Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.
Как вы оцените LotR: the Battle for Middle-earth
Лучшая стратегия года. Однозначно и безоговорочно.
Отличная игра, но не то что ожидали.
Средненькая стратежка для средненьких игроков.
Отвратительная игра, кое-как ковыляющая по игровой низине.
Пойду составлять план покушения на разрабов, кто со мной?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Civil - offline Civil
26-12-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diman Skywalker
Молнией и бегать пока не зарядится (вручную плохо он его мочит, а вот Барлог мочит Гендальфа прилично)

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
26-12-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда руки бы сценаристу оторвать за этакую тупость Оо

Andriyy - offline Andriyy
26-12-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это назывется, кто был против сценария в фильме и гневно сжимал руки, что ТАК неправильно, ДА я бы их всех... :-) Мне лично не понравилось, раз уже по фильму - то по фильму :-) Тоже и со спасением Боромира. Я всей толпой подбежал к нему и вынес всех орков, а потом уже добивал остальных. Скукотище, никакого адреналина. И жалости по поводу потери героя - сразу востановливаэш через минутку (или при следующей мисии). Деньги в конце при масовых баталиях уже роли не играют ,а на ранних етапах героя убить оччень тяжело, почти нереально. Вот.

LA_LA - offline LA_LA
26-12-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух...могло бы и лучше получиться!!! Со многими тут в теме согласен. Особенно бесят лучники, вообще любые... К примеру в скермише играю за МОРДОР-))) Делаю Огра, такого урода большого* ну и что, что у него 2000 ХИЛА* Два отряда лучников ГОНДОРА ил любых других и он даже не добежит-))) Ставил эксперемент, уже играя по сетке. Прокачиваем Огра до 10 уровня идем к лучникам вот теперь да, можем справиться с двумя, мах с тремя отрядами, но отступить не предсавляет возможным((( Нужен, какой то мод срочно.

И что за бред!-))) Саруман, просто лох... Кстати еще более тупого, что половина героев лошадью управлять не могут, не видал-))) В те времена лошадь это как жигули, водить умеешь, а ездить нет ЕЗДЮКИ МЛЯТЬ ТАК ТО.

И вроде ни чего так игра, но уж больна вархамер тянет, но он чуть по круче...УХ...мля. За текст сори пьяный в доску.

Onix - offline Onix
27-12-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди что за глюки? Начинает тормозить, без причины даже если маленькое войско и когда на глобальную карту выходиш тоже мышкой нельзя пошевилить такие тормоза. У кого нибуть были такие проблемы? P4 3Ghz/1Gb Ram

Andriyy - offline Andriyy
27-12-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix

Попробуй увеличить файл подкачки. У меня тоже иногда начинает подтормаживать в процесе игры, сам удивляюсь. но редко :-)

Onix - offline Onix
27-12-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гляну. А тебе помогло?

Andriyy - offline Andriyy
27-12-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
и посмотри распределение оперативной памяти между запущеными програмами и кешем. должно помочь. А еще лучше - установи новые видеодрайвера для своей видеоплаты. должно помочь.

LA_LA - offline LA_LA
27-12-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://redsys.ru/modules.php?op=mod...q=getit&lid=390

Ну вот и моды пошли, спасибо МНЕ!!!

А в какую сторону галу ставить? впользу КЭША или?

Andriyy - offline Andriyy
28-12-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
в пользу програм. ща будем смотреть мод. Ура!

Chaos - offline Chaos
28-12-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С кровью играть приятней, однозначно.
Спасибо, камрад!

Заметли кстати, что создатели не любят "темных"?
Пакостят как только могут. И компания за них сложнее.

LA_LA - offline LA_LA
29-12-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Если стоит сервис пак №2 - ты знаешь, что с ним делать!!!))))

И будет тебе счастье в играх... Проблема именно в нем-))

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
29-12-2004 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ купил игру на трех дисках от СD-ROM Media игрушки по оформлению кто знает закос под 1с. Система Атлон 1.8 512оперативы ГФ5700ультра Win2000 sp4 dx9c.
Игруха просто не запускается при клике на иконку секундное задумывание и все. Ни чего сволочь при этом не пишет.
Перед этим играл В вампиров и халфу тобишь с компом вроде порядок. Кто знает в чем дело хелп.

luckrecy - offline luckrecy
Angry29-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте люди добрые извините что к вам обращаюсь, сам я не местный решил поиграться да пираты паленуюDVD-ю подсунули, мрут там все как мухи через пять минут (игра ООО "МООН"), что делать не знаю. ПОМОЖИТЕ ГЕЙМА РАДИ.
PS www.cdclub.pp.ru не открывается, кинте че нить мылом (coba_73@mail.ru) или ссылку дайте.
PPS Вот эта ботва - http://www.webfile.ru/127399 - говорит, что максимум скачиваний произошло и хрен тебе юзер малахольный (это образно)

LA_LA - offline LA_LA
29-12-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://redsys.ru/........... Вот здесь смотри, ищи и т.д. И на тамошний форум зайди. Тривиальная проблема, а!!!
У меня лицензия по этому все понятно, а с пираткой нужен фикс см. тут www.gamecopyworld.com........читай матчасть!!!

Farlander - offline Farlander
29-12-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где можно достать тексты английской версии (и сколько они весят). И сможет кто-нибудь их послать мне на мыло? (farlander@rambler.ru) А то у меня пиратка только с русской версией (переведены только тексты), а я ненавижу переводы корявые НАСТОЛЬКО, что Frodo переводят как Хродо, а Гимли переводят как Гомли (не говоря уже о Сэме, которого почему-то назвали Сем), и не говоря уже о том, как переведены разные статистики, цели и т.д.

Battle Slon - offline Battle Slon
30-12-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Камрад, вуручи!!!!!!!!!
Читал тут в теме, что патч для платинума помог, но сайт платинума не грузится, патч, выложенный на вебфайле удален. Вся надежда на тебя Если тебе не в лом, залей этот чудо-патч на [email]happyslon@hotbox.ru[/email] Век не забуду!

Zeu$ - offline Zeu$
02-01-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады, помогите с выбором стратегии игры в миссии за Роханцев, где нужно разрушить Изенгард.
Отсраиваю крпеость, создаю лучников, которых оставляю на стеннах крепости и конницу, причем как ближнего боя, таки дальнего и ею пытаюсь штурмовать врага, но ,зачастую, никак не могу дайти даже до вражеской "базы" потому что войска которые он клепает рамножаются с нефигвой силой, особенно страшны копейщики!
Что можео сделать/придумать?

FatOrc - offline FatOrc
02-01-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Что-то ты путаешь,камрад.Если я правильно понял,это миссия где нужно раздолбать Ортханк?Так там энты должны "работать".
Такой вопрос,камрады - наконец-то добрался до темных,и после 2 миссии остро встал вопрос - а можно как нибудь самому порешить свой отряд,а то сдуру понастроил народу чуть не на весь лимит,думал,как мухи дохнуть будут...

Deon - offline Deon
03-01-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc дык у всех урок есть дешевых есть абилка мол убей соседа получи експу вот и избавишся от половины отряда, а другая половина будет прокачанной


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

FatOrc - offline FatOrc
03-01-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
Да я арбалетчиков с мечниками соединил и абилка пропала,а отсоединять-то нельзя...Ладно,буду бесхозных троллей по округе искать,они с уменьшением поголовья справляются на ура.

Farlander - offline Farlander
04-01-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще один способ у злых избавиться от юнитов: строишь бойню, и правой кнопкой мыши посылаешь своих подопечных туда. Заодно и ресурсы получишь

qd^fox - offline qd^fox
06-01-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня версия на 3-х дисках, от "русских уродов" после 10-15 минут игры все взрывается, выложите ссылочку на патчик, или объясните как избавиться

Farlander - offline Farlander
06-01-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, просмотри первую (или вторую, точно не помню) страницу. Там должна быть ссылка. Если не будет ссылки и там, и там, то значит она на третьей Но где-то в этой теме она есть, эт точно.

Люди добрые, как сделать английскую версию я сам догадался путем маленькой махинации с третьим диском. С вылетом избавился, и по локалке со своим братом играть могу (путем Triple CD key fixer того). Только как-нибдуь по интернету поиграть тут можно? У меня есть зарегиный аккаунт (зарегился, когда NfsU купил), но надо же еще игру зарегестрировать! А пароль, который выдается Triple CD key fixer видит как неправильный во время регистрации игры(ну, ясно же. Версия пиратская, но все-таки...)! Нет ли какого-нибдуь кряка или способа поиграть по интернету с пиртаской версией? Заранее благодарен.

Maerd - offline Maerd
07-01-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Интересная игрушка. Играю за зло, сначала раздражает то, что лучники стреляют на короткое расстояние, но потом появляются рейдеры на варгах и все страновится легко. Мумаки - это отдельная песня, при прокачке до 2 уровня - он начинает регенирировать, если удастся его прокачать до 3 уровня, то можно одним слоном брать город, время от времени отдыхая за рядами своих войск и не нарываясь подвижные на катапульты.
Да, и когда происходит месиво толпа на толпу, начинаются тормоза...

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru