Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 118-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
26-05-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




118-я партия. День третий.

Ход мафии и комиссара:
Мафиози решили прикончить Breeze’а, комиссару этот тип тоже не никогда не нравился... и вот с разницей в пару секунд у дома Breeze’а притормозили два черных автомобиля. Но комиссар, представляя закон, подкатил к входной двери, а вот парочка мафиози с противоположной стороны. Что самое интересное они все вошли одинаково, т.е. через окна и практически одновременно. Шум разбиваемого стекла вырвал Breeze’а из объятий морфея, а затем начался кошмар. Уж и не ведомо, почему так никто и не погиб, патронов было потрачено море, а конфликт закончился когда вышли боеприпасы. У мафии их было чуть меньше, а комиссар в порыве паранойи таскал с собой чуть ли не полсклада наличного оружия полиции Камрадска. Потому можно сказать, что победителем в схватке вышел он. Мафиози ретировались, а комиссар, выпустив последнюю обойму в удирающих преступников, неожиданно успокоился, паранойя улеглась, он почему то решил, что маньяк орудует в городе последнюю ночь. Насвистывая, веселую песенку комиссар удалился, даже и не проверил документы у Breeze’а. А уж обратил ли он внимание на то, что от дома Breeze’а, в результате боевых действий осталось лишь две стены, да крыша, неизвестно.

Ход отморозка:
И узнал Тесей, что каждый год восемь юношей и девушек греческих приносят в жертву Минотавру. И отправился он на остров Крит с очередными жертвами. И там соблазнил он Ариадну, дочь царя Критского. И дала она герою клубок волшебный, дабы нашел он выход из Лабиринта, где жил Минотавр. И отправился Тесей в Лабиринт, и блуждая в нем, нашел чудовище страшное с рогами бычьими. И убил он Минотавра, и отправился в путь обратный по ниточке. Вот только пути назад не нашел, ибо перегрызла ниточку Мышь Черная. И заблудился Тесей в Лабиринте и посейчас, наверное, в нем блуждает.

Отморозок завалил Tesey’а – мафиози.
Это было последнее зверство отморозка. Убийства ему наскучили и он стал законопослушным гражданином.

Ночь пережили:
Breeze
Darth Schturmer
Free Frag
Sedoy
uncle reaper
VorteX DrAgON


Из них 1 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок (превратился в простого честного).

Трупы:
Cilya
davvol
Drone
Gasss
McStar - мафиози
Sharlo
Silent Bob - мафиози
Tesey - мафиози
Реактор Захаров – некромант

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Vortex DrAgON
Почему? Потому что он инициировал повешение некроманта и вчера голосовал тоже не "в ногу".

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Патроны в ствол я зарядил,
Ружье нацелил ловко.
Дымок от выстрела остыл -
И нет твоей головки

Они стучатся в дверь мою,
Я буду арестован.
Они не верят, говорю:
Сорвалось, что ж такого?

ВИНОВЕН Vortex DrAgON - он некро предложил вешать первым , на рею его

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
ну прям так и не в ногу

Sedoy
он некро предложил вешать первым
некра не знает никто. я пальцем в небо попал. или ты хочешь сказать, что М-Х по секрету раскрыл мне, кто Реактор Захаров был?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



VorteX DrAgON Без комментариев

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Vortex Dragon

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Все, можно и ночь давать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен VorteX DrAgON И перестаньте коверкать буквы моего ника пожалуйста :anger_dragon:

сдаюсь на милость победителей. только не вешайте

ЗЫ Если кто не понял, завязываю я

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



*

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



даешь Ночь правосудия

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Что то шустро вышло... мда.

Выявлен и нейтрализован VorteX DrAgON - последний мафиози.

Победа честных. Типа ура.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sedoy
даешь Ночь правосудия
не дождетесь! дракона нельзя повесить...тем более если он решил завязать с преступным прошлым.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Что то шустро вышло... мда.
Мы постарались

Это я называю исправлением стартового дисбаланса

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Отчет по игре, очень небольшой.

Комиссар - Free Frag.
Мафиози - VorteX DrAgON, Tesey, McStar и Silent Bob.
Отморозок - Darth Schturmer.
Некромант - Реактор Захаров.

Ночь 1.
1.Отморозок - Darth Schturmer убивает честного Drone'а.
2.Мафия, а именно VorteX DrAgON убивает честного davvol'а.
3.Free Frag (коми) долго спал, а проснувшись убил честного Cilya'ю.

День 1.
С подачи мафиозы VorteX DrAgON'а, практически единодушно вешают некроманта. Мертвяки в горе.

Ночь 2.
1.Мафия, в лице Tesey'я убивает честного Gasss'а.
2.Free Frag (коми) убивает честную Sharlo.
3.Отморозок Darth Schturmer завалил McStar’а – мафиози.

День 2.
VorteX DrAgON пытается повесить комиссара Free Frag'а, его соклановец Silent Bob честного uncle reaper'а.
А вешают мафиози Silent Bob'а, с подачи uncle reaper'а.

Ночь 3.
1.Мафия долго сомневается кого бить, сначала хотели забить Darth Schturmer'а, но передумали и VorteX DrAgON одновременно с Silent Bob'ом заявили Breeze'а. А комиссар помешал.
2.Free Frag (коми) в очередной раз осерчал на честного, но в этот раз все обошлось, защитил от мафии честного Breeze'а.
3.Отморозок Darth Schturmer опять выполнял работу комиссара и завалил Tesey’я – мафиози.

День 3.
Очень шустро набрали критическое количество голосов против последнего мафиози - VorteX DrAgON'а. А тот попытался завязать, не те правила
И все, победа честных. Быстрая вышла партия, благодаря отморозку Darth Schturmer'у.

Изменено: М-Х, 26-05-2004 в 15:23

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
Что то шустро вышло... мда.
народу мало, да еще поголовье игроков быстрыми темпами сокращалось

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Комми, кажется, ни разу по мафии не попал.

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Ну если бы отмор вас методично не истреблял, то совсем по другому было бы.

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Комми, кажется, ни разу по мафии не попал.
Именно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



День 1.
С подачи мафиозы VorteX DrAgON'а, практически единодушно вешают некроманта. Мертвяки в горе.

Премию мне за это пожалуйста


VorteX DrAgON пытается повесить комиссара VorteX DrAgON'а
а вот это неправда!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VorteX DrAgON пытается повесить комиссара VorteX DrAgON'а

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ну так получилось...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Free Frag
Да неплохо получилось -- Бриза спасли зато
а если бы я цели местами поменял -- не спасли бы.

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Schturmer
Ну если бы я не открылся тебе, а точнее ты не открылся Циле, то все могло закончиться по другому.

Ты бы меня заказал

и фенита ля комедиа...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Free Frag
Именно что

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Schturmer
ну так или иначе - хорошо сработал

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru