Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неполноценность и ловля блох
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не нада.
у меня таких словечек в каждом углу пучками развешано.
какнить перетопчусь.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Как скажешь. Моё дело - предложить...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
наше - отказаться.

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Маладца! В ловле блох нет тебе равных !

UFO - offline UFO
23-02-2009 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Мне вот интересно, всякие ... как их... а! вот - въетнамцы и прочие пномпеневцы всяких тараканов ЖРУТ!
Дык вот вопрос: кто-нибудь пытался блох жарить? Серийно. Только достоверные факты! А то, панимешь, ловить их трудно в нужном количестве на сковородку... "gigi:

PS: исправил - было "сеийно" - а яндекс говорит: Запрос исправлен на «серийно», так как для «сеийно» ничего не найдено.


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Орлы блох не ловят А я тем более. Блоха - хищник мелкий...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
23-02-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Пань, ну, какой ты Орел Белый штоле?

Филинологи придерживаются мнения. что молодая и здоровая кошачья особь в состоянии решить проблему блох самостоятельно при условии полноценного питания и хороших условий содержания. И только ослабленные (по причине недоедания, болезней, старости и т.п.) блох не ловят, т.е. утомляются быстро и ...ну, вы поняли

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, какой ты Орел Белый штоле?
тетерев.

Ща укушу - offline Ща укушу
23-02-2009 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю слово для расшифровки "обылечивание" Astrodroid

Astrodroid - offline Astrodroid
24-02-2009 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обылечивание.
существительное, описывающее следующий процесс:
"Одна БЫстроходная ЛЕтяга Чешется И Вращается".

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Вот ляпни цитату, чисто для красного словца, так потом пойди докажи, что ты не орёл
Между прочим, молодая и здоровая кошачья особь блох не ловит, поскольку у неё блохи не заводятся. Вынуждены ловить блох только особи ослабленные (по причине недоедания, болезней, старости и т.п.).


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
24-02-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, молодая и здоровая кошачья особь блох не ловит, поскольку у неё блохи не заводятся.

Panzerkater

Ха-ха. Не путай причины и следствия! Потому и не заводятся, что ловит (выкусывает тщательнейшим образом) и заводится не позволяет...А блохи они в пытливости своей скачут , что здешний дроид...и регулярно интересуются :
- Есть ли жизнь на других собаках (с) (кошках, хорьках. кроликах, бомжах и др животных...)

multivak - offline multivak
24-02-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чиво вы все ругаетесь а? давайте лучше что красивее - цветы бабочки или мыльные пузырики? я думаю бабочки потому что они летают и разноцветные.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
24-02-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Хто ругаеццо? Я? Как ты мог!...

я думаю бабочки потому что они летают и разноцветные.

облака ишо и летают, и разноцветными бывают...и разной формы

Jeny - offline Jeny
24-02-2009 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бабочки потому что они летают и разноцветные.
сам себя не похвалишь....


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Jeny - offline Jeny
24-02-2009 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне мыльные пузыри больше нравятся... бабочек зимой не увидишь, облака тоже на небесах не всегда есть...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
25-02-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а мне нравятся цветочки.
особенно тюльпаны и гладиолусы.
бабочки на них присаживаются порой и даже там спариваются.
вдвойне симпотно.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-02-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, мне тоже нравятся гладиолусы.
Но больше - полевые цветы, когда над ними порхают бабочки

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Мало вариантов... цветы бабочки или мыльные пузырики
Вот. Тоже красиво.



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
25-02-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



облачка они очень непостоянны и себе на уме. бывало летит такое облачко то на бабочку похоже то на цветочек а вдруг бац и не облачко вовсе а тучка. и из него град с голубиное яйцо размером и со страусиное весом и грохот что уши закладывает. с бабочками так не бывает.

для кровавой холивары достаточно двух вариантов. такчто вариантов даже много.


__________________
bravery is not a function of firepower

W.Rivera - offline W.Rivera
25-02-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, и удавчик тоже красив

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Миротворец ты наш... Не ругайтесь, лучше давайте устроим кровавую холивару...
W.Rivera
А какие ящерки красивые есть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-02-2009 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Из дачной коллекции.

Сорт "Commins". Бахромчатый.


Jeny - offline Jeny
26-02-2009 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
красота)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
26-02-2009 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купляла в Амстердаме голубых тьюлипов, а они пока бутонизируют фиолетовые, а вырастают желтыми. На рекламной картинке были крупные, а в сам деле - мелкие

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru