Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Правда матка на ixbt.com, всем читать !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
markoff - offline markoff
21-03-2006 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце концов на форуме останутся только боты с интегрированным AI от LRC

yo_diman - offline yo_diman
21-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L-Hell(SpB) зачастую более объективную оценку игре можно узнать именно из форумов а не из рецензий в журналах, так что чем больше тут орут всю правду-матку об игре, тем лучше для тех кто еще в раздумьях купить или не покупать эту игру заходит на форум и читает отзывы геймеров.

Благодарю...Надеюсь.....Верю....
Эти слова подходят для надгробной надписи компании Гелеос. Еще в конце приписать "Наивный геймер"

L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК!!!!!Ваш наивный геймер!!!! ТАК???
А на форумах бывает что нет пока обсуждения все заняты тем что гамают!! А рецензии АГ я верю

Hir - offline Hir
21-03-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не реально крутая игра, сам играл и плакал, играл и плакал и так ровно 7 минут. УЖАС! КИДАЛОВО! СРАНЬ! игра, мннн нет то что называют игрой опоздала ровно на 3 года с датой выхода, а лучшебы ваще не выходило это жупло!!

Genius.exe - offline Genius.exe
21-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что правильно бы было разрабам доделать игру (переделать) выпустить диск (диски) с ПОЛНОЙ версией и те кто уже купил игру (бету) по предявлению чека или чего нибудь того что доказывает то что она есть. Менять игру на ПОЛНУЮ (бесплатно). Но я уверен так они не сделают ведь они жадные. Так бы сделали зарубежные разрабы я уверен. Ведь были у них такие случаи...

Сейчас такое чувство, что я купил не игру, а скидку в магазины тюнинга...

Vovanych - offline Vovanych
21-03-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот со скидкой не повезло )))))))))))))) я на сваю зорьку не че вешать от этих лопухов не буду ))))

Vovanych - offline Vovanych
21-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще играйте в Street Racing Syndicate или в NFSы и не жалуйтесь )))
Или просто катайтесь на своих реальных тачилах )) если у кого есть они и наслаждайтесь реальным драйвом

Hir - offline Hir
24-03-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааа, такого ацтоя я не ожидал! ! а за что я отдал 350р, дело даже не в
деньгах а в том что игру делали 2 года а получили недоработаную альфа версию, каторой тока в мобильнике и
место( с такойто графой и физикой) Физика ваще отдельный разговор! БАРДЮР- это же бардюр а не стена
2х метровая!трафик-жопа а не трафик, едешь и тебя тока и подрезают,если пользоваца задним видом то
машины ехавшие впереди исчезают! забавно неправда ли? резкость управления ЖАРА, милиция ЖАРА!
Особо хочеца сказать о ручной коробке передач А ГДЕ НЕЙТРАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА? задняя а потом первая?
потерял я нейтральную передачу! первая передача крутица то до 32 км\ч то до 60 км\ч, вот скажите кто на реальной тачке видел чтоб от ручника загорался стоп сигнал?ИГРОЙ НЕ ДОВОЛЕН ВААЩЕ! кстати периодически вылетает.... Richard Burns Rally вот во что надо играть.

Dead_Dad - offline Dead_Dad
25-03-2006 02:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, ребята, разрешите высказать свое мнение:
На сайт проекта набрел черт знает когда, но просто вот печенкой чуял - не выйдет у Вас ничего...
С Артишоком ситуация вообще без комметариев... Что можно было сделать? Да ничего, дотянуть выход до мая и все, как сделали Вы, только поменьше багов. Тут ничего не скажешь - деньги вбуханы, надо возвращать... НО! Считаю крайне гадким и подлым ход с 1,4 Гб файлом. Вот за это можно подавать в суд.
Ибо НАСТОЛЬКО быть наглыми... это ни в какие не лезет... Сделано это, чтобы игра "весила" как можно больше - ее можно будет подороже продать...
Как бы обязывает ждать аддона...
Вернемся к тому, что можно сделать... EA Games давно практикует эту технологию толи срубания денег, то ли им также вечно не хватает времени...
1. Выпуск недоигры: заявлено много, воплощено мало, все какое-то куцое (или с тонной багов), кривое, но в целом, в это можно играть и доставляет удовольствие
2. Выход expansion pack'а. Который, по сути, лишь доводит игру до заявленного состояния, шедевра, из утенка делает лебедя (исправления багов, все заявленые фичи, пожелания игроков...)
Так было с SimCity4 и РашХауром к нему
Наиболее яркий пример CnC GENERALS.
1. Играбельный, но очень странный продукт
2. Выдающийся шедевр - Zero Hour
И все счастливы и довольны.
И Оригинал весит меньше аддона, в оригинал не зашито ничего для аддона...
Почему было не воспользоваться такой схемой?

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 12:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru