Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 1.10 Амка на хелле - реально ли это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xhar - offline Xhar
26-01-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.10 Амка на хелле - реально ли это?

Докачал амку бовзонку до 70 уровня. (str 130 dex 220 vit 40 ene 15) Хожу с Буризой дамаг 450-1350 у стрейфа, на НМе разбираюсь со всеми без напряга, а на хелле кладут как дите. Есть 35 не разбросанных скиллпоинтов и 80 статпоинтов, но что с ними делать ума не приложу. Кординально дамаг уже ничто не поменяет, а того что есть на хелле явно не хватает - жалких зомбей и то не отгасить, что уж говорить про 4 и 5 акты... Так вот собственно вопрос заключается в чем: реально ли вобще бовазонку раскачать до свободных прогулок по хеллу или нет? (Потому что если уж с лучшим арбалем она ничего не может сделать на 70 уровне, то для чего она вобще тогда нужна? )

И второй вопрос - есть ли смысл качать Валькирию? Боеспособна ли она или так же бесполезна, как и мерки?

SnacK - offline SnacK
26-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет 1.10 ...
никера уже не изменишь... ИМХО...
спокойно в сингле на хелле можно только poison некром шастать ...

Xhar - offline Xhar
26-01-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойзон некром? Тоесть качать ему только пойзон ветвь? А что конкретно там качать не подскажешь? И потом как же скелеты? Они вроде ничего так тусой разбираются...

DagiRad - offline DagiRad
27-01-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валькирию - качать до упора- пока этот танк отвлекает, расстреливаешь всех.

Xhar - offline Xhar
27-01-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DagiRad
Спасибо, буду пробовать. Других вариантов похоже нет.

SPRITE - offline SPRITE
28-01-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все реально. Я хожу 78 уровневой амой на хеле 4 акт с буризой достаточно свободно стрэйф 20 уровня а для босов 10 уровня самонаводящяяся стрела...А на урон влияет ловкость так что качай ее доупору...Что сказать про валькирию, так качать ее надо уровня до 10 и хватит она нормально держится а сыпится сильно от магии вот так.

Xhar - offline Xhar
29-01-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRITE, а какой демедж у тебя? Я действую исключительно стрейфом, больше вобще ничего не качал. Валькирию вчера поднял до максимума и раскачал ей синергии. Поинтов была куча, качать что то было надо... Пока еще правда не пробовал ей ходить, но на нормальном хелле она дум найтов валила что-то уж очень слабо. Впечатление такое что она не сильно мне поможет...

SPRITE - offline SPRITE
29-01-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xhar, У меня урон около700-2100 просто в буризе стоит джевел который увеличивает урон и ловкость у меня 346 с вещями...так что запихай в буризу руну охм или какой нить джевел и попробуй... Кстати стрейфом сказочно проходить 3й акт эти мелкие уроды просто за секунду погибают...А насчет валькирии у меня она 6 уровня ито из-за вещей...Вроде нетак сильно сыпется...ее рвут повторюсь только от магии...

Xhar - offline Xhar
30-01-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в нее вставил череп, хоть с маной проблем нету. На НМе и Нормале лайфлич был просто супер, бутылок вобще не пил, блин а на хелле зачем-то его обрезали, теперь обламываюсь :/

SPRITE - offline SPRITE
30-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....что неговори а хэл в 1.10 стал поистинне ХЭЛ....так что придется поднапрячся

Xhar - offline Xhar
11-02-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRITE если я еще немного напрягусь то лопну наверное Блин голимые физимуны зат..напрягают меня очень сильно Ладо одного-двух завалить, но когда туса примедений во главе с млемом летит.... Я пас

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
11-02-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xhar
бовазонка не рулит в 1,10, качай жавазонку

Xhar - offline Xhar
12-02-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaD...Just DeaD я начал качать бовазонку, потому что буризу нахаляву оторвал. Думал ну уж коли мне достался самый рульный арбаль по любому рулить будет... Мда...
А жавазонке фури качать надо? У него вроде дамаг то вобще детский... 1-1800 при всех синергиях - этого разве хватит?

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
20-02-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xhar

к сожалению у меня нет раскаченной под 1,10 жавазонки, спрошу у ВОРОНа про дамаг...
по его словам кладет пиндла и его миньенов с одной жавелины.

начал качать бовазонку, потому что буризу нахаляву оторвал
неа, буриза это несерьезно, был бы виндфорс. да и то толку от него маловато в 1,10.

Boоjum - offline Boоjum
22-02-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже приводил доводы в пользу комбозонки в 1.10..
Вот вам скриншотик (ама 95 уровня, буриза+эзереальный тайтанс ревенж, гайдед эрров, мультипл шот, плаг джавелин и полное отсутствие вальки). Способна ходить 8ппл хелл, пусть и не всегда без проблем.

буриза это несерьезно, был бы виндфорс - I LIKE IT!!! )))


wdw - offline wdw
23-02-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

Buriza forever

A dlja 95-go urovnja doxlaja u tebja amka

Boоjum - offline Boоjum
23-02-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даров, wdw !
Ну это ещё моя дореволюционная, в 1.10 наконец то нашлось, куда вбить скилпойнты. И сила у неё была натянута под аркэйн. А сейчас аркэйн она разлюбила. Так что, по-хорошему, с невбитыми 30 дексы должно быть почти на сотню больше. Но больше никаких недостатков я вроде не наблюдаю. Что именно не так и как нада?

wdw - offline wdw
25-02-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Pret!
Da s arkejnom ja tozhe ne rasschital nemnogo. Luchshe v Dex by.
Na schet doxlaja ja poshutil prosto

Pravda u moej v 1.09 poison dmg byl okolo 3500 + ok 1800 (fizicheskij i drugoj elemental'nyj). Sejchas v 1.10 s urezaniem Strafe fizicheskij byl by men'she, no vse-ravno ne namnogo.

Na schet Valkirii ja tozhe ne sovsem soglasen. Ona 25-go urovnja kak tank. Ee Diablo na Helle pri 8ppl ubivaet tol'ko s 2-3 udara molniej. Tak chto pri nalichii n-go chisla butylok s manoj i xoroshim lichem Valkirija rulit.

Bylo by interesno posmotret', kak ty tam skilly rasskidal.
Ja (v 1,09) Strafe,GA,Valkirie - MAX, Critical Strike - 5, ostal'nye v proxodnye skilly i avoidy

Boоjum - offline Boоjum
25-02-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементального и пойзон дамага у неё ваще нет, один чармик с 100 пойзон тока. Сплошной физический
Насчёт вальки и танка - я ж не спорю, особенно если синержи к ней подкачать. Но у моей комбозонки уже скилпойнтов на неё нет. Да в общем то и обхожусь без неё вполне.
Скилы (по памяти, приблизительно): пойзон и плаг джавелины, ГА, мультипл шот - макс, уклонялки по 2 или 3, пенетрэйт и атака по единичке, критикал около 15

Xhar - offline Xhar
26-02-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у меня совсем с глазами туго, или там действительно дамаг 65к-66к?
Я в шоке однако. Но ведь быть такого не может... это же хельный баал улетает с 10 жавелинов, а все остальные падают с одного.

неа, буриза это несерьезно, был бы виндфорс. да и то толку от него маловато в 1,10.
А по мне так как раз виндофрс это не серьезно. Да, физдамага у него больше, но это все что у него есть из плюсов. Потому как при стрейфе мне по барабану какая скорость у оружия, строчу одинаково.

Boоjum - offline Boоjum
26-02-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про плаг джавелин, то у тя не туго. На пойзон джавелине ваще 90к. Но это же яд, он немного по другому наносится, чем обычный элементальный дамаг. Он растянут на время. И как раз с баалами такие шуточки помогают не сильно. А вот в ПвП рулез. Кинул джавелин, отбежал, потом добил одной ГА
По поводу буриза вс. виндфорс не хотелось бы опять затевать бодягу, всё это на этом форуме (и наверна всех остальных форумах тож) есть. Приведу лишь довод в пользу буризы, который появился тока в 1.10 - виндворс нельзя перевести в элиту, а буризу можно

wdw - offline wdw
27-02-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ja chto-to slyshal, chto poison nel'zja v PvP

Sorry, a chto znachit " perevesti v elitu" ?

Ja etse sebe 1.10 ne postavil. Ne znaju, budu li. Strafe urezali i piercing u GA

Boоjum - offline Boоjum
27-02-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
ну я не большой знаток официальных ПвП.. Но ваще то считал, что нельзя чармы и шмотки с ядом. А скилы ядовитые можно. А то что же, интересно, будет в ПвП делать ядовитый некр, которому запретят травить?..

a chto znachit " perevesti v elitu" ?
Конкретно для буризы это значит следующее:
1 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique Weapon = Elite Version of Weapon
This formula changes the base item type from the exceptional to elite version. For example a Cleaver is turned into a Small Crescent. This does NOT convert the item to the Elite Unique version of the Exceptional Unique Item. Unique item bonuses remain the same; only the item it's based on is upgraded. This can be used to upgrade Ethereal Items also. They will continue to be Ethereal after they are upgraded.

Ja etse sebe 1.10 ne postavil. Ne znaju, budu li. Strafe urezali i piercing u GA . А ещё можно остановиться на версии 1.0. Там whirlwind у барба замечательный

wdw - offline wdw
01-03-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

ponjatno

Текущее время: 05:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru