Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Drizzt Forever
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
alex-and-r
Smile11-11-2000 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



2 Melenis по поводу картинки.

Не подскажешь, где взяла?

Я в последнее время что-то заинтересовался артом на тему AD&D, PlaneScape и средневековья в целом. Могу подсказать несколько адресков для тех, кто интересуется.
http://www.rpg.ru - галереи российских авторов ищите в разделах сайта.
http://www.diterlizzi.com - отличный художник (мне очень нравиться), рисующий для книг, МТГ, АДиД, Плэйнскейпа.
http://www.illuminatorsguild.com/ - собрание несколких профессиональных художников (есть один эммигрант из России и одна Россиянка). Есть бесплатные образцы и можно заказать рисунок своего любимого ролевого героя за определенную сумму зеленых рублей.
http://elfwood.lysator.liu.se/elfwood.html - просто процитирую сам сайт: "У нас около 100 000 рисунков на фантастическую и фэнтезийную тему." И это правда! Есть все - от рисунков школьников, которые они делают на уроках от скуки, до работ профессиональных и известных художников.

P. S.
Камрады, если кто знает еще ссылки, не поленитесь напишите.

Вирь
Question11-11-2000 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы насчет книги:
Сам я не московский (и вообще не из России),но есть возможность купить в Москве. Нельзя ли поподробнее обьяснить что там в этом с-к Олимпийский??? по каким дням??? ну и все в этом роде...

------------------
Let the game begin...

Melenis the Haarvenu
Smile11-11-2000 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 alex-and-r

Взяла на одном из сайтов Drizzt Do'Urden Web Ring. Их там немного (около сорока). Больше там, кажется, ничего забавного не было.
За ссылки спасибо - люблю картинки смотреть .

Che
Smile12-11-2000 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



2Вирь
Олимпийский работает со вторника по воскресенье, кроме дней, когда происходят какие-либо мероприятия в СК. часы работы с 10-00 до 13-00 самое оптимальное время, т.к. до и после народ уже собирается, ходить лучше в будни, проход стоит 5 ре., предполагаемое место подажи - как зашел сразу направо, пойдешь узкий коридор, там человек стоит книги на полу разложены, смотри там, у него в основном фэтезийная тематика.

------------------
Hasta la victoria siempre

S!Ngle
Smile14-11-2000 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотел я его убивать,но..(мне его шмотье не подходит ) http://img.postcards.mail.ru/img/us...1-100-11-14.jpg

Melenis the Haarvenu
Smile14-11-2000 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



(просмотрела картинку)
Ни фига б себе какую какашку сделали из Дриззта в BG2...

А интересно, набросится он на меня: у меня в шайке есть чувак, которого зовут так же и одет он также (шмотки честно начитованы) . К моменту встречи, поди, тоже не меньше 15-го уровня будет... Прикольно будет посмотреть, какой Дриззт круче.

S!Ngle
Smile14-11-2000 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Причем я ему не хамил.
Зачем напал (вБГ1)-он спрашиает
а просто так говорю,не от злобности и не из-за шмоток,захотел.
И это типа он к мирному окончания базара меня плавно подводит.
А Вика то порадовалась
Но убивал его правда через диалог(Это не это Олимпийские игры )

the_Dark_One
Smile15-11-2000 03:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Cальваторе "Тёмный Эльф". появился там недавно, так что пока лишь первая часть. видимо и продолжение скоро будет... перевод так себе.
http://bestlibrary.ru/texts/fansy/salv1/book.html - книга в онлайне http://www.chat.ru/~ievlev/arc/fansy/salv1.zip - текстовый файл

Aleosha
Thumbs up15-11-2000 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну за книги спасибо!
А Дриззт мне после Menzoberazan поднадоел, хотя и игрушка одна из лучших.

------------------
Come on, you apes! You wanta live forever?
-- Unknown platoon sergeant, 1918

alex-and-r
Smile15-11-2000 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Камрады!

На одном из сайтов из Drizzt-web-ring видел коллекцию отсканированных обложек книг Сальваторе (среди них конечно же трилогию, а всего их там было чуть меньше 2-х десятков), и насколько я знаю Дриззт появляется не только в трилогии, но и вдругих книгах Сальваторе. Поэтому я заинтересовался, а где можно взять другие книги (не трилогию), можно на англицком.

Камрады, никто не знает, случайно?
Если знаете, напишите ссылку, не поленитесь.

Shadowspan
Smile18-11-2000 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, убийство или вообще наличие вещей Дриззта у импортированного пера (хотя самих-то вещей не выдают), все-таки влияет на реакцию.
У меня разговор строился совсем по-другому, чем у Cleverа.
Причем, я в BG1 только ножички спионерил, самого Дриззта не трогал, а он с ходу на меня наехал, почто, мол, ты меня прирезал, сейчас мы с тобой поквитаемся. И компаньоны его поддакивали всячески.
Правда, несмотря на то, что я заявил, мол, прирезал я тебя на всякий пожарный, кабы чего не вышло (соврать пришлось, ну не убивал я). Несмотря на это он великодушно меня простил, сказал, что мы с ним типа борцы со злом, и даже вызвался помочь в драке с Бодхи. Причем помог, не соврал, только вот, по-моему, всех его дружков толи завалили упыри, толи разбежались они. Я в пылу сражения не уследил, гляжу – кроме самого Дриззта никого нет, но шмоток нигде не валяется. А когда Бодхи убил, то и сам Дриззт пропал по-английски, не сказав последнее прости.

P.S. На самом деле в BG1 я ради интереса сшибался с ним раз десять-пятнадцать один на один, дабы выяснить, Ху есть Ху. В конце концов, завалил я его с огромным трудом и благодаря какой-то удаче, но статистика смертей говорила явно не в мою пользу.
В BG2 тоже интереса для вспомнился и порешил сперва всю его компашку, а потом его самого. Тоже в одиночку. Не зря ему кто-то из помощников намекал, что со мной лучше не вязаться. Кстати его ребята все ничего так бойцы. Один, по-моему, вор. Магов нету. Кодлой меня сразу порешили, но по одному по два выносились играючи. Сам я боец/вор 13/17.

Shadowspan
Smile18-11-2000 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 W_olok
Как нет сортиров? Были замечены неоднократно. Только вот мочить там, как правило, некого.

Melenis the Haarvenu
Smile18-11-2000 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Shadowspan
Команда Дриззта не дохнет в драке с Бодхи. Просто они все уходят после драки с вампирами в той комнате, где Вы их находите. Oстается один Дриззт и хвостом ходит за главным персом. Это правильно, по-моему, вообразите, какой был бы содом, если б нужно было следить за всей этой оравой придурков. После смерти Бодхи он мне сказал примерно следующее: "Ну что ж, зло уничтожено, и это замечательно. Я пойду. Всего хорошего", - и ушел.

Asvas
Post20-11-2000 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня он у Бодхи достал. Все время ее убивал, когда я хотел записать ее на свой счет. Пришлось закрыть перед ним дверь и идти разбираться с вампирами в одиночку .

ZarDS
Lightbulb05-12-2000 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Вирь, Aleosha, alex-and-r и всем другим заинтересованным камрадам

Трилогия Р.А.Сальваторе "Темный эльф": http://adnd.ru/tsr_realms.shtml
А конкретно: http://adnd.ru/fr/darkelf_1.zip http://adnd.ru/fr/darkelf_2.zip http://adnd.ru/fr/darkelf_3.zip

Там на сайте еще куча интересного есть.

Cheatic
Lightbulb05-12-2000 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drizzt конечно крутой чувак, но дело даже не столько в характеристиках и его вещах. Кто читал книги, тот меня поймет он смог пойти против всего Drow'ского народа и покинуть свой родной дом, он покинул общество своих злых сородичей и уже за это его можно считать героем. Он доказал, что Drow тоже бывают Good, но всякие adventurer'ы убивают его за то, чтобы получить его вещи, попробовали бы побывать в его шкуре и не делали бы так.Он пережил много горя за свою эльфийскую молодость и еще больше переживет.

No one lives forever

PEK
Wink05-12-2000 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Странно, неужели я один не только не убивал Drizzt'а, но даже не обворовывал его, а, как и положено хорошему гному, помог и вежливо побеседовал.

З.Ы. Действительно, ну зачем dwarf'у F/C скимитары???

------------------
May the Force be with you! And watch your six!

Ole
Smile05-12-2000 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Правда? Я вот LG был, помог ему, но не удержался и отобрал у него Твинкли - это же лучший одноручник в игре был, а если со щитом еще...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Melenis the Haarvenu
Smile05-12-2000 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я вот CN была, поэтому Дриззту "помогла", а воровать у него Твинкли мне совесть не позволила, хотя Корану эта штука очень бы пригодилась. Поэтому я уворовала Frostbrand...

ZarDS
Post06-12-2000 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще довольно прикольно получилось :
Локацию я обходил по кругу, или, точнее, по сходящейся спирали. И, пока добрался до Дриззта, к моей команде прибавилось еще около десятка гноллов (изобилующих на той карте) - ну не хотелось мне в схватках руки пачкать, да и персы еще были слабенькие . Встречаю Дриззта, отвечаю ему: "Канэчна буду!!" и посылаю помогать ему всю свою зачарованную бригаду пушечного мяса. Так вот, не успел я даже глазом моргнуть, как этот маньяк порвал всех гноллов в пределах видимости, потом нашинковал "моих" в мелкую капусту и подвалив ко мне высказал все, что думает о тех кто говорит одно, а на деле помощи от них не дождешься, после чего быстро слинял. Правда Defender'a я у него успел свистнуть , так потом и проходил с ним до конца игры.

Aster
Smile06-12-2000 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Заканчиваю сейчас первую книгу про этого самого Дриззта...
Качество, конечно, среднее... ОЧЕНЬ среднее... Но читается легко.. Да и вообще интересно прочитать что-нить о дровячьих обычиях...

А вот Зака жалко.. Хоть и слабый был эльф, всё равно жалко..

Aleosha
Smile06-12-2000 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за книгу. А насчет Дриззта, так не придумано в игре его раздвоение личности. А тоб его всякие там не мочили почем зря.

ZarDS
Smile07-12-2000 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aster
Ты подожди - во второй книге Зака оживят и таким танком сделают

Aster
Smile07-12-2000 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Вот этого я и боялся... Нафиг портить такую вот, с позволения сказать "концовку"..
Попса...

moonrajah
Cool07-12-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может объяснить снижает ли репутацию убийство Дриззта в БГ2? Кроме того, какие у него вещички, стоят ли они того, чтобы проливать его невинную эльфийскую кровь? ))

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru