Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » dialog.tlk и manual от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mik_q3 - offline mik_q3
14-06-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dialog.tlk и manual от 1С

Народ, будьте добры, подскажите где можно достать dialog.tlk и manual от 1С версии?


Заранее спасибо

Oznob - offline Oznob
14-06-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mik_q3
Manual и dialog.tlk могу выложить, у меня игрушка от (правда я еще не играл в нее, а только установил. Решил еще раз Summoner'а пройти)
Только скажи, что там за dialogf.tlk еще такой. Он у меня не открывается, утилитами от NWN, для просмотра.

Oznob - offline Oznob
15-06-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mik_q3

Icewind Dale 2 от
dialog.tlk и Manual ~ 1.74мб
Качай:
http://inke.narod.ru/temp/tlkman.zip

Изменено: Oznob, 15-06-2003 в 00:54

mik_q3 - offline mik_q3
15-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob

Спасибо за файлики, но на счет dialogf.tlk я к сожалению не знаю.

А, кстати 1С вроде бы как патчик уже выкладывали, он типа баги с переводом залатывал. Ты его устанавливал?

Oznob - offline Oznob
15-06-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mik_q3
Пока нет, я даже и не знал об этом. Сейчас скачал, установлю и посмотрю что он там меняет. Если dialog.tlk обновляет, то попозже выложу.

Oznob - offline Oznob
17-06-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленный dialog.tlk и Manual
http://inke.narod.ru/temp/tlkmanup.zip

З.Ы. А dialogf.tlk тоже после патча обновился...

Kostmar - offline Kostmar
18-06-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob А шрифты ты не мог бы выложить?

Oznob - offline Oznob
19-06-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostmar
Нет проблем, только скажи где они и какие именно файлы:)

Kostmar - offline Kostmar
19-06-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob Да ладно, шрифты я уже нашел, там где пытались самостоятельно перевести IWD 2, да и долго файлы перечислять, много их- 10. А вот если я не кажусь тебе очень нахальным, то может скинешь файл language.ini и папку /Characters , там хранятся сведения о персонажах а заранее сгенереных партиях. Ну что бы типа сделать себе полную версию по русски. И хотя меня английский и не очень напрягает, ну шоб було
З.Ы. Вчера 2,5 часа себе партию составлял, начал играть. Спасибо тебе за dialog.tlk . Вот есть добрый человек.

Oznob - offline Oznob
19-06-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostmar
Качай:)
44,4 кб
http://inke.narod.ru/temp/id2.zip

Kostmar - offline Kostmar
21-06-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob Спасибо

Kostmar - offline Kostmar
25-06-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob Опять у меня просьба. Может скинешь мне еще и файл party.ini , забыл его написать там как раз рассказываются истории о заранее созданых партиях.

Oznob - offline Oznob
26-06-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот
http://inke.narod.ru/temp/party.zip

Как игруха-то? Все никак не доберусь до нее:)

Kostmar - offline Kostmar
26-06-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob Лично мне нравится. 3-я редакция AD&D, новый интерфейс очень неплохой, по сравнению с первым айсвиндом он стал менее прямолинеен в выполнении квестов, решать проблемы можно несколькими способами, хотя канешно не Балдур. Например паладин все время от вознаграждения отказывается, но зло в людях за версту чует .Мне больше всего нравится что я сам партию себе собираю. Графика конечно не фонтан, еше и поддержку OpenGl почему то убрали, кому она мешала? Но карты смотрятся отлично. И заклинания неплохо. Радуют ссылки на героические дела партийцев из первой части, гордость за себя появляется . Сюжет тоже неплох.
З.Ы. Спасибо за файлы.
З.З.Ы. Играя в эту игру захотелось опять Baldur`s Gate пройти. Прямо сгораю от превкушения, закончу IWD 2 и начну Baldur`s Gate .

Текущее время: 01:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru