Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 121-ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith





Cilya - offline Cilya
22-06-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Это все выглядит как командир дает команду взводу "РААААЗВЕРНИСЬ!". А солдаты все такие здоровые, розовенькие, попы отъевшиеся

McStar - offline McStar
22-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки непонятно, что он имел в виду

Cilya - offline Cilya
22-06-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
кто?

McStar - offline McStar
22-06-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер. ) Да и Линкс тоже

М-Х - offline М-Х
22-06-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
тут уже можно и ретро проводить с вербовками
Или даже артефактную... с одной вербовкой

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ага, было бы неплохо ...

Centaur - offline Centaur
22-06-2004 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Хм… тряхнуть стариной

Записываюсь.

М-Х - offline М-Х
22-06-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Centaur

М-Х - offline М-Х
22-06-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А S.B.® надо записать насильно, а то выдумывает чего то...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking22-06-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



М-Х - а не боишься? Я же начну новичков вешать и проклятие возобновлю

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Я же начну новичков вешать
Не нам с М-Х'ой этого бояться

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking22-06-2004 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer - да вас вешать буду с другой мотивировкой Ибо злыдни многоопытные

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
А если мы тебя повесим раньше?

Grahor - offline Grahor
22-06-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Однако потихоньку собирается народец-то. Может и мне записаться? По старой памяти? Время, время, где только взять время... Ладно. Попробуем отыскать.

Записываюсь.


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Grahor - offline Grahor
22-06-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



(задумчиво) кстати, вызывает у меня подозрение наш старый знакомый Са.. В смысле Супер Бубба. Что-то он всех вешать рвется... Рановато же вроде еще. Надо бы его за такую нетерпеливость немного проучить.

М-Х - offline М-Х
22-06-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Я же начну новичков вешать и проклятие возобновлю
Неа... не боюсь, я даже могу подсказать новичка, но тебе Grahor не даст ее повесить.
-
Grahor
Уря!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-06-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
И будет битва титанов: S.B. vs Grahor. В результате повесят меня

М-Х - offline М-Х
22-06-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
И это правильно.

YScratch - offline YScratch
22-06-2004 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Darth Schturmer
И это правильно!
а то как не прийду, а Штурмер -- мафояк. :p

Darksoul - offline Darksoul
22-06-2004 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Аки я посмотрю зашевелились все

Xirax - offline Xirax
22-06-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
22-06-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не притащить ли Меленис провести?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking22-06-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А если мы тебя повесим раньше?
Штурмер я же говорю, что уже реанимировал свое проклятие, так что вешать меня себе дороже.

А чего это наш защитник женщин на новичков без разбора полу переключился? Грахор я девушек вешать не буду, для этого Штурмер есть.
Ладно уболтали, записываюсь.

Cilya - offline Cilya
22-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(молитвенно сложил ручки)
Титаны вернулись! хотя никого не застал много слышал...

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru