Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Почему в LRC будет Каста?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WhiteDragon - offline WhiteDragon
Question05-02-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Почему в LRC будет Каста?

Вот именно, когда проходил опрос на музыкальное сопровождение игры LRC.?
Я этого, почему то не видел!
И что теперь, если я не люблю Касту и Рэп в принципе. То теперь ездить без звука?
-=-
Надо разработчикам сделать игровой музыкальный плей лист.
Куда можно будет добавлять и свою музыку.
В формате MP3 желательно
-==-
Вот я например люблю кататься под RAMMSTEIN.

_-=ВСЕ КТО ЗА Эту ИДЕЮ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НИЖЕ=-_


__________________

NikotinX - offline NikotinX
05-02-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteDragon дорогой, позволь себе понять во первых, что ты прибыл на камрад.ru (большой достаточно форум)... я думаю не плохо бы вокруг оглядется, ознакомится для начала, прежде чем заводить такие вот треды http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75065
давай ты вот туда сходиш для начала http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=62886 и прочитаеш и подумаеш... а потом уже чтонибудь новое скажеш... ок??

SLIM86 - offline SLIM86
05-02-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteDragon тема стара как мир всю ижжевали

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteDragon БАЙАН, УБЕЙСО АП СТЕНКУ, читать научись, зайди на оф. сайт, давно говрили, что будет папка мп3!!!!
з.ы. тему ф топку

WhiteDragon - offline WhiteDragon
Lightbulb05-02-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Большое спасибо что подсказали!
А обвинять меня в недо ознокомленности каждый может!
Ну проглядел. С каждым бывает!
А то что там будет спец файлик Это радует.
Одной головной болью меньше


__________________

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
06-02-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



WhiteDragon Я вообще против РЭПа в
игре! Касту выбрали мелкие уродцы, которые здесь ошиваются! Лучше хардкор, ню-метал (корн и СОАД), жутко тяжелую альтернативу, блэк метал и трэш! Все остальное в топку!

Текущее время: 14:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru