Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Кодировка в хеплорере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rustam - offline Rustam
Question01-05-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодировка в хеплорере

У меня в последнее время хеплорер развлекается - то вьетнамскую, то турецкую, то еще какую кодировку ставит как его от этого отучить, но при этом оставить автоматическое определение между Windows и KOI8?

Хеплорер версии 6.0


__________________
Чилавеку свойствинна ашыбатца

Mips - offline Mips
06-05-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



в свойствах оборзевателя на вкладке "общие" внизу 4 кнопки....

а вообще нечего бродить по буржуйским сайтам, ходи только тут

Rustam - offline Rustam
Smile06-05-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
В том то вся и зад-ца, что в языках стоит только русский и больше ничего, а хеплорер

А разве камрад буржуйский?


__________________
Чилавеку свойствинна ашыбатца

Mips - offline Mips
06-05-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



в оформлениии "не учитывать шрифты на веб-страницах".

а я разве сказал, что он буржуйский? Я вроде сказал обратное

Rustam - offline Rustam
Arrow06-05-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Но ведь если я включу эту опцию, я не смогу видет сайты в их, так сказать, задуманном виде, со "своими" шрифтами. Может можно в автоопределении оставить только win и koi?

Это я не к тому, просто у меня иногда камрад в корейской кодировке показывает.

Mips - offline Mips
07-05-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



может у тебя бродилка кривая? У меня ИЕ5.0 работает на ура.
Вид -> Панель инструментов -> Настройка .... (или правый клик на панели + "настройка...") я там вывел "кодировку" и если что меняю на свой вкус. А вообще, если кодировка неправильно загружается это имхо ***рукость "строителей" сайта.

Камень в огород AleXX'у? ;} хмм...и правда, она не установлена....ща профиксим :}

Rustam - offline Rustam
Arrow07-05-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips

если кодировка неправильно загружается это имхо ***рукость "строителей" сайта.



--------
Если в кодировках выбрать какую-нибудь совершенно левую, то хеплорер предложит установить поддержку языка ХХХ и т.п. А у меня уже некоторые установлены, каким-то совершенно случайным образом.

Mips - offline Mips
07-05-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Rustam
у меня он постоянно пытается установить чё-нить. Обламываю. Уже привык, не замечаю этого почти.

Текущее время: 05:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru