Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Расскажите о ЛИАТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dred_Fox - offline Dred_Fox
Exclamation28-01-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите о ЛИАТ

Меня интересует стоит ли ее покупать. Продавец мне сказал, что игра на подобии Миста, но как я понял из форума Мист особого внимания не стоит. Короче, ваше мнение об игре.

Jazz - offline Jazz
Smile28-01-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То есть как это Мист не стоит внимания???Конечно же стоит...а вот Мистообразные поделки внимания точно не стоят(это не про Лиат)

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Cool28-01-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, на какие поделки?

Jazz - offline Jazz
28-01-2001 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Всякие там Lighthouse и иже с ним.

Марцелл - offline Марцелл
Smile28-01-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Продавец тот, мягко говоря, не в курсе. Лиат с Мистом мало общего имеет, брать стоит, хотя - сразу говорю - интерфейс не самый удобный и понятный.
А Мист и в самом деле внимания не стоит ))))))))))

Jazz - offline Jazz
Smile28-01-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Валь,ну если он тебе не понравился...это не значит что это плохая игра
Если это даже и не квест(так и быть...пусть будет так) то это что плохая игра?

Вот как раз Мист прежде всего и стоит брать если в него не играли.

К(о)синус - offline К(о)синус
Smile28-01-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально, да? значит, в этом случае если Вале не понравилось - то не значит, что плохая игра? а в остальных почему не так?

Оффтопик. Заведи новую тему и вдоволь там обсуждай меня и мое отношение к Мисту. Марцелл

Jazz - offline Jazz
Smile28-01-2001 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2 Косинус:я тебя не понял...обьясни подробнее что ты хотел сказать.(если эта реплика ко мне конечно была)

З.Ы.Или ты всё по поводу EFMI ругаешься?Так я высказал своё мнение отличное от твоего-вот и всё по-моему.

З.Ы.Ы.Щас нас опять во флейме обвинят

Именно в нем . Марцелл

Jazz - offline Jazz
Cool28-01-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А лазить в чужие мессаги не хорошо

А то щас специально здесь такой флейм начну...тебя AleXX потом замучает

Dred_Fox - offline Dred_Fox
Smile29-01-2001 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо всем за помощ!
2Марцепл: С интерфейсом разберусь, главное, чтобы сюжет был интересным.
P.S. И не мог бы ты мне объяснить чем тебе так не понравился The Longest Journey?

Марцелл - offline Марцелл
Smile29-01-2001 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Dred_Fox: всем. Графикой, сюжетом, геймплеем, сложностью (точнее - простотой). Графика - плохая (на _любой_ видюхе - ибо так нарисовано), 3Д еще рано использовать. Сюжет - банальный как Курочка Ряба. Геймплей - невозможно скучный и нудный. Слушать бесконечную бабскую трепотню ни о чем - выше моих сил. Сложность - смехотворная. Братья Пилоты - и те сложнее. Итог: все составляющие нормального квеста - ниже среднего уровня. Ради чего играть? Например, в Атлантиду-2 можно играть ради красоты, невзирая на нудность, в Last Express - ради сюжета и геймлея, невзирая на убогую графику. А ради чего играть в TLJ?
P.S. Если есть желание поспорить - лучше завести нову тему. Таковы правила, увы.

DVCh - offline DVCh
Smile29-01-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп

2 Марцелл

Ну ничего себе! Сказать, что в TLE убогая графика! ИМХО, графика в TLE намного лучше,чем в Атлантиде-2 (да и вообще в криовских играх).

ЗЫ Под ником Валентин год назад на quest.zone.ru ты был? Мне почему-то сразу так показалось - любителей творений Крио не так много

Марцелл - offline Марцелл
Smile29-01-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2DVCh: почему был? я и сейчас там ))) просто с превращением тамошнего форума в техсаппорт появляюсь на квестзоне гораздо реже, чем раньше..

а что до TLE... имхо - да, убогая графика. Единственный минус этой великой игры. Если бы Мехнер оставил видеоряд, не выкидывая каждый второй кадр и не раскрасил оставшиеся под мультфильм - игра безусловно бы стояла в моем личном рейтинге на 1-м месте. А так - увы, только второе С детства не любил такие "рваные" мульфильмы, в которых движение отображается "перетеканием" из одной статической позы в другую. Согласен, что такая необычная графика придала TLE совершенно уникальную стильность - но лично мне не понравилось, жутко не понравилось.
Насчет Атлантиды спорить не буду ))) я по ней периодически просто так брожу, как на экскурсии... особенно круто по реке в Шибальбе плавать.

DVCh - offline DVCh
Smile30-01-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл

Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет. Я ,наоборот,считаю графику TLE лучшей из всех квестовых.

omega666 - offline omega666
Question31-01-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня ЛИАТ не встал на машину почему-то... У меня видеокарта Woodoo3 и, видимо, какие-то проблемы с драйверами. Я не технарь, для меня эти вопросы как...В общем, вы все поняли. Такой облом у меня уже второй раз. Первый был с игрой "Тунгусский синдром". Я пыталась победить, но у меня ничего не получилось. Может, кто знает, как мне быть в таких случаях? Очень хочется поиграть в эти игры, но, увы и ах!
С уважением ко всем
Алина

AlexF - offline AlexF
Smile31-01-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Лиат очень нравится, хотя я только начал в него играть, совершенно не понятно как можно сравнивать такие разные игры как Лиат, Myst.
Мой тебе совет меньше слушать продавцов CD, они себя мнят большими спецами, может оно и так, но любителей Quest не так уж много и дать правильный совет может не каждый.

тетя Мура - offline тетя Мура
Smile06-02-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz
Опля Круче- только тучи. Это что ж такого Myst'образного
в Lighthouse? Celtica, may be, Но с Lighrhouse- явное недопонимание (ИМХО) Хорошая игра, для тех,кто не ищет легких путей и вполне логичная в отличие от Лувра

DieAsh - offline DieAsh
Smile08-02-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



2omega666:
Вытягивай патчик с сайта разработчика и ставь - всё будет тип-топ
http://www.amber.ru/russian/development/patch_30.exe (1.3 Mb)

Алексей

Jazz - offline Jazz
Smile08-02-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Извини...может я чего и перепутал...хотя кто знает...

Текущее время: 09:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru