Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Голосование: Какой внедорожник по вашему мнению лучше?
Какой внедорожник по вашему мнению лучше?
Голосование окончено.
САПОГИ 7 22.58%
УАЗ HUNTER 6 19.35%
УАЗ PATRIOT 4 12.90%
NISSAN PATROL 4 12.90%
LANDROVER DEFENDER 2 6.45%
ВЕЛОСИПЕД 2 6.45%
MITSUBISHI PAJERO 2 6.45%
MITSUBISHI MONTERO SPORT 1 3.23%
IVECO MASSIF 1 3.23%
MERSEDES G500 1 3.23%
УАЗ БУХАНКА 1 3.23%
MITSUBISHI L200 0 0%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
yA3oBop - offline yA3oBop
22-04-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ledorub, а ты чего с модема сидишь?))

GrafG - offline GrafG
21-05-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас был Уазик таблетка(санитарка УАЗ 396254 что то такое ) как по паспорту я не вкурсе.Как наскорой короче)Был он у нас 5 лет.
Мы его пакупали нового у диллеров с валговским движком.Эксплуатировали каждый день, мы его для работы брали так что работал он пополной до 1,5тонны грузили. Отец часто картошку с деревень таскал и ездил в такие куда некто несувался)) Один рас ехала за ним нива, а он за тракторов едит, нива ехала ехала и развернулся))) неполез дальше, а отец как ехал так и поехал.и это стандартный уаз он по таким грязам лазил слов нет.
По ремонту то что тут писали что он ламаеться часто брехня полная просто у кого так ломался купил конченный автомобиль.Мы за 5 лет нифига не
делали кроме планового Т.О.весной и осенью. один день работы и катайся.
Про мощьные Джипы я вам скажу так мне рассказывал один чел историю он сам охотник и рыбак у него уаз был притом подготовленный и Сюрф турбовый притом пер дай боже он еще на чипе был.Так вот они как то с челом одним поехали на кудато толи на охоту толи на рыбалку я точно непомню. А тот был на уазике на новой модели так что вы думаете тот по полям как дал на уазике так чел на сюрфе в шоке был уаз от него уехал тот че токо не пытался сделать бесполезно вот и подумайте.
И еще у моего отца кенты много лет охотой занимаються и я спросил у них какой уазик по грязи лутше идет, знаете что они ответили?
УАЗ 396254 их там в разных вариантах и санитарка и грузопассажирский но суть одна.
Я конечно понимаю что в иностранных джипах комфорт и тд но прежде чем писать что они лутше подумайте) те кто действительно не уступает уазу их единицы.


__________________
Уаз проедит туда куда остальные джипы не решаться даже сунуться

mikluaz - offline mikluaz
24-09-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что лучший в мире внедорожник УАЗ patriot


__________________

Текущее время: 00:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru