Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Старкрафт - игра на века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SNap[POD]
Thumbs up20-03-2002 15:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Старая тема самое главное Стар хорошая игра!!!!

Drundia - offline Drundia
21-03-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не просто хорошая, а очень хорошая

ilich - offline ilich
22-03-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен! Стар не заслуживает таких деферамбов, что вы тут напели за исключением
того, что игра на века. Только век укомпьютерных игр короток. И тот же Вар крафт
пережил Старик на несколько тысячелетий. Кстати случай из жизни моя восьмилетняя
дочь застав меня за игрой в старик, задала мне вопрос поставив меня в тупик
"Папа а как твои солдатики из стекляшек (кристалов) железные танки делают?"
Вот так господа. Кстати дочурка рубается в Денжен кипер, причем откалывает
там такие номера что уменя глаза на лоб лезут. А на счет "старика" то есть куча стратегий
которые переплюнут его по всем параметрам. Прошел за пару вечеров, удовольствие
ниже среднего и намного ниже. Прошел и забыл. На фирме и дома до сих пор рубаемся
по сетке в Лорд оф зе Реалмс 2 до сих пор. Игра 95-го года. А старик всего навсего
средняя стратегия с прикольной графикой того времени(ИМХО)

Drundia - offline Drundia
22-03-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять таки ресурсы это недоработка практически любой стратегии. Хотя стекляшки - совсем не стекляшки, а МИНЕРАЛЫ. Понимаешь? Минералы это по идее полезные ископаемые - всякие руды и тому подобное. ВОт и сразу исчезает вопрос как делаются танки. Кстати насчёт графики ты прав, такой вид сделать в 256 цветах да ещё и при 640х480 - это надо уметь!

davvol - offline davvol
22-03-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilich
"Папа а как твои солдатики из стекляшек (кристалов) железные танки делают?"
Минерал, он на то и минерал, чтобы полезным быть
А лучше расскажи ей теорию атомарной трансформации, сразу все вопросы отпадут

Drundia - offline Drundia
22-03-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol А что это за такая хитроумная теория? Я конечно представляю себе о чём она, но всё таки...

davvol - offline davvol
23-03-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drundia
В том, что т.к. каждое вещество состоит из атомов, а любой атом состоит из нейтронов протонов и электронов, то любое вещество можно получить из любого, только изменив кол-во элементарных частиц в атоме.
Так что можно сказать, что из минералов, можно получать другие вещества, с наименьшими затратами энергии.

Drundia - offline Drundia
23-03-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Меня больше интересует вопрос, неужеди действительно из минералов получать другие вещества проще всего. С наименьшими затратами энергии?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-03-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ой.. это же игры, а не научный труд, что вы тут за полемику развели

davvol - offline davvol
24-03-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drundia
Во-во правильно NecroSavanT говорит
Раз уже сделали минералы, значит проще

Drundia - offline Drundia
24-03-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так и хорошо. А почему тогда из того что под ногами не делаются минералы?

Drundia - offline Drundia
24-03-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это имеется в виду в игре

davvol - offline davvol
24-03-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drundia
Наверно потому что цепочка:
поиск минералов -> добыча -> переработка дешевле и выгодней
чем цепочка:
создание минералов из грязи -> переработка.
Возможно, что на создание минералов из грязи, тратится несоизмеримо больше, чем на их поиск и добычу.

Drundia - offline Drundia
24-03-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но опять-таки. Не везде грязь в игре. И когда уже нигде не найти, можно и из грязи делать, уплачивая в замен веспен газ, который почему-то никогда не иссякает.

davvol - offline davvol
24-03-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drundia
ну значит затраты не просто отличаются в несколько раз, или даже порядков, а как ноль и бесконечность, что все равно не выгодно, или нужна такая мощность, которую не могут выдать обычные генераторы на базах Терран

Drundia - offline Drundia
24-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, за то из минералов всё что хошь делают.....

ilich - offline ilich
25-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drundia
Не я не про лордов, что графика прикольная, я про "старик". У лордов графика во время боя
просто отстойная, хотя бывает и хуже, а на стратегической карте лучше и не надо.
Не в обиду поклонникам Старика, почти из сотни коллег и знакомых только один сказал, что
ему нравится Старкрафт и то только потому , что там думать не надо. Остальные сошлись в едином
мнении что игра мягко выражаясь и опуская не цензурные выражения фуфло, и не стратегия это
вовсе а тактика с закосом под стратегию.

Iluha-ha - offline Iluha-ha
Wink15-04-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star........... Mega i Giga v odnom flakone !
Протосня рулит ! Ж)

Terrans=Russians !!!!!t.e. Rlezno-Coolnie patsani !

Enemy - offline Enemy
15-04-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Age of Empires II: The Conquerors Вот игра на века если на /цццюзонаюком/.А сингл отстой конечно.

Werder - offline Werder
18-04-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarCraft-полный отстой.
Надо идти в ногу со временем а не поклоняться подобным анахронизмам
Играйте,люди,во что н-ть типа Battle Realms!

Amouse - offline Amouse
10-05-2002 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу никого обидеть, но starcraft - лажа.

davvol - offline davvol
10-05-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amouse Werder
ниче вы не понимаете

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-05-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда.. во что превратился топик. Хотя он и начался не особо мноогобещающе

Не хочу никого обидеть, но starcraft - лажа.

А можно аргументировать?

Klo Kla - offline Klo Kla
11-05-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werder , мне не нравятся треугольные уроды современных сратегий. имхо 2Д пока крсивее. Посемы слливаем баттле реалмс в помоику. Werder

Amouse - offline Amouse
12-05-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно аргументировать?

Можно.
Я играл в первый Warcraft. Это было нечто. Потом появился второй. И там было все, что только можно пожелать (после первого). Разумеется появились пожелания к третьему. И вот они сделали
Сделали по-сути тот же второй крафт, к тому же полную безвкусицу.
Ну что тут еще добавить?

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru