Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 118 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
22-05-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sedoy А ты думал, это не так?

Буча - offline Буча
22-05-2004 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Sedoy
дык лучше сразу предупредить, что б потом не пугался

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Night Lynx ну себя я маньяком и других не считаю

Night Lynx - offline Night Lynx
22-05-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Sedoy Наивный!

Xirax - offline Xirax
22-05-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - offline М-Х
22-05-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Кстати, нашел я ваш клуб через mafia.metacom.ru, интересно - какого вы мнения о межфорумных играх?
Именно камрады организовали межфорумные игры... так что сам думай.

Breeze - offline Breeze
22-05-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Буча тока тут народ злой ходит и очень мстительный
Не правда

Ving - offline Ving
22-05-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Подтверждаю: тут куча маньяков!!!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-05-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Xirax неа тот такие

Darksoul - offline Darksoul
23-05-2004 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Реактор Захаров
А ты чей бот?

Буча - offline Буча
23-05-2004 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Sedoy
не мстительные? хыы, в одной партии порезал там я кучу чижей в следующей партии уже не стал играть

Breeze
правда - правда

Буча - offline Буча
23-05-2004 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



А кто пытался играть или играл в Мафию с ботами?
я один раз пытался тока меня Анафей предупредил что лучше не надо, после этого бот выписался из Партии

Breeze - offline Breeze
23-05-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



в следующей партии уже не стал играть
Играл ты, играл... И никто не тронул, хотя были мысли

Буча - offline Буча
23-05-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Breeze
разве?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Cool23-05-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, записываюсь
Даже и не уговаривайте выписываться или признавать себя чьим-то ботом
...И, кстати, два технических вопроса: во-первых, как выглядит работа с "камылом" для тех, кто его получит,
во-вторых,предоставит ли портал участникам какого-либо клана средство для общения (закрытый чат, или приватный форум, или не знаю что).

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-05-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Буча ну не пугай Реактор Захаров а то еще подумает, что здесь одни маньки собрались "
"дык лучше сразу предупредить, что б потом не пугался "
Спасибо всем за слова ободрения
Буча "первые 30 партий " - ??? Это ж сколько я gп накоплю за такой срок? Целую армию наемников потом смогу создать...
"Что дальше?..."
P.S.: Можете звать меня просто Захаровым.

Breeze - offline Breeze
23-05-2004 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Буча
Угу

Реактор Захаров
как выглядит работа с "камылом" для тех, кто его получит
Открываешь к-мыло, читаешь роль, шлешь заявку... в первый день будешь повешен как мафояк, активно читающий к-мыло. Вопросы?

предоставит ли портал участникам какого-либо клана средство для общения
ICQ

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров И, кстати, два технических вопроса: во-первых, как выглядит работа с "камылом" для тех, кто его получит - ночью под покровом тьмы открываешь К-майл и тут тебя сперва начинаю бить люди в черных масках, а утром повесят сушить на рею


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-05-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, кажется, понял...
Надеюсь, что не "умру от одиночества" - к Нету доступ нерегулярный и нервный

Drone - offline Drone
23-05-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Реактор Захаров Это ж сколько я gп накоплю за такой срок?
немного, поверь.
уж кто-нибудь, да постарается дрейном поработать

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-05-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ПОРА НАЧИНАТЬ ПАРТИЮ
КТО ВЕДЕТ?!

Tesey - offline Tesey
24-05-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
Ведет М-Х , играем в классику с отморозком

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
24-05-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"по классике с отморозком" - а ссылка на правила будет? Или этот вариант есть целиком в zip-файле, созданном Anafay-ем?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-05-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров http://www.mafiaonline.by.ru/ посмотри здесь

Free Frag - offline Free Frag
24-05-2004 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ето, не начинайте!!! Меня забыли!!!

ПИШУСЬ!!!

Текущее время: 23:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru