Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Кто нибудь сидит в The Ward?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Phantom - offline Phantom
Question21-01-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь сидит в The Ward?

Есть проблема на Марсе с вручением передатчика полученного от Серых!

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile22-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь тебе не ответят. Сходи на www.quest.zone.ru там прошли

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile22-01-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 тетя Мура:
МОЛОДЕЦ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТУПО ДОПРОЙДЕТ ИГРУ ПО СОЛУ

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
Smile22-01-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



А не позверствовать ли мне? скажем, убрать все ссылки на сторонние сайты? А, Мура?
2Mefistofel: не волнуйся, сола пока нет. Во всяком случае, на русском. Думаю, на английском его можно раскопать - но не на квестзоне.

Phantom - offline Phantom
Post23-01-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затем я и залез на форум, что по солюшинам не играю! С момента вопроса я продвинулся уже давольно далеко. Просто в игре многое зависит от порядка ведения диалогов, вот я сидел в тупике после неправильного. Переиграл с момента пребытия на марс и все пошло нормально: Типа ночь на загадку Сегодня переспал с очередной.

2тетя Мура. Правильный адрес для справки quest.zone.ru без www. Я о нем знаю, но предпочитаю комрадов по причине моей многогранной(не только квестовой) игровой активности.

Phantom - offline Phantom
Angry23-01-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара оплеух для прекращения базара!!!
2Mefistofel. Какое отношение твое сообщение имеет к задаваемому мной вопросу? Меня совсем не интерисует твое отношение к солюшенам! Заведи себе тему по этому вопросу там может и поговорим.
2Марцелл. Мне казалось, что модератор должен быть более безпристрасным, а Вы поддерживаете своей !властью! мнение другого человека, причем не по заданному вопросу. В результате чего, мой вопрос камрадам превратился в балаган с выяснением отношений!
К вопросу игры: я играю на русском языке, не встретил ни одной ошибки, которая помешала бы мне играть. Кстати через пол года будет и солюшен(вместе с локализацией) и вполне возможно, что на вопросы форума буду отвечать не я или другой прошедший ее честно, а человек с распечаткой солюшена перед глазами.

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile23-01-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom:
Просто посмотри тему НУЖНЫ ЛИ СОЛЮЩЕНЫ! И ты все поймешь.

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-01-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Phantom: жалобы на модераторов отправлять следует AleXX'у, а не постить в форум. Адрес известен.

&gt;на вопросы форума буду отвечать не я или другой прошедший ее честно, а человек с распечаткой солюшена перед глазами.

Камрад не учитывает, что отвечать может автор этого самого солюшена? И именно с распечаткой перед глазами - держать в голове все тонокости никто не будет

Phantom - offline Phantom
Exclamation23-01-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошедших по солюшену может быть 10...100...1000..., автор один. Кроме того игрок прошедший игру сам(это все таки квест, а не экшен где нужен только спинной мозг), написавший по ней солюшен и вдруг забывший как ее проходить!!! Кажется это чисто медицинская проблема?
А что касается жалоб, то я принимаю людей такими каковы они есть. Человек должен менятся сам, а не ждать об этом приказа сверху!

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-01-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Phantom: читайте внимательно, камрад. Не "забывший как ее проходить", а не помнящий тонкости. Держать в голове полные прохождения всех пройденных квестов может только тот, кто ничем другим не занимается. Как проходить Спейсквест5, например, я помню, но вот координаты планет - увы. Точно также я не помню _точную_ последовательность действий в Гоблинах - хотя проходил их не раз.

Calavera - offline Calavera
Smile23-01-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Phantom: Есть в игре один глюк, серьезно мещающий прохождению, как раз в конце части, которую вы сейчас проходите. Советую почаще сохраняться, чтобы была возможность переиграть заново с последнего сэйва. Как вариант, могу прямо сейчас описать что НЕ нужно делать, чтобы обойти эту проблему. Ваш выбор?

Phantom - offline Phantom
Post23-01-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой выбор - стукнуться головой сначало самому, а затем попросить, чтобы меня от нее отлепили. Хотя за время базара на форуме, я уже практически прошел базу и отправляюсь к артифакту.

Calavera - offline Calavera
Smile23-01-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Договорились, как влипните, пишите на мыло, так как здесь я редко бываю. Добавлю лишь, что прохождению колонии на Марсе этот глюк не мешает, он проявит себя в начале третьей части.

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile23-01-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mefistofel
Kamrad, Вы вторично имеете ко мне претензии. Может быть,пора познакомиться? Давайте по mail, обещаю выслушать и ответить аргументировано ))
2 Maрцелл
Я так понимаю, что Квестзона перестала быть братом по оружию? Или этот
выпад основывается на том,что лично Вы все еще не прошли The Ward?
А Марцелл?

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-01-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2тетя Мура: при чем тут мое прохождение? Я за новинками не гоняюсь, они от меня никуда не уйдут )) Чем играть в сырые беты, лучше спокойно дождаться нормальной локализованной лицензионки.

Phantom - offline Phantom
Unhappy24-01-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и солюшен на AG появился. Пропала игра!

Марцелл - offline Марцелл
Talking24-01-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Вы меня со смеху уморите, квестеры ))) обвинять других в собственной слабости - это круто ))) еще раз говорю - кто НЕ ХОЧЕТ играть по солу - тот по нему и не играет вне зависимости от того, есть он или нет.

Mefistofel - offline Mefistofel
Angry24-01-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл:

Играют по солу 99% все. Исключением являются люди которые их пишут - это тот 1% Просто существуют две категории людей:
1) Не хочешь не играй по солу как это делаю Я! Солы нужны (сам же тем временем дочитывает таковой)
2) Люди которые допускают использование Сола для прохождения но пытаются боротся с соблазном, безуспешно (как я например) именно поэтому так против этого

P.S&gt; Все кто кричит что это бред и если не захотеть то можно пройти без сола, то их просьба относить к 1-й группе!!!

P.S2&gt; ВСЕ ИГРАЮТ ПО СОЛУ! ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕПИСАЛИ

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-01-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Mefistofel: меня умиляет твоя категоричность ))) Скажи, мой друг, как бы ты прошел СпейсКвест 5 без сола и без фирменного мануала? Или Black Dahlia с ее неоднозначными паззлами? Есть, знаешь ли, еще третья категория, вся разница которой со второй в том, что она успешно борется с соблазном. Так что не надо так открыто расписываться в своей слабости

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile24-01-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл:
Manual - это вне конкуренции, т.к. идет в боксе с игрой и одно дело публиковать его а совершенно другое СОЛ!!!

Если Manual есть значит разработчики придвидели сложности

P.S&gt; Мне в свое время все говорили, что The Dig пройти без сола нереально, а мы втроем его прошли общими усилиями и без сола, а загадки там дай бог.

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-01-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Mefistofel: ты мануалы видел? )) Не те, что наши доморощенные издатели делают - а нормальные? Они нужны большей частью только как copy protection - и все. Мне уже надоело приводить тебе в пример Спейсквест - ты в него хоть играл? Какая там трудность с координатами, скажи на милость? Никакой. Кроме единственной - они нигде не упомянуты в игре.
И еще раз повторяю : не хочешь играть по солу - не играй. А уж если полез его скачивать - то виноват в этом ты и только ты. А никак не автор сола, который тратил свое время на его написание и хозяин сайта, сделавший его доступным всем.

Jazz - offline Jazz
Smile25-01-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще кстати тогда уж никто не виноват.Но в том что большинство при первом нормальном затыке полезут в сол я не сомневаюсь.А если один раз туда залезть...то вся связь связь с игрой теряется...и челоек ещё минимум пару раз заглянет в него.

З.Ы.Кстати я не исключение,хотя стараюсь...

Jazz - offline Jazz
Smile25-01-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще кстати тогда уж никто не виноват.Но в том что большинство при первом нормальном затыке полезут в сол я не сомневаюсь.А если один раз туда залезть...то вся связь связь с игрой теряется...и челоек ещё минимум пару раз заглянет в него.

З.Ы.Кстати я не исключение,хотя стараюсь...

Phantom - offline Phantom
Exclamation25-01-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz Полностью поддерживаю !!!
Наверное у каждого при прохождении квеста бывают моменты тупиков.
В этом случае можно либо продолжать биться головой в монитор, спросить у друга, который тоже в нее играет(вопрос на форуме), или поискать сол. Если нет ответа на вопрос, в конце останется только последнее. А уж там прочитав одну строчку, ... the end. Это как наркотик: можно удержаться пока не начал.

Мне повезло. Я уже практически в самом конце игры и еще держусь, хотя ломка уже идет.

2Марцелл
Можно провести аналогию между производителями наркоты, распространителями и теми кто ее употребляет.(это конечно шутка , но в каждой шутке есть доля шутки ) Лучше убрать первое звено, и небудет вопросов к последнему (как предложенице?) А автор(глядя в свой собственнай солюшен )пусть отвечает на конкретные вопросы!

AleXX - offline AleXX
Exclamation25-01-2001 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Я, конечно, извиняюсь, но зачем же превращать тему по конкретному вопросу, заданному в специализированном разделе, во флейм чистой воды?
Вы ведь поймите - человек, увидевший название треда, будет искать в этом потоке сознания инфо по игре Ward, вчитываясь в посторонние рассуждения.
Я не хочу применять Драконовы меры и резать отсюда все, что "не по теме", но прошу вас: если хотите обсуждать вопросы, отвлеченные от названия треда - создавайте новую тему с соответствующим названием и обсуждайте сколько угодно. Причем тему нужности солюшенов уже поднимали - так почему бы там и не продолжить?

Извините, что вмешался.

Текущее время: 20:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru