Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tesey - offline Tesey
Smile03-06-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119-я партия. День четвертый.

Ход Мафии
"И почему меня обозвали кошкой? Я ж самый что ни на есть дикобраз!" - думал Циля, направляясь к себе домой. Вечер был холодным - лето в этом году все еще не наступало. И, судя по погоде, наступать не торопилось...
Вот уже и знакомое парадное видно. Осталось только пробежать через зловещую "Арку", творение гениального и безумного зодчего М-Х. Говорили, что через нее живым еще никто не проходил. Даже великий Коммисар, пройдя через нее, отравился паленой водкой.
"Ну, мне-то точно ничего не грозит - я колючий" - подбадривал себя Циля, вбегая в Арку. И в этот момент многотонный портал обрушился.

Под обломками погиб непутевый наш некромант Cilya

Ночь пережили :
arhitroll
Breeze
Darth Schturmer
Drone
Gasss
Sedoy
Sharlo


Из них 4 мафиози.

Трупы :
BlackMouse
Cilya - некромант
davvol
Free Frag

McStar - комиссар
М-Х - маньяк

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! А я еще и ролевиком оказался! Жаль, что недожил до конца партии

Breeze - offline Breeze
03-06-2004 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Супер партия

Breeze - offline Breeze
03-06-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Все, конец?

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень на то похоже

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Даже не знаю что сказать, вдохновение что-то пропало

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Думаю, сегодня надо повесить arhitroll'я. Очень подозрительный гражданин

М-Х - offline М-Х
03-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
А как же Darth Schturmer?

McStar - offline McStar
03-06-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, говорил же надо Шарло вешать! Виновна Sharlo

М-Х - offline М-Х
03-06-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Не путай ведущего... у тебя нету голоса, некр то того, упокоился.

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
Что же ты тогда ее не пристрелил, рука не поднималась?

М-Х
Ну не хотят Штурмера вешать почему-то..... Не понравилось что ли? Странно.....

Maerd - offline Maerd
03-06-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кстати, победа мафии, если никто еще не догадался. 4 мафа против 3 честных без артефактов.

Maerd - offline Maerd
03-06-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 McStar
Чего ты там говорил, кого надо вешать? Поздно пить боржоми, когда почки отказали Прошлой ночью почему Штурмера не проверил, когда он был на 100% ясно, что мафиози?

Tesey - offline Tesey
03-06-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Кстати, победа мафии, если никто еще не догадался. 4 мафа против 3 честных без артефактов. -
Должен остаться только один честный, тогда партия закончится.

Maerd - offline Maerd
03-06-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tesey
Без некроманта это даже теоретически нереально.

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... все конец... шансов нет....

то BlackMouse - а что ты на меня то?! Еще скажи что я мафояк и тебя убил... и вообще... тут и так полная Ж...


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все надоели - теперь я попробую угадать

Виновен Drone

BlackMouse - offline BlackMouse
04-06-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll а я и не говорю, что ты мафояк

М-Х - offline М-Х
04-06-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
теоретически нереально.
Ну и что? Все равно не затянется...

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа отцы чижы- давайте собирайтесь с силами. Замочим одного гада.

ЗЫ Что то я не догоняю - если чижей 2 а мафов 4 - то что мешает мафам просто проголосовать за кого надо.... или просто они не в том часовом поясе живут

Cilya - offline Cilya
04-06-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
Нас еще 3!!! А мафы счас придут на работы и начнут отстрел/повешенье

McStar - offline McStar
04-06-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Потому что днём доступа инета нет и писалась авансовая заявка, когда ещё ничего понятно не было.

Tesey - offline Tesey
04-06-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Если живые чижы быстренько проголосуют, а мафы пришлют заявку, то я быстренько сделаю утро, хотя я не особо то и спешу...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-06-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Пройдемся по воскрешенным, раз народ просит ...
Виновен Drone

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Exclamation04-06-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафы - Breeze, Darth Schturmer, Drone и Sedoy. Посмотрим, угадал ли я...

Текущее время: 21:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru