Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Лаги в "Уральском призыве"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[opk]Charger - offline [opk]Charger
21-01-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лаги в "Уральском призыве"

Создал новую тему, т.к. у меня не настраивается нормально по темам форум, чтобы можно было найти соответствующую тему.
Теперь к делу.
Почти все гонки идут норм, кроме : Трофи и спринт на Байкале, Трофи в Тайге. То есть идет с быстродействием примерно 3 кадра в секунду... Отчего это зависит - понятия не имею. Играть просто невозможно. С остальным - полный порядок.

Geforce 9800 GT , 2 гб RAM, Core 2 Dou 2.66 GhZ. XP Pro SP3


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-01-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Прошу пока ни чего не писать в этой теме кроме [opk]Charger

[opk]Charger вот скажи мне пожалуйста ты пришел на этот форум что б только узнать проблему с игрой, или еще и пообщаться?


__________________

[opk]Charger - offline [opk]Charger
21-01-2009 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Я раньше был на этом форуме под ником, кажется, Gus. Около полугода назад. Я тогда активно писал во многих темах, точно не помню когда. Я помню, что активно обсуждал выход Полного Привода (первой части). Помню писал о недостатках и преимуществах изменения игрового процесса. Но на данный момент мне нужно решить проблему. Решил вспомнить старое - и вот незадача, не выходит как следует.


__________________

[opk]Charger - offline [opk]Charger
21-01-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под новым ником, потому что про старый непомню ничего. И , кстати, как влияет этот вопрос на мою тему?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
21-01-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



все вопросы по проблемам в игре писать сюда:
FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
созднание новых тем, дублирущих старые наказывается баном.


__________________
******************************

Текущее время: 08:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru