Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ролике есть законченные детали?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha звук движка и прочие звуки будем писат когда на улицы высохнут, сейчас выложим небольшой фрагмент со звуком А что демка будет без звука?

MMS - offline MMS
21-04-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha а что за зеленые пятнышки на скриншотах? такое ощущенеи что видеокарта разогнана

nene - offline nene
21-04-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha : в каком режиме был снят ролик ?!
и всеми задаваемый вопрос : Демка выйдет до конца апреля ?
Спасибо за внимание!

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



примерный звук движка
http://www.ladaracing.ru/workarea/engine1.avi

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer я думаю они будут записывать звуки на сухом асфальте, а то будет сухой а звук от мокрого. а Ролик просто супер поразила что повротники в ручную включать надо. Очень понравилось движение в ролике. Вот Хочу посмотреть ролик Там где будет показано что такое пробка ? и как ето всё будет происходить ?

Вот еще вапросик, каким примерно вы хотите сделать водилу ? хлипким или буйным, или вы сделаете функцию как в симс , т.е сам подбираешь лицо ?

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Демка выйдет тогда, когда мы посчитаем что она готова

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Не могу понять, почему машина здесь выглядит как-то нереально.... Толи из-за того что фары сливаются с кузовом, толи из-за того, что бампер, крышка багажника и фары - выглядят как единое целое... Т. е между ними нет разделения....
Grisha здесь будет что-нибуть меняться???


Grisha - offline Grisha
21-04-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



VAZik
эта та же машина что и на скриншотах на сайте, при большем разрешении будет лучше выглядеть

nene - offline nene
21-04-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорий : Насчет манипулятора он уже имеет реальную цену? или только в разработке?

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



nene
имеет, прошел тестовую экспуатацию, сертификацию

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вот у меня анологичный вопрос, 1-вы меня игнорируете?.2 - бедет ли функия АнтиТайзинг(чтото типо этого) т.е чтобы небыло лесниц на грифике. Т.е квадратов.

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Grisha а звуки хороши.... Это они в демке будут???

MMS - offline MMS
21-04-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



звук порадовал) но ощущение что звук записан с малым битрейтом вообщем как все сливается в один звук. )

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Grisha эта та же машина что и на скриншотах на сайте, при большем разрешении будет лучше выглядеть
Разве??? Как раз зад у них разный....)


MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik ну переделали они малец фары. Ну и что, ты остальное сравни. Бампера , юбки и т.д.

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MaiSto я не про это.... Лично как тебе кажется какая из двух более реалистична???

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Ладно.. будем считать, что они так по-разному смотрятся из-за очень плохого качества видио.......

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik мне конечно белые нравятся. Очень уж сексуально выглядят

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha мне лично очень хочется посмотреть на Скриншот ночного Lada Racing Club. Заценить освещение и т.д и т.п

nene - offline nene
Exclamation21-04-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорий : Возник еще один важный вопросик по поводу трафика!
Все ли машины будут стоковыми? или нам будут встречаться пАцанскообразные кары типа с дешёвыми понтами?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nene Синяя пятёрка (скриншот на сайте) как я понял из трафика. На форуме кто-то говорил.

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MaiSto Grisha мне лично очень хочется посмотреть на Скриншот ночного Lada Racing Club. Заценить освещение и т.д и т.п

Grisha Да, да и мне тоже хочется!!! Большушая просьба выложить!!!!!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Я тоже присоединяюсь к VAZik'у и MaiSto

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-04-2005 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха написал свой ник. Во я дурень!!!

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru