Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Довольны ли вы заявлением Соллы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
JohnyF1 - offline JohnyF1
22-11-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаус! я чот не понял....это ты ща серьезно сказал?

Tsar - offline Tsar
22-11-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
И деффки. Побольше

Gaus - offline Gaus
22-11-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1 Конечно серьезно

Вот Tsar и inv меня понимают
А все эти симуляторы-мимуляторы, это просто смешно

konstmir - offline konstmir
22-11-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек, видимо никогда не был за рулем автомобиля. Я не говорю, что я ВОДИТЕЛЬ, ГОНЩИК, ПИЛОТ! Но когда я со своим братом летел на сумашедшей, для города, скорости и на 100 км/ч въехал в автобус, то, поверь, ощущения, точнее воспоминания, были те же, что испытываешь в нынешних симах на торможении, удержании авто на траектории и прочее.
И неправильно, конечно, сравнивать ральность с виртуальностью. Но в реальности у многих никогда не будет возможности проехаться на Феррари, Порше, Листере и т.д. по реальным автодромам, а тем более в гонке!

Kokka - offline Kokka
22-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Пральна ДимДимыч! Фтопку!
Главна чтоп девков было побольше

Gaus - offline Gaus
22-11-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstmir

Но в реальности у многих никогда не будет возможности проехаться на Феррари, Порше, Листере и т.д. по реальным автодромам, а тем более в гонке!

Просто видимо ты этого не хочешь. Вон даже толстые лысые дядьки становятся космонафтами, а ты про какие-то листеры и трассы. Это вообще не проблема. Было бы желание.
Есть такой русский "гонщик" Злобин - вот он захотел поездить на Ф-1 и поездил. Еще один " " Фоменко - на феррари и астоне катается в гонках, даже на леман попал.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
22-11-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus одного желания мало, нужен БОЛЬШОЙ спонсор

Freddie - offline Freddie
22-11-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Deleted)

Gaus - offline Gaus
23-11-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey

одного желания мало, нужен БОЛЬШОЙ спонсор

Надо много учиться, много зарабатывать и будет вам счастье. А не гонять на компутере возамнив из себя "Шумахера".
А чтобы просто отдохнуть после зарабатывания денег на реальные покатушки ЛРК и нитфорспит замое оно - скорость, драйв и деффки!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много зарабатывать Во-во вот в этом и вся проблема, былибы деньги... яб на буггати уже летал по москве

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и обязательно деффки. и лицо попы праэкта. ща усцусь

ashotius - offline ashotius
23-11-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
я тоже не говорю что я гонщик, пилот.
Что ты хочешь сказать что каждый раз врезаясь в стенку в каком-нибудь симе ты испытываешь тоже самое что во время аварии в реале? Тогда я за тебя рад, у тебя богатое воображение (глубина-глубина, я не твой...)

Чего вы накинулись, я же не истина в последней инстанции, я просто высказал свое мнение ни на кого не наезжая, вы можете со мной спорить, АРГУМЕНТИРОВАННО, как кокка. Кокка, реально не хотел обидеть, про машины без сцепления познавательно .

Насчет машины - полгода пилотировал ниссан вингроуд, универсал (смех в зале), несмотря на свой кузов и коробку автомат ездил весьма и весьма неплохо, по трассе 160 без напряга. Ну естественно нельзя сравнивать по городу 100 и по трассе 160, в городе я кактотоже развлекался, было реально страшно.

Тэээкс, потом немного поездил на тойоте селике, до сих пор под впечатлением

Сейчас пока у меня 99, после НГ собираюсь брать ту селику.

P.S. И все-таки, вот о чем ты думал за секунду до столкновения в реале? "№?:%№;(?(№;№;!!!!"
А за секунду до столкновения в игре ты думаешь "емае, заново круг проходить", жмешь ескейп, рестарт....
Нет, не то это, не то...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет в реале иногда вспоминаешь ари аварии про ремни безопасности, а в виртуале про n2o

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну пока у меня в космиче кольца не стерлись я по трассе и 170 мог, а счас езжу до переборки макс 130...:-(
А клево было бы графический движок реала переделать... всавить кнопку ESC...

Freddie - offline Freddie
23-11-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius Насчет машины - полгода пилотировал ниссан вингроуд, универсал (смех в зале), несмотря на свой кузов и коробку автомат ездил весьма и весьма неплохо, по трассе 160 без напряга. Ну естественно нельзя сравнивать по городу 100 и по трассе 160, в городе я кактотоже развлекался, было реально страшно.

Если мотор дурной, по трассе можно и 260 без напряга, тапку в пол давить большого ума не нужно. У меня Ниссан Альмера с движочком 1.4 по трассе едет 180 и тоже без напрягов и не страшно, только все маневры надо сильно заранее продумывать. Класс водителя и чувство машины на прямиках не выявляются, там в основном все решает тупая болванка под капотом. Ну и очко... Класс водителя в умении быстро проходить повороты, чувствовать и уверенно контролировать машину на критических режимах движения. А развлекаться на скорости в городе - просто тупость. Дорожные условия сильно переменчивы, убрацца в случае ошибки некуда, нет никакой гарантии, что тебе вдруг не вывалится под колеса пешеход или автобус не перекроет перекресток и т.д.

ashotius - offline ashotius
23-11-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс водителя в умении быстро проходить повороты, чувствовать и уверенно контролировать машину на критических режимах движения.

Воот, к чему я все это и веду. Клавное - чувство маневра. Когда ты именно ощущаешь, как себя поведет машина. В симах это можно лишь предугадывать - вошла ли машина в занос или еще нет. Ладно хоть отдача на руле дает какую-то информацию.

А развлекаться на скорости в городе - просто тупость.

согласен, поэтому и сказал что больше так не делаю. Но иногда просто сами участники движения вынуждают.
Вот к примеру на той неделе был случай - еду я в левом ряду, подъезжаю к перекрестку. В правом перед светофором несколько машин, слева пусто. Я еду где-то под 70. И вдруг джип стоящий в правом ряду решил перестроиться влево, даже не посмотрев в зеркала, почти передо мной. Пришлось маневрировать с выездом на трамвайную остановку...

ИМХО класс водителя даже не в умении проходить повороты, а именно в умении быстро, правильно и четко реагировать на изменения условий движения.

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ashotius ha es?

konstmir - offline konstmir
23-11-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GausНадо много учиться, много зарабатывать и будет вам счастье. А не гонять на компутере возамнив из себя "Шумахера".
А чтобы просто отдохнуть после зарабатывания денег на реальные покатушки ЛРК и нитфорспит замое оно - скорость, драйв и деффки!

Да, действительно нужно много учиться, хотя бы для того, чтобы знать, что в "слове нитфорспит" нет буквы Т.
ashotius
P.S. И все-таки, вот о чем ты думал за секунду до столкновения в реале? "№?:%№;(?(№;№;!!!!"
А за секунду до столкновения в игре ты думаешь "емае, заново круг проходить", жмешь ескейп, рестарт....
Нет, не то это, не то...

То о чём я думал в тот момент лучше никому не знать! А то, что действия рулем и педалью тороза, которые я совершал в реале, пытаясь избежать столкновения и в то же время не "потерять машину", ох как похожи на действия, которые я совершаю при пилотированиии в симах. Ты попобуй поездить в симуляторы и поймешь о чём я!

kik - offline kik
23-11-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно нужно много учиться, хотя бы для того, чтобы знать, что в "слове нитфорспит" нет буквы Т.
Пять балов!!!!!!

mikl63 - offline mikl63
23-11-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstmir нитфорспит
а что есть такое слово? надо в словаре посмотреть

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал бы нфс

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
23-11-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konstmir
на 100 км/ч въехал в автобус
То о чём я думал в тот момент лучше никому не знать!

Ты еще живой? Может все-таки это был не ты?
(100км/ч до торможения и 100км/ч в момент столкновения разные вещи)

7sergey7 - offline 7sergey7
23-11-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В симах это можно лишь предугадывать - вошла ли машина в занос или еще нет

Ты, вероятно, не катал автосимы, тем более на руле. Все там прекрасно чувствуется. Ненадо ничего предугадывать.

7sergey7 - offline 7sergey7
23-11-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО класс водителя даже не в умении проходить повороты, а именно в умении быстро, правильно и четко реагировать на изменения условий движения.

Правильно, водителя дорожного автомобиля, в условиях дорожного движения.
Freddie - ты наверное имел ввиду класс АВТОГОНЩИКА (спортсмена)

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
24-11-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Кто тут на ТАЗике себя раллистом/ракиром возомнил?
Перестаньте меня веселить, и так уже под столом...

Скажу точно: физику в игры полностью перенесут не скоро.

Реал ракинг и нфс/лрк - разные вещи! Последние и им подобные игры - лишь имитация зрения, но не чувства адреналина!

Скажите мне, у кого из вас адреналин в кровь бил, когда Вы в NFS играли, а?!

Есть тут наркоманы, нет?! %)))))

Если таковые имеются - могу поздравить, вы безнадёжны, убейте себя.

Чувства и ощущения - это одно, а восприятие изображения с монитора - совсем другое.

И нет у них ничего общего.

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru