Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неполноценность и ловля блох
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Madama - offline Madama
13-03-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
13-03-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко точно, они, лютики-цветочки)
кстати, Астроиду меня кто нить представит? мне у него надо про гладиолусы поспрашивать
и кто нить знает, чего Мультивак со мной не разговаривает?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
13-03-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Ваши буйноцветные лютики, путем меткого попадания в мое сердце, пожалуй, вызовут во мне желание сеять астры, если не сегодня, то - завтра (ваще-то в 20-х числах собиралась)
Самый представительный тут Паня, у него калибр и габариты

Мультивак курит табак, дома не ночует. спички ворует и...т.д. и т.п. говорит, что прост, если знать ТУ и ГОСТ

Madama - offline Madama
13-03-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Мультивак курит табак атмосферу загрязняет )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
13-03-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
у меня записано что мы с вами смертельно посорились.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
13-03-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak это где записано? у меня ничего такого не записано, наооборот, стоит пометка - камрад с нежной психикой, обращаться бережно ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
13-03-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
не знаю не знаю. записано что посорились значит так и есть. если перестану доверять собственным записям то как же тогда?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
13-03-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а может там, в этих записях, хроноголия перепуталась, проверить бы надобно


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
по поводу гладиолусов пишите в кмыло. постараюсь ответить.
чо тут разводить? тут для бреда место надо оставить...

Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New Look, бахромчатый.


Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flaming Springgreen, зеленоцветковый.


Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sweet Harmony, простой поздний.


Astrodroid - offline Astrodroid
13-03-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ещё фото почти всех выращиваемых мной сортов гладиолусов есть, но фоты с интернета, свои высококачественные чтоб были очень сложно сделать, почему-то с тюльпанами и лилиями гораздо проще...

Вот такое есть.
Сорт "Глоток любви".


летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ииии все каааак глотнули любви дроидской, так перестали ....нести бред

А я не лублу гладиолусов Мне их вечно на ДР вязанками дарили, пока не отучила. Однажды только, в глубоком детстве лет эдак на 11-ть или 9-ть подарили настолько необычные (по тогдашним меркам, есессно), что поныне помню. Более всех впечатлили черный с бордовым отсветом и сиреневый

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2009 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не лублу гладиолусов Мне их вечно на ДР вязанками дарили, пока не отучила.
Ээээ, неееет! Тут не так всё просто. На праздники дарят обычно всякую муру, которая называется "промышленный сорт", отсюда неприязнь. Я тоже далеко не все гладики люблю. А вот сорта, именуемые "экзотами", да на грядочке, да под метр 70 высотой, да десять открытых цветков одновременно, да бахромчатый, так это ж диво дивное!!! А когда начинаешь копать клубнелуковиц с детками, так это ваще пир духа!!!!! А потом эту клубнелуковицу в хранении разглядываешь, мусолишь туда-сюда... мммм... восхищаешься ею... ааабалдеть.......

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да под метр 70 высотой,

во-во! Как какая-нить бурька завалящая, (я уж про ваши широты молчу), так из 170см одна треть от земли торчит ( Наффффиииг! Мы на земле раз в неделю, экстренно приезжать некому, а ходить и считать моральный ущерб от стихии...себе дороже. Я счас все низенькое лублу или вьющееся. И глаз радует пышноцветьем и мороки поменьше )))))

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



170 / 3 = ???
чо-то маловато будет...

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

а поведайте мне про лютики Много-ли с ними возьни в самделе. А то спецлитературу читать не охота. Им за радость нашу жизнь наезжих фермеров поусложнять

Madama - offline Madama
21-03-2009 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко они крайне неприхотливые, проблем и забот не доставляют, цветут буйным цветом недели две наверно, у меня знакомый этим делом профессионально занимается, на экспорт, так он мне каждую осень мешочек новых корешков (не знаю как они правильно называются) приносит, в землю повтыкаю, сколько терпения хватит, а там дожди их сами поливают, растут они долго, месяца 2-3 где то, выглядят как кустики крупной петрушки, ни каких подкормок или удобрений, по весне, красотища, я не жду пока они усохнут чтобы корешки эти собрать, выдрала с корнем и до свидания )) у нас все лукоичные и иже с ними сажают по осени, ранней весной цветут

http://www.asa.co.il/english/variety.asp?id=13 сайт нашей "самой" фирмы по выращиванию и продаже луковичных


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
22-03-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Cпасибо, учту. Буду приглядываться в спецотделах. Жаль, что они весенние. Весной мы еще реже, чем раз в неделю на свои угодья выезжаем

А на балконах им не климат?

Текущее время: 21:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru