Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Pacific Storm" - уже бета тест...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mercedes - offline Mercedes
Lightbulb15-04-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стальные Монстры - Pacific Storm

Предлагаю обсудить и вынести наш приговор разрабатываемой сейчас в Санкт-Петербурге стратегии в реальном времени Стальные Монстры.
Монстры - это
- стратегический уровень (разделенный на зоны Тихий океан, экономика, ролевая составляющая, строительство баз и сооружений и так далее).
- тактический уровень (в полном 3D баталии кораблей и самолетов)
- симулятор (любой авиационный юнит игры можно взять под свою опеку и летать на нем и стрелять и бомбить что угодно и как угодно).

Тем, кто еще с этой игрушкой не знаком, предолагаю посетить официальный сайт игры.
Он содержит как материалы непосредственно по игре, так и по истории Тихоокеанского конфликта.
Прошу -
http://www.steelmonsters.com/

Изменено: Mercedes, 17-06-2005 в 13:35

Mercedes - offline Mercedes
26-04-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Pacific Storm" - уже бета тест...

я было хотел начать обсуждать новую русскую гаму"Стальные Монстры", но у меня кончился инет, и тема пропала.

Потому спешу ее возобновить, поскольку игра уже скоро будет готова, и, как мне кажется, как раз соответствует высоким требованиям настоящих стратегов, общающихся на комраде.

Я с радостью расскажу об игре и поспорю с вами, если что не так, потому что считаю Монстров потрясающей игрой, действительно русским Тотал Варом, а за эту игры этой серии я стоять буду горой.

Ваше мнение о проекте?

Изменено: Mercedes, 17-06-2005 в 13:43

Wier - offline Wier
28-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темная лошадка.

Mercedes - offline Mercedes
28-04-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, сначала можно зайти на его сайт - там будет больше света!

Настораживают большие обещания разрабов - слишком уж все хорошо.

Изменено: Mercedes, 17-06-2005 в 13:35

SirKillAlot - offline SirKillAlot
01-05-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...BLAH...blah...
*снимает макароны с ушей*
Ребятки , когда пиарить будем нормально ?


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

Wier - offline Wier
02-05-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot, я о том же.

Mercedes - offline Mercedes
03-05-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за шум, что вам не по нутру, собственно?
Я излагаю свое личное мнение так, как считаю возможным, и не навязываю его. А если у вас есть доводы против проекта, прошу их нормально изложить я б давно уже с кем-нибудь подискутировал, честное слово.

Изменено: Mercedes, 17-06-2005 в 13:36

Mercedes - offline Mercedes
12-05-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, вы как-то странно меня встретили...
Я хотел как лучше, вообще-то.

Вообще-то, гама неплохая, я думал, вам понравится, так и старался ради вас.
Блин.

Изменено: Mercedes, 17-06-2005 в 13:40

Mercedes - offline Mercedes
17-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я одного только не понял, неужели никому не интересно было поговорить про эту игру?
Не, Вы мне только объясните, пожалуйста, почему "СМ" недостойны достойной оценки?

rouher - offline rouher
17-06-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mercedes
а какой язык Ваш родной ?

Текущее время: 02:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru