Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Empire Earth II - вышла?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bellking - offline bellking
30-04-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Empire Earth II - вышла?

Сегодня в Союзе (Мурманск) увидел на 1 CD. Это уже релиз или какая-нибудь бета-халтура? Если кто уже играл, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
30-04-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Вообще-то в оригинале игра вышла на двух дисках. Игрушка супер! Вроде после адд-она к Rise of Nation ничего подобного не было!

bellking - offline bellking
03-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC

Чем же супер? Поделись, плиз!
И суперее ли она первой части, которая была просто супер, особенно последняя кампания

Alexvn - offline Alexvn
03-05-2005 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По моему, и первая часть была занудной и вторичной, и вторая от нее ушла не очень далеко.
Впрочем, я не любитель подобных игр.
Оригинальная версия - на двух дисках, да.

GAS - offline GAS
03-05-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дизайн интерфейса порадовал, добротный такой лубок


__________________
Не говори глупостей – враг подслушивает!

Lesstat - offline Lesstat
05-05-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал. Поставил. Поиграл 3 часа. Снес.
Нет. Не то, чтобы игра плохая просто не мое это. Любителям майкрософтовских империй будет нормально.

bellking - offline bellking
05-05-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lesstat
Со времен первой части что-нибудь изменилось в геймплее? Графика, судя по скриншотам, не фонтан, хотя могу и ошибаться, видел их на оборотке диска.

Lesstat - offline Lesstat
05-05-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, честно говоря, не играл в первую часть. Графика средненькая. Похуже будет чем в "The Battle for Middle-earth". По мне так обычная стратегия с реалтайм экономикой. Меня не зацепило, хотя в тот же Middle-earth и Варкрафт (все Варкрафты) игал с удовольствием. Но еще раз напишу, что мое мнение не авторитет в этом жанре. Я любитель игр с продуманной пошаговой экономикиой и реалтайм тактикой типа Тотал Вар. Подожди пока "корифеи" жанра наиграются и отпишут, чтоб небыло предвзятых суждений.

Hugo_McGregor - offline Hugo_McGregor
07-05-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрушка по сравнению с первой стала лучше, но не на много я надеялся увидеть что-нибудь по-красивее и не такое занудное.... морока знатная с этими захватами территорий........... короче я её снёс на следующий день........

Zaur - offline Zaur
Angry14-05-2005 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже испугался когда увидел что игра весит 700метров и стоила 50р, остой полнейший честноговоря, я разачерован

JAMnightX - offline JAMnightX
19-05-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отстой!ни графики ни геймплэя,тоже на одном диске(сейчас на одном диске игру сделать нельзя)

LAN - offline LAN
01-06-2005 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие Камрады,
Не поможете ли Вы мне достать оригинальные файлы игры... для установки патча.
Заранее примного благодарен...

Massaraksh - offline Massaraksh
09-07-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну зачем делать игру в 3Д там где это не влияет на игровой процесс и в 2Д было бы лучше? Сама по себе игра очень похожа на Age of Empires, но этот 3Д все портит. Юниты тупят по черному, а если еще и пытатся использовать смешанные отряды то вообще. Пытался использовать отряд из орудий, пулеметчиков и стрелков - перематерился, выбрал одних стрелков и врага со всей карты вынес в кратчайшие сроки.В AoE вроде юниты умнее были, да и сражатся там приходилось с компьютером , а не с собственнымы дуболомами.
В общем задумка конечно интересная, но реализация...

Текущее время: 00:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru