Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Туториал по созданию машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: Но это скорее реально хайполи

Знал бы я еще что это... Вооще насколько я помню, автор вроде бы говорил, что в Максе его делал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
03-02-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Знал бы я еще что это... Вооще насколько я помню, автор вроде бы говорил, что в Максе его делал...

там же есть его эл. почта на скриншоте, думаю кто захочет с ним связаться может написать


__________________
****************

Lexan - offline Lexan
04-02-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе собрались великие 3д моделлеры. хайполи значит неигровая моделька...
макс не запускаетца тут уж мы помочь не можем
здесь только помощь по конверту
есть 69 и 67 газик для гта..с авторами знаюсь мб замутим.


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
04-02-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



добрался я до этой темы). как здеать просто мигалку(синею хрень, как на ментовском УАЗе) на стандартный батон например? с помошью редактора который выложели или можно подругому, если с помошью редактора, то как???


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

CneG - offline CneG
04-02-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



НО я тоже скачал там экспенд непонятно куда установился а 3дмакс ваще не запускается! обьясните ху из ху


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Key One - offline Key One
04-02-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



у мя такая же фигня!

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
04-02-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



3д макс не запускается??? или что???Непонятно что значит "такая же фигня"
вместе с плагином к 3Д максу идет текстовик объясняющий куда что положить
Экспандовский импортер устанавливается куда угодно, инфа как его использовать в доковском файле туториала


__________________
======================

Korvin - offline Korvin
05-02-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://www.avalonstyle.ru/demo/driver.rar

Водитель- 4,5 мега, кому надо тот поймет.


__________________
****************

Evgenij - offline Evgenij
05-02-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon ГАЗ 69 не моя модель, вот ссылка http://photofile.ru/users/nailgun/1335095/ и вот http://skill.ru/users/nailgun/gallery/auto
это хайполи, в нем куча поликов

Evgenij - offline Evgenij
05-02-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В модели 450000 фейсов

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-02-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Evgenij, вопросов больше не имею...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Lexan - offline Lexan
06-02-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал хелпик, мда...с переконверчиванием зае@ся тут считай весь маппинг переделывать. так что людям не смыслящим в этом тут делать нечего. Вообще подготовить все в Занозе можно в том числе и маппинг. Даже удобней.


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Evgenij - offline Evgenij
07-02-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Вот ссылка форума где шел процесс создания этого ГАЗика http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=50651&st=0

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Апгрейд туториала до версии 2.

качать отсюда

http://www.avalonstyle.ru/demo/cartools_upgrade.rar

2,4 мегабайта - документ и водитель.


__________________
****************

CneG - offline CneG
09-02-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



в общем я как понял если я в 3д максе не разу даже не запускал то понять там в этои редмишнике ничё не написано...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



но попытка не пытка, вдруг пропрет))))


__________________
======================

TAHK-T34 - offline TAHK-T34
10-02-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понял в туториале что я скачал есть редактор или его отдельно надо искать?????

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
10-02-2007 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Редактор чего??? машины для экспорта готовятся в 3дмаксе, моделить их можно в чем угодно , хоть в Занозе


__________________
======================

TAHK-T34 - offline TAHK-T34
11-02-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зде можно скачать халявную занозу???? А только платные везде????

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
12-02-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



"...может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат?(С)Бендер(Который Остап а не футурама)"


__________________
======================

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



в этой проге можно зделать модель мотоцикла????


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
13-02-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



В 3дмаксе можно сделать модель мотоцикла, но движок игры может не понять 2х колесного средства передвижения


__________________
======================

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Art_Rynk_4x4Game А если на четырех колесах, ну вроде и мото транспорт и на 4 колесах! Да и человака туда засодить! А прикольно я придумал, толька сделать не могу!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



это типо квадроцикл, былобы тоже прикольно на нём потопить


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ктоб нам его сделал!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru