Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 118-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
25-05-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




118-я партия. День второй.

Ход комиссара:
Девушка!... Девушка!... обождите...уфф... еле догнал.
Девушка, мне так хочется с вами познакомиться... Покажите пожалуйста ваши документики... Да... прописка-то отсутствует... Очень жаль, а ведь могла бы получиться ячейка общества...

Выстрел.
Труп Шарло.
Красная роза на трупе том.
Грустная романтическая музыка.
Титры.

Озверелым комиссаром убита честная Sharlo.

Ход мафии:
Мафиози прикончили честного Gasss’а.

Ход отморозка:
Горец Дункан МакСтар был бессмертен и потому ничего уже не боялся. И поэтому, чтобы испытать судьбу, отправился он в город Камрадск, про который ходили страшные слухи. Говорили, что в нем совершаются странные обряды, что каждый день кого-то приносят в жертву, а все жители его владеют черной магией.
Приехав в город, он не заметил ничего особенного. Действительно, все были обвешаны какими-то побрякушками, но магией там и не пахло. "Суеверие" - подумал МакСтар. Правда, в жертву жителей приносили, и он даже поучаствовал в обряде жертвоприношения. И голосуя за жертву, он почувствовал присутствие другого бессмертного рядом. Впрочем, поболтав с местными жителями, он забыл о своих тревогах. Троих новых друзей он даже пригласил к себе в номер -- выпить с ними и поболтать за жизнь.
Вскоре коньяк у них закончился, и МакСтар, как хозяин, пошел в магазин за добавкой. Выйдя из гостиницы, он снова почувстсовал присутствие бессмертного, но оно было очень сильным.. Из-за угла вышла невысокого роста фигура. Она откинула капюшон плаща и оказалась миловидной женщиной.
- Ну что, Горец, поиграем? - спросила она низким грудным голосом, от которого у МакСтара мурашки пробежали по коже.
- Ты хоть знаешь, с кем коньяк в номере пьешь? Это же бандиты!
Она выхватила катану и нанесла Горцу удар. Он парировал, но она была сильнее..
Вскоре голова его покатилась по асфальту, а женщина стояла и наслаждалась бьющей в нее энергией убитого врага.
Должен остаться только один!

Завалил McStar’а – мафиози.

Ночь пережили:
Breeze
Darth Schturmer
Free Frag
Sedoy
Silent Bob
Tesey
uncle reaper
VorteX DrAgON


Из них 3 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок.

Трупы:
Cilya
davvol
Drone
Gasss
McStar - мафиози
Sharlo
Реактор Захаров – некромант

Cilya - offline Cilya
25-05-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А Комик то страшнее Отморозка! Вааще беспредельщик!

McStar - offline McStar
25-05-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, это как посмотреть ( Как всегда, поиграть не дали

davvol - offline davvol
25-05-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот говно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вот <...нехорошее слово...>! некроманта повесил А остальные поддержавшие меня, вы то куда полезли? Знаете ведь, что я обычно наугад честную кандидатуру выбираю

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



отморозок явно хотел подставить Шарло, но подстава прошла впустую, комми первым добрался до нее

uncle reaper - offline uncle reaper
26-05-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Silent Bob

uncle reaper - offline uncle reaper
26-05-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Комиссар, ты это.....заканчивай беспределом заниматься

Silent Bob - offline Silent Bob
26-05-2004 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



uncle reaper
а я то, с какого перепугу виновен?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



заканчивай беспределом заниматься - а случаем мафы комиссара не завербовали , а то нервный он

Silent Bob - offline Silent Bob
26-05-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен uncle reaper

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-05-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чувствовал, что я некромант! Как только прочитал в правилах: "Нетромант сам не знает, кто он такой" - сразу понял: - Эт про меня!
Хотя, конечно, забавно ночь прошла, ничего не скажешь...

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Кем бы сегодня заняться? Вздернуть на люстре.... Может за ветеранов взяться?

Скажем...Виновен Uncle Reaper

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
странно ты как то голосуешь...вчера из-за "шкафа" помог некра повесить...теперь рипера, за то что он ветеран...виновен Free Frag

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



VorteX DrAgON а ты вчера за что повесил Захарова?!
виновен Silent Bob

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sedoy
а ты вчера за что повесил Захарова?!
повесил его ведущий, я всего лишь отдал голос за него, причем первым, я же не виноват, что остальные тоже за него проголосили, никого я не агитировал

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Silent Bob (2)
uncle reaper (1); Sedoy (1)

Против uncle reaper (2)
Silent Bob (1); Free Frag (1)

Против Free Frag (1)
VorteX DrAgON (1)

Не голосовали:
Breeze (1); Darth Schturmer (1); Tesey (1)
Всего: 3

В лидерах uncle reaper.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



VorteX DrAgON мафия (?) поддержала твое начинание в итоге повесили некроманта

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



По вчерашнему голосованию, мне видятся андидатуры Фрага, Боба и возможно, Бриза. Как поддержавших повешение некроса.
Но поскольку Боба тут уже вешают, то

Виновен Silent Bob

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sedoy
в итоге повесили некроманта
я здесь ни при чем. у меня был аргумент, я его высказал.

Tesey - offline Tesey
26-05-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и за кого голосить то?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



по мотивам Du Hast

Вся мафия лежит в говне,
Преследуют менты…
И было дико слышать мне:
За все в ответе – ты.

Взгляни в глаза своим друзьям:
Позор. И стыд. И срам.

Я говорил, что слабый пол –
Он словно в горле ком?
Ты до чего себя довел
Под женским каблуком?

Теперь делись своей виной
С женой! С женой! С женой!

Зачем ты думаешь о ней?
Предаст. Наврет. Уйдет.
Ты полагался на друзей,
Кулак и пулемет…

Спроси себя: и как же быть?
Убить ее! Убить!

Tesey - offline Tesey
26-05-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен - Silent Bob

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Все, ночь можно ИМХО.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer пора... Silent Bob не спасти он уже почти

Текущее время: 15:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru