
-Да, а вы собственно кто? Рекламный агент?
-Ну что вы! Что вы! Мистер в костюме лучезарно улыбнулся - я не собираюсь вам ничего продавать. Я бы даже сказал что хочу кое-что у вас купить!
-Купить? У меня? Буч быстренько прикинул что этот шикарно одетый незнакомец может хотеть от него, менеджера среднего звена, одного из сотен что каждый день заходят в бизнес центр.
-Да да! Именно у вас! Понимаете, наша компания вот уже на протяжении многих, многих лет проводит рекламную акцию покупая у людей вещи которые им совсем не нужны!
-Правда? - все еще недоверчиво спросил мистер Бучински, хотя любопытство, да еще и жажда денег начали потихоньку побеждать в его сознании.
-Конечно! Пройдемте я ознакомлю вас с условиями сделки - и незнакомец увлек Буча подальше от входа.
Скажите, вы когда-нибудь хотели оказатся на вершине власти? - не унимался незнакомец - вы когда-нибудь хотели заполучить все богатства мира?
Вы когда нибудь хотели быть любимыми самыми красивыми женщинами света?
-Ээ..да.. - только и смог выдавить из себя Буч, потому что перед его глазами уже маячили неизвестно откуда взявшиеся горы золота, коленопреклоненные толпы, обнаженные красавицы на послелях, словно каждое слово незнакомца сопровождалось яркой эйфорической картинкой у него в мозгу!
-Так вот, чтобы заполучить все это вам надо лишь отдать мне то что есть у вас с рождения, но я уверен вы этим никогда не пользовались, хотя всегда носите это с собой.
-Да? И что же это? - мистер БУчински своим затуманенным мозгом попытался прикинуть что же это, но кроме аппендицита, геморроя и камней в почках на ум ничего не приходило.
- И что же это? - робко поинтересовался он
- Как что? вы еще не догадались? Это ваша душа! - почти злорадно сказал незнакомец.
- Душа? - вначале это напугало Буча, все таки он рос в честной атеистической семье которая отрицала наличие души, так что он стал подозревать что его пытаются вовлечь в какую-то христианскую секту чтобы потом выудить у него все имущество вплоть до последнего тугрика, но потом он укорил себя за слабость и решил разоблачить этого несомненно мошенника.
-Да душа! Один росчерк в контракте и богатства всего мира ваши! с этими словами незнакомец извлек из внутреннего кармана две копии договора купли-продажи.
Тщательно изучив их Буч убедился что тут его никак не могут обжулить и например завладеть его чудненькой плавучей квартиркой на Манхэттене.
-А подписывать мы будем чем? Кровью?
-Нет, что вы, это было актуально до изобретения авторучек, сегодня мало кто так старомоден и незнакомец протянул мистеру Бучински ручку.
-А вы точно дьявол? Не какой-нибудь там бес или чертенок? Сделка заключатся на высшем уровне?
-Есстественно! С этими словами дьявол извлек из кармана свой дьявольски дьявольский пасспорт, выданный ему в самой что ни на есть дьявольской канцелярии.
Ну ладно тогда! И Буч подписал контракт....
-Ну наконец то - некто называвший себя дьяволом перестал улыбаться и засунул ручку себе в карман. - ради каждого кретина маскарад устраивать!
Мол чтобы клиент ушел в мир иной по собственному желанию и нотариально заверенно!!! Долбанные бюрократы! Скоро пернуть без десятка подписей нельзя будет!
Буч Бучински почувствовал себя обиженным.
Это было последнее что он почувствовал в своей жизни.

Убит честный Буча


Ход мафии:
Мафия без лишнего шума убила честного Night Lynxa


Живые:
arhitroll
Breeze
Centaur
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Drone
Ereinion
Free Frag
Frina
Gasss
Grahor
Kaineg
McStar
Sedoy
Silent Bob
Super Bubba
Tesey
uncle reaper
Xirax
YScratch
М-Х
Реактор Захаров


Из них 3 мафа, 3 яка, коми, сержант, некр, ася, вор ножей.


Трупы:
Ekaterina
helle
Night Lynx
Буча

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто резал--признавайтесь.

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт, плачу 1 гп за имя.

Буча - offline Буча
24-06-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Xirax
я резал

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, список подозреваемых:
Grahor
davvol
Ereinion
uncle reaper
М-Х
Centaur

Drone - offline Drone
24-06-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Буча Нахрена?

YScratch - offline YScratch
24-06-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ну вы озверели! Это получаеца трое честных решили посводить счеты? Хорошо хоть не сговорились.... а то ваще была бы ночь кровавых ножей!

YScratch - offline YScratch
24-06-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Предлагаю повесить "честного" Штурмера, пока он всех не перерезал

Буча - offline Буча
24-06-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
Но флуд ты походу забыл. Это не настощий... маловато будет, для такого звания.
ну дык я же не про себя...
а теперь по ночам нет никого


Drone
ну надо же было что нибудь перед смертью сделать...

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
ты 115 партию читал?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-06-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



YScratch нет не ночь кровавых ножей, а НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ

Буча - offline Буча
24-06-2004 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
а за что ты helle резал?
я вот новичка на ролевика проверял...

Буча - offline Буча
24-06-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Xirax
тсссс, ты что! ща все вспомнят меня... бить будут!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-06-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



так пора начинать день "крепкой веревки"

Night Lynx - offline Night Lynx
24-06-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Мафы, как вам не стыдно!

Darksoul - offline Darksoul
24-06-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Sedoy
О да...

Виновен Sedoy

YScratch - offline YScratch
24-06-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Xirax
Не-а не читал, однако, сmотрю не зря я ходил бояться

Xirax - offline Xirax
24-06-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Отставить!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-06-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darksoul основание

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
А я свою честность доказывал.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-06-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



guilty Grahor = ВИНОВЕН Grahor

Darksoul - offline Darksoul
24-06-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Отставить!
Че, соклановец???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Честный он.

MpeRus - offline MpeRus
24-06-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режете значит ? Ну давайте, давайте, хорошо у вас это выходит Сейчас чж повесите, тоже неплохо. Кстати, мафы с яками уже пообщались и скоординировались, это так, информация к размышлению. И вообще, я бы, конечно, посоветовал бы повесить слегка Штурмера, никогда не мешает. Ну это так, как бы замечания вполне постороннего наблюдателя

MpeRus - offline MpeRus
24-06-2004 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, если память мне не изменяет, стиль яков довольно похож на ....... Но, конечно, могу и ушибиться

Текущее время: 12:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru