Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Кхм..возможно ламерский вопросик..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Khabarik - offline Khabarik
06-05-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ixet
Мысли о суициде и сама Винда может внушить...

ВовГан - offline ВовГан
06-05-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Я знаю смертельный для монитора (одной по крайней мере серии и в сочетании с указанным железом) софтовый глюк - Windows XP/2000 + S3Trio3D(видимокарта такая)+DirectX (в режиме тестирования возможных разрешений в игре и т.п.) + Hyundai DeluxScan (это монитор такой про другие не знаю)= смерть транзистору в горизонтальной развёртке - не успевает защита сработать или карта неправильно выдаёт сигнал, не знаю... но факт.

В общем, если задаться целью, то можно написать вирус, который будет загонять железо в критические условия для работы и чем это может кончиться - никому не известно, однако придётся писАть вирус под определённый конфиг - а это уже гимор и неэффеуктивно, хотя некоторые широкоизвестные компании уже и так поднаторели в написании кривых BIOS и сырых глючных дров, да один Win сам по себе ещё то произведение .

TEMEHb - offline TEMEHb
07-05-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертолет из кулеров - это круто

diamant - offline diamant
08-05-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете, как проблему с питанием решить - аккумулятор побольше за пазуху и... вперед....

Romsan - offline Romsan
08-05-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Что-то под неизвестным названием способное ВЫЖЕЧЬ!! на мониторе любое слово (ну понятно что матерное) - ИМХО, реально... Тока время потребуется много... очень

Romsan - offline Romsan
08-05-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



... а еще есть вирус, который ночью, если комп включен, и долго не было обращения к клаве или мыши начинает через саундбластер гнать звуки льющейся воды, дабы заснувший юзер зашел "под себя" по малой физиологической потребности. - скринсейвер "Аквариум" кажется называется
Mips Я убил сорок минут на поиски инфы о этом вирусе. Ничего не нашёл. - был такой вир. Только не вращением... а двиганием головок в парковочную зону. Вводил подвеску головки в резонанс и она разбивала цилиндры в стартовой позиции. Когда появились первые 40 Метровые диски. Работал тока на одном виде...

Текущее время: 16:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru