Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Может кто-то играл в Stupid Invaders
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Axus - offline Axus
Question05-01-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-то играл в Stupid Invaders

Помогите!!! Хелп!!!

Тут в общем младшая сестра села играть в Stupid Invaders:
выбралась из подвала, запустила ракету(феерверк), надула и пустила воздушный шарик и выбросила пульт от телевизора.
Ещё собрала такие предметы: фен, удлинитель и колготки!


А теперь вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???

Axus - offline Axus
Question06-01-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТУТ ХОТЬ КТО-ТО В КВЕСТЫ ИГРАЕТ?

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile06-01-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Тут только в квесты играют... И только в квесты, а не в...

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile06-01-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть солюшен на инглиш на www.ag.ru

Axus - offline Axus
Red face06-01-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Я МОЖНО ПОДУМАТЬ ПРО QUAKE III ИЛИ DIABLO II СПРАШИВАЮ!

что это по твоему? экшен или RPG ?

я думал что мне именно сюда с таким вопросом

Axus - offline Axus
Cool06-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




спасиба тетя Мура там они действительно есть (в 2-х экземплярах)!

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile06-01-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупые пришельцы - забавная аркада для детей. И, кстати, она еще не выходила. Нивал только подписал договор - www.nival.ru/rus/hot_news.html#stupid

2 Тетя Мура
Опс. В форуме kamrad.ru упоминать о сайте из двух букв - чревато ;-) ибо запрещено ;-)

Axus - offline Axus
Talking07-01-2001 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может официально на русском игра ещё не издана (кстати, русская версия выйдет только в феврале), но ведь никто не мешает играть в перевод седьмого волка (кстати на 4(четырёх) дисках)

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile07-01-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Лосев
Может мне как чайнику простят. Уж больно человек жаждал. Не для себя ведь,для сестренки,а это - святое . А мне к нахлобучкам не привыкать:}}]

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile08-01-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2тетя Мура:
Чуть выше обсуждается вопрос про солюшены так почему бы не подсказать что человеку делать. А то сразу ссылку на сол., а это означает одно сестренка его тепер испортит все удовольствие от игры потому что будет проходить по солу!!!!

Очень плохо товарищи это не по квестерски!

------------------
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru