Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Странное зависание компа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mask;) - offline mask;)
23-04-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное зависание компа

У меня последние две недели стал зависать компьютер.При чём ничего особенного для этого я не делаю: печатаю себе в ворде или экселе, и тут вдруг появляются на экране полосы либо голубые, либо серые, однако, рабочий стол и документ виден, с кот. я работала. Мышки первые 3 сек. работает, а потом перестаёт...может пару раз экран выключится и через секунду снова включиться!А иногда он вообще с теми же симптомами сам перезагружается, автоматически...(но не всегда)
Что это может быть???

DaGGeTT - offline DaGGeTT
23-04-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приведение у вас в компьютере завелось, шучу. Для начала на вирусы проверьте, если ничего не нашлось, тогда драйвера переставляйте. Если и это не помогло, то тогда память потестите. Если уж и тут ошибок нету, тогда сносите винды и ставьте заново, все просто

Текущее время: 23:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru