Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Дракула2. Как убить второго вампира?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
omega666 - offline omega666
Question16-01-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дракула2. Как убить второго вампира?

Камрады, помогите! Убила первого монстра при помощи света и зеркала, выхожу из комнаты а тут, блин, еще один. И все время норовит меня сожрать. Ну вот что с ним делать, а? Кто знает?
Спасибо.
Алина

Jeleznjk - offline Jeleznjk
Cool17-01-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми второе зеркало в комнате с камином.Это зеркало поставь в комнате с вампирчиком.Ставить надо на пол,где то в центре комнаты,там где солнечные лучи.Курсор должен стать активным.Думаю вампиру это не понравится.

------------------
Jeleznjk

omega666 - offline omega666
Smile18-01-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, товарисч!!! Только я уже разобралась со вторым вампиром и застряла на другом этапе. Получила очки от доктора Хопкинса, просмотрела книгу Дракулы. А вот что делать дальше - не знаю. Выйти оттуда я не могу, что еще там делать - не знаю. Может, опять даме вспомогнешь?
Алина

Jeleznjk - offline Jeleznjk
Smile21-01-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если двигаться дальше вдоль закрытых камер упрёшся в последнию комнату.Вампира замучай распятьем.

------------------
Jeleznjk

omega666 - offline omega666
Red face22-01-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что энтого вампира я давно замучила (иначе я не смогла бы сделать антивампирное зелье, обмакнуть туда револьвер), а без этого у Хопкинса нельзя получить его очки. В комнате с вампиром есть двери, которые я открыть не могу. Вот уже несколько дней кружусь вокруг этих дверей (и еще двери в коридоре, где вход в психушку, библиотеку, в канализацию и выход во двор), тыкаюсь, как котенок, а пройти не могу, ажно стыдно. Выйду я, наконец, оттуда или нет???
Спасибо.
Алина.

Текущее время: 06:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru