Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tesey - offline Tesey
Smile03-06-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119-я партия. День третий.

Ход комиссара
...Было очередное утро очередного, ничем не примечательного собой, дня. Опять жутко болела голова, опять был отвратительный сушняк... короче похмелье...
"Мда, надоть перерыв на пару дней сделать, так пить больше нельзя, а с кем я вчера квасил то?"- в глубокой задумчивости комиссар почесал репу.
"Хмм, чего то не припомню... ладно, зайдем к этому по другому, у кого я вчера докУменты проверял? - он вновь задумался.
"Я вспомнил, вспомнил... у старого пройдохи Дэвлина..."- он аж подпрыгнул на радостях, настолько ярко представилось у него в мозгу яркая картинка застолья, неожиданно его самочувствие на минутку улучшилось, и ему очень захотелось опохмелится.
"Тэкс, зарплату я давно уже проп... маленькая она у меня гадина, быстро кончается... К кому же пойти в гости с проверкой, ну типа я участковый и все такое... проверю докУменты, разведаю обстановку... ммм... о, к Статистику нашему городскому схожу на огонек..."- решив для себя кто будет новым объектом оперативной разработки, комиссар судорожно стал собираться.
...
- Здорово статист, у меня к тебе есть дело, - еще издалека прокричал на всю улицу комиссар, завидя объект оперативной разработки подходящего к дверям городского учреждения.
Было около восьми утра.
- О...эка диво! Слоны где передохли, что ли? Ты чего в такую рань начальник? - откровенно издеваясь спросил статистик.
- Ты тут не ёрничай, я к тебе чай не чай пришел, - недобро улыбнулся комиссар. - С проверкой, так сказать...
Статистик перепугался не на шутку, трудно сказать чего он больше испугался, мнимой проверки или мрачного вида комиссара, которому явно требовалось срочно опохмелиться.
- Слышь начальник, ну это, ну может не надо... это... того проверки... докУменты у меня в поряде, не волновайся, вот... а вот ты чего то как то не очень выглядишь, в смысле здоровья, не очень, какой то бледный весь, подлечится б тебе... - начал мямлить Статистик, тем временем он что то быстро доставал из кармана, вложил это что то в докУмент, и протянул его комиссару.
Комиссар быстро выхватил докУмент из рук Статистика, взгляд профессионала замелькал по страничкам... и остановился на столь сердцу знакомых водяных знаках...
- Ну ладно, будем считать что все в порядке, - явно повеселев от внезапно накатившего возбуждения, проговорил начальник, отдавая докУмент назад, - Свободен, гы-гы-гы.
И трусцой поскакал к знакомой Федоре за бутылкой ядреной самогонки, выстоянной на кедровых орешках, он ее страсть как уважал...

Комиссар проверил документы честного гражданина в очередной раз.

Ход Мафии
А Федора та была в тот день не та...
А Комиссару так хотелось опохмелиться, что не заметил он разницы в федорах то, он получил таки бутылку вожделенной, тока на этот раз она была с секретом...

На утро нашли труп комиссара McStar'а с блаженной улыбкой на устах, он был счастлив...

Ночь пережили :
arhitroll
Breeze
Cilya
Darth Schturmer
Drone
Free Frag
Gasss
Sedoy
Sharlo


Из них 4 мафиози, 1 некромант.

Трупы :
BlackMouse
davvol
McStar
М-Х

Изменено: Tesey, 03-06-2004 в 09:14

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




Я так понимаю, честным уже ничего не светит.
Давайте хотя бы повесим Штурмера напоследок

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Против davvol (4,5)
Darth Schturmer (0,5); Sedoy (1); Breeze (1); Free Frag (1); Cilya (1)

Итак, кто поддержал вешание честного Даввола?
Седому я верю, Бриза вешать пока не хочется, да и честный он скорее всего.

Так что
Виновен Free Frag

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse он только воскрес, а ты его опять сушить

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Побойся Богов! Второй раз меня вешать?? Что ж я -- капитан Кидд, что ли?

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Граждане, вешайте Darth Shturmera
100% на этот раз он маф

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse а мафы что у нас размножаються путем воскрешения - деления

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
За что ты меня так любишь?

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sedoy
А ты думал как они размножаются?

Darth Schturmer
Почему не люблю??? Просто надо хотя бы одного мафа повесить

Drone - offline Drone
03-06-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ой

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Надо.
Вот я и вешаю мафа

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Да, точно, вполне возможно, что вы оба мафы

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



arhitroll
Breeze
Cilya
Darth Schturmer
Drone
Free Frag
Gasss
Sedoy
Sharlo

2-х вычеркиваем сразу
arhitroll
Breeze
Cilya
Free Frag
Gasss
Sedoy
Sharlo
из них 2 честных - так что можно кинуть кость виновен Free Frag

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
Оно конечно, Фраг виновен, но зачем же в него костями кидаться? Он кот, а не собака

Tesey - offline Tesey
03-06-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - ты чего там так скромно стоишь

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer Он кот, а не собака Дык не известно какого размера этот котяря

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Быстро всем вешать Штурмера
Вы чё, не видите, что он на этот раз не сознаётся в своей честности?

Sharlo - offline Sharlo
03-06-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже брошу кость
виновен Free Frag

arhitroll - offline arhitroll
03-06-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я чуть подожду. А то вы только честных вешаете.
Хотя нет, могу исчезнуть на выходных.

Виновен Darth Schturmer (для разнообразия)

Drone - offline Drone
03-06-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Tesey да я эта.. так... вопчем

Виновен Free Frag

Free Frag - offline Free Frag
03-06-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Sedoy
Хм, а на каком основании ты вычеркнул Штурмера и Дрона? Они вполне могли воскреснуть вместо мафов. Т.е. это абсолютно не значит, что они не могут быть мафами.

Sharlo Sedoy
За кости ответите!

Darth Schturmer
Если Cilya - кошка, то это не значит, что я - кот, собака или т.п.

И, вообще, сдается мне что Мышка права - что-то ты больше не говоришь, что ты честный.

А всем остальным замечу, что вешая меня наша партия станет очередной ВИЧ.... Потому как я абсолютно честный. Вот.

Изменено: Free Frag, 03-06-2004 в 11:07

Free Frag - offline Free Frag
03-06-2004 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ах да, совсем забыл - Виновен Darth Schturmer

Изменено: Free Frag, 03-06-2004 в 11:09

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



(кидая в Free Frag мозговой костью ) Ник пиши правильно, а не по правилам немецкой граматики

Free Frag - offline Free Frag
03-06-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Schturmer
ишь понимашь раскидался.
У тебя ник непонятно по какой грамматике написан:
по немецкой Darth Sturmer
по английской Darth Shturmer

а Schturmer - это по какой?

Sharlo - offline Sharlo
03-06-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закидаем Фри Фрага костьми

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru