Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Петька 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kia - offline Kia
29-11-2001 02:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шкафчике одном.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking30-11-2001 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вот ведь какое мнение об игре сложилось, и не так коротко и бедно, как во второй части игры, наобещали многое, реализовали только чуть-чуть, поэтому игра не получила всеобщего признания. Но, а вот в игре следующей, т.е. продолжении, перемешено все настолько сильно, что аж иногда и не знаешь, а что собственно дальше делать.

В один момент инвентарь начинает походить на свалку, в котором куча предметов, для которых либо не подошло время, либо вообще не понятно для чего они нужны. Немного поэкспериментировав с инвентарем, приходишь к выводу, что каждый найденный предмет можно рассмотреть, но чтобы посмотреть следующий предмет, нужно закрыть инвентарь, убрать предмет и уж тогда взять другой предмет. Немного неудобно.

Про графику отдельный разговор. Может быть, для рисованного квеста и не плоха, но иногда заметно, что все же он плоский, и перемещение персонажей по локации выглядит несколько аляповато. Далее не совсем касаемо графики, а больше относится к главным героям игры. Еще начиная с первой части игры, мне показалось странным, что герои стоят всегда ровно, ну прямо памятники. Нельзя что ли их иногда было боком поставить? Понимаю, лишнее перерисовка персонажа, но все же было бы приятнее видеть персонажей, стоящих по-разному. Петька и Василий Иванович еще ладно, но вот Анка, гмм, такое впечатлении, что мы не живым человеком, ну в смысле, конечно не живым, рисованным , а куклой управляем. Почему-то, когда ей нельзя управлять, то она боком стоит, а вот когда попадает в наши руки, так всегда стоит прямо и не на шаг. Да еще так странно Делайте со мной что хотите. В самой первой части игры такого не было. Она все же там стояла полубоком. Ладно, это все конечно придирки, но если бы была возможность у персонажей менять позиции, было бы намного лучше.

Про озвучивание персонажей много сказать можно. Хорошо играют персонажи. Только вот опять же Анка, что-то не везет эй всегда. То у неё голос спокойной, умиротворенный, а то какой-то прокуренный что ли, немного другого тембра. Может быть, озвучивали в разной обстановке, не знаю, но звучит немного странно.

В целом игра неплохая, хоть еще полностью мной не пройденная, так что судить до конца о ней я не могу, но все же думаю, хватает нескольких взглядов, так сказать поверхностных. Все же игра лучше своего предшественника, хотя стиль того юмора, что был в первой части, немного потеряла. Просто от такого винегрета шуток и намеков кругом идет голова, и ты начинаешь долго вспоминать, а по какому поводу шутят, и почему?!

З.Ы. Марцелл, а какой прогой вскрывал, если не секрет. Ты не думай, что мне так нужен сол, просто интересно, потому что я первый архив то же довольно легко взломал, но следующий, похоже, имеет более длинный пароль. Хотя ладно, можешь и не отвечать, все же без солюшина игра лучше спорится, и чаще думаешь, а как бы дальше пройти


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Марцелл - offline Марцелл
30-11-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Finist[SR] - Advanced ZIP Pasword Recovery. Но вторая и третья части так и не вскрылись. Черт их знает, какой они там пароль поставили

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Arrow30-11-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



А я ей же вскрывал пароль. Попробовал просто ради интереса, ну и вышло Когда взялся уже за следующий архив, то сразу понял, а не тут то было. Видимо, авторы игры решили, пусть первый архив смогут взломать, а если захотят узнать, что скрывает второй, то тут уж обратитесь лично к нам

Нет, конечно, можно повертеть все эти варианты паролей несколько часов, только есть ли смысл? Лучше игру проходить, чем пытаться выудить подсказки из архива


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Марцелл - offline Марцелл
30-11-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Нет, конечно, можно повертеть все эти варианты паролей несколько часов, - часов??? у меня на гигагерцевом Атлоне она полтора года запросила!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Arrow02-12-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Подскажите, а что нужно делать на Аляске, после того как в руки попадет карта. А она сейчас у меня, а что дальше, что-то пока не разобрался. В салун не хотят идти, у Мэра делать более нечего, у пьяного деда, тем более . А в Аэропорту податься тоже не куда

З.Ы. Я подразумевал, если длина пароля не превышает 6-7 знаков и поиск ведется только по буквам, и только маленьким. Если же поставить буквы, в маленьком и большом регистре, а заодно и цифры, то тут уже все растягивается на целый год, не знаю что хотели этим сказать разработчики проги. Может у кого-нибудь и есть столько времени, но только не у меня


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Марцелл - offline Марцелл
02-12-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



У мэра позвони по телефону Анке. Потом иди в Аэропорт получать посылочку

Jumangee - offline Jumangee
03-12-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Судя по описанию ситуации, Finist[SR] уже и Анке позвонил, и посылку получил, и всех споил.

Finist[SR]
Складываем вместе карту и записи профессора, смотрим на бумаги в инвентаре (используем их на лупу в верхней части чемодана-инвентаря). Открывается новый путь - вниз от площади.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking03-12-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вот ведь, бывает же, как же я об этом забыл Карту и записку вместе сложил, но изучить не удосужился. Что ж, спасибо за ответ, будем дальше осваивать Аляску, сэр


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Jumangee - offline Jumangee
05-12-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Так ведь уже почти освоили! Желаю приятного просмотра финального ролика ДО САМОГО КОНЦА

Марцелл - offline Марцелл
05-12-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Отстой там в конце. Можешь даже не смотреть, нудно, натянуто, с претензией на лавры финала первой части. Безосновательной претензией. Худший момент во всей игре, лучше бы не делали этот бред. Для тинейджеров сопливых

JOLLY - offline JOLLY
Exclamation06-12-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Не знаю кито тут сказал что задания для тупых но я например Longest Journey прошла намного легче а тут прям почти сразу села...
А если честно то я фанат наших игр и все Петьки и штырлиц мне очень нравятся....а нравятся разумеется не из за грасивой графики а просто из за юмора нашего русского понятного только нам!
До конца ещё не прошла потому не понимаю выкриков отстой...пройду скажу своё мнение....

Jumangee - offline Jumangee
07-12-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Отстой-то, может, и отстой (меня тоже покоробило), но посмотреть надо обязательно! Чтобы составить окончательное мнение об игре - мне кажется, без всех деталей это невозможно.

окс - offline окс
11-12-2001 15:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите,пожалуйста,как пройти со списком на военную базу? застряла

Vlad[pit] - offline Vlad[pit]
Question12-12-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!
Как сохраняться в Петьке3, F2 и F3 - вылетает, а F1- карта..
[email]pit@online.sinor.ru[/email]

JOLLY - offline JOLLY
13-12-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



escape и сохранить игру....

Vlad[pit] - offline Vlad[pit]
Question13-12-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт побери....
...но у меня и при нажатии Escape - игра вылетает....
Неужели ни у кого не было больше такой проблемы ????????

Диск дорогой, с голографией, в упаковке - не похож на пиратскую копию. Вроде и DirectX свежий, и кодеки и другая муть... но все-равно при нажатии Escape, F2, F3 - dsktnftn? а F1- карта.

Помогите, кто может, в чем дело ???
Как сохраниться в Петьке 3 ???

P.S.
Завтра сношу диск на другом компе проверю, но играться хочется дома ....

hopebnp - offline hopebnp
Smile13-12-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окс

Соединяем в инвентаре ручку со списком, используем на Петьку. Выходим на улицу и оказываемся в лагере командос

окс - offline окс
Question15-12-2001 00:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ,но этот эпизод уже прошли
Застряли в Ираке с самолётом-невидимкой и с кроликом Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо

окс - offline окс
Exclamation15-12-2001 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hopebnp Спасибо за твой ответ ! Подскажи пожалуйста побыстрее что делать в Ираке! Очень прошу!Заранее спасибо!!!

Марцелл - offline Марцелл
15-12-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



возьми покрышки и сожги их возле Стелса

Vlad[pit] - offline Vlad[pit]
Question15-12-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал на другом компе - сохраняется без проблем!!!
Значит мой комп глючит, и кажется иза-за того, что процессор не MMX, но ведь запускается и играет без проблем - кроме сохранения. Неужели уже все пересели на новые машины, может быть кто-нибудь еще пытает старый проц ???
Подскажите если кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
У меня Пень-166(не ММХ)\64Мб\video4Мб\Voodoo2\.
[email]pit@online.sinor.ru[/email]

hopebnp - offline hopebnp
16-12-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shrek

Бита в спорт-клубе. Петькой открываем второй ящик слева.

hopebnp - offline hopebnp
Question16-12-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окс

Ну как дела с Ираком? Все в порядке?

Текущее время: 14:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru