Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » помогите виртуалка достала
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хак - offline Хак
03-01-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите виртуалка достала

Купил короче я себе Полный привод, но чёто не понял почему игра с деймон толсом версии 4.06 и без неё типа играть небудет ну вроде устоновил , раз запустил поиграл, а следующий раз запускать джифорс защита врубается типа мол диск копирован пытается читать эмулированная програма и всё такое введите ключ не на диске не коробке никакого ключа нет всё обшарил да имагазин в котором брал вроде пиратством не промышляет, помогите мож у какого ключ этот есть???

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
03-01-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daemon Tools один из первых признаком пиратки
Оригинальные игры никогда не используют это пиратское отродье

bt-SLY - offline bt-SLY
04-01-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя диск просил поставить Даемон Тул, это уже первый признак того, что диск какой-то левый. Хотя у тебя проблема немного смахивала на мою, когда у меня в системе стоял ДТ от Карбона, так вот с ним сначала ругалась ВТВ2, и запускалась проверка со второго раза. А вот УАЗ вообще отказывался запускаться, с воплем "А чо у тебя эмулятор стоит???" проверка так и не начиналась, сколько я в "повторить" не тыкал. Пришлось снести...

JON2006 - offline JON2006
04-01-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



У меня трабла с диском (в другой теме я писал про это) что мол Обнаружена попытка эмуляции и т.д. и т.п. И тока после перезагрузки и отрубании вирт. дисков всё норм становилось. Но терь щас стоит DT 4.08 и игра вроде ещё ни разу не выдала ничего. Терь диск ставлю в привод физически и радуюсь. У меня в Виртуалке постоянно стоит (редко другие игры запускаю в виртуалку) Батлфилд 2 т.к. играю по инету очень много и оригинал DVD уже бы не выжил.

Кстати у другана УАЗ начал трескаться диск от середины тк что всем Совет:
- В составе программы NERO для замедления скорости привода - ставьте где нить на 8 и всё будет норма.

ЗЫ
и что то я не видел пиратки УАЗа... Просто образы в инете есть а так в продаже нету и не будет - кстати могли бы заметить что русские игры пиратскими не продаются


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
04-01-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично видел "Дальнобойщики 2: Издание второе, дополненное". Картинки на дисках красного оттенка, в jevel упаковке отсутствие регистрационных карт от 1с. Кто скажет что это лицензия???

Редкие пиратки возможно из-за более низкой цены на российский продукт, но возможно также из-за попадания на прилавки сразу после релиза. Зарубежная лицензия порой через пару месяцев до нас доходит, за это время пираты успешно успевают распространить левый товар с очередной версией Daemon Tools

Текущее время: 10:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru