Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



как это, неужели я не проглосовала

конечно же Darth Schturmer виновен

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Злодейка

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Как ответственный и добропорядочный житель, я не могу не проголосовать!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Лучше бы ты за Фрага голосовала

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Free Frag
Он явно остался на государственной службе и был заслан к нам в качестве растлителя ( ) и уничтожителя честных пиратов!

Gasss - offline Gasss
03-06-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Это, виновен Free Frag

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья! Соратники!
Мы прошли через много напастей. Но среди нашего сплоченного коллектива появилась команда диверсантов. Она успешно уничожает нашу боевую команду. Но до этого были лишь уколы иголкой (жалко было лишь повара, но мы ловко выкрутились из ситуации ) Но этой ночью произошло страшное! Был отравлен каким-то пойлом наш славный капитан! До каких пор нас будут притеснять все кому не лень?! До каких пор эти сухопутные крысы, якорь им в их интересные места, будут забирать из наших рядов храбрых людей. А убивают то под предлогом того, что мы пираты! Ну не смешно ли? Мы никогда не убиваем за просто так! Эти торгаши сами соблазнябт нас перевозя по морям судна, груженные золотом. И причем даже охрану не удосуживаются нанять! Так что, боевые друзья, надо напрячь последние силы и для начала очистить нашу команду от скверны гос шпионов!

Tesey - offline Tesey
03-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинством голосов...

Казнен - Free Frag , естественно честный гражданин

Ночь

М-Х - offline М-Х
03-06-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Ну и что ты скажешь в свое оправдание?

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вот это я понимаю! Слажено работаем! А главное ни одного промаха

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Вай --- всех честных перевешали

Free Frag - offline Free Frag
03-06-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



а я говорил...
ээх...
Штурмера надо кончать, а также Шарло....

М-Х - offline М-Х
03-06-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
Тебя тоже стоит повесить... ты же братоубийца почти что.

Free Frag - offline Free Frag
03-06-2004 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



М-Х
Это у него кошачий характер сказывается...

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

М-Х
Да ну шо ты в самом деле! Но я свято верил, что он маф!

Tesey - offline Tesey
03-06-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru