Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Человек-Паук 3: Враг в отражении
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Карн - offline Карн
13-05-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Человек-Паук 3: Враг в отражении

Фильм уже десять дней как вышел. Пора бы положить начало жаркой дискуссии: отстой ли это халтурный или творение гениальное?
---------------------------------
Моё мнение: для самого дорогого фильма в Голливуде, могли бы сделать и получше.


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

funky-killer - offline funky-killer
13-05-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клип со спецэффектами. куплю двд и буду только моменты сражений смотреть. обожаю спецэффекты )))
p.s. смотрел в день примьеры - хороший фильм, если смотреть токо на картинку.

aabbcc91 - offline aabbcc91
14-05-2007 04:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ежели два предыдущих фильма были отстоем халтурным, то ожидать чего-то от третьего по-моему совсем не стоит. Да и фига его обсуждать? Одно и то же ж. Плюгавый половозрелый паук, все такое... спецефекты. Но мы же не специалисты по спецэффектам, чтобы их обсуждать, в конце-концов.

IGA - offline IGA
14-05-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



По мнению Джорджа Лукаса "Человек-паук 3" является образчиком глупости - это совершенно пустой фильм и если его разобрать по частям, то от сюжета не останется совершенно ничего.

funky-killer - offline funky-killer
14-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...неужели вы считаете в матрице сюжет лучше??

Карн - offline Карн
14-05-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Пожалуй да. Не стоит забывать, что Паук снят по комиксу, а не Матрица. А моментов сражений в нём преступно мало. И, главное, Венома преступно мало во всех смыслах.

funky-killer - offline funky-killer
14-05-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этих моментов предостаточно, просто фильм идёт больше 2х часов, поэтому и кажется, что их мало.
фильм - обычная жвачка. одноразовый
не пойму чего вы ждали от этого фильма, чтоб так его оценивать.

aabbcc91 - offline aabbcc91
14-05-2007 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мы и пытаемся его не оценивать, так втянут же...

Карн - offline Карн
14-05-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Блин, по филму плачут аццкие ножницы аццкого монтажера, который вырезал бы розовые сопли с мясом, и составил бы комикс-концентрат, после которого голова бы звенела от положительных эмоций. Правда Венома это не спасет. Маленький он. Надеюсь, хоть в продолжении подрастёт.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
19-05-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я надеюсь, что когда-нибудь люди наконец перестанут снимать и смотреть такую фигню. Просто бесит уже.

В кинотеатр на "Паука" не ходила принципиально. Буду смотреть, если на прокатном пиратском DVD вместе с ним будет еще что-нибудь интересное, чтоб не жалко было 5 гривен за прокат платить. И то только в том случае, если не разозлюсь окончательно.

funky-killer - offline funky-killer
19-05-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly Буду смотреть, если на прокатном пиратском DVD вместе с ним будет еще что-нибудь интересное, чтоб не жалко было 5 гривен за прокат платить.
в таком варианте действиетельно смотреть не стоит

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
19-05-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Первых двух именно так и смотрела... прыгающий помеж небоскребов паук, имхо, не то зрелище, которое стоит похода в кинотеатр. А атмосфера мыла сохраняется отлично и при просмотре на компе.

funky-killer - offline funky-killer
19-05-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
кроме как на прыгающего паука между небоскрёбов там смотреть то больше и не на что.

Atlau - offline Atlau
21-05-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотреть такое кино не в кинотеатре, а дома на плохой экранке, это значит высматривать, какое г...о еще можно здесь найти.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
27-05-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотреть такое кино не в кинотеатре, а дома на плохой экранке, это значит высматривать, какое г...о еще можно здесь найти.

Не-а, не в качестве картинки дело. К примеру, "Призрачную угрозу" (ЗВ, Эп.1) я первый раз посмотрела на компе, с ужасным переводом, да и с изображением не менее ужасным - все в тумане и в квадратиках А в кинотеатре вообще ни разу в жизни не видела. Тем не менее, это один из моих любимых фильмов. А вот два первых паука как-то не радуют. Пресные слишком, что-ли, скучные. Потому и сомневаюсь, что тут кинотеатр поможет. В общем, это все дело вкуса...

Изменено: Telinn Yoly, 27-05-2007 в 20:28

Oficiren - offline Oficiren
28-05-2007 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
А я Эп1 в первые посмотрел в кинотеатре как только он вышел пошел в кинотеатр пока отстоял в очереди так запарился что как только сел в кресло заснул и первые минут 10 проспал так Обыдно было а потом посмотрел дома на видеке.
А второй паук мне понравился сначала в кинотеатре смотрел и исчо пересматривал на компе а вот третий полная лажа много экшна минимум смысла

Atlau - offline Atlau
09-06-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly

ну мы же не о любимых фильмах говорим ))) а в принципе о фильмах, уверяю что те кто без ума от паука могут рассказать схожую с Вашей историю

Nessy - offline Nessy
10-06-2007 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы обсуждаете вообще? Это по-вашему - киноискусство: человек-паук, человек-пингвин, человек-помидор, человек-ножницы? Это извращеная сытая американская психика, пострадавшая от передоза хот-догов...

funky-killer - offline funky-killer
10-06-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда..чего только не начитаешься...

Weoure - offline Weoure
10-06-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nessy а вот человека-ножницы трогать не надо...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-06-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скажу-ка всё-таки пару ласковых.

Фильм - занудство. В последний раз, не поверите, народ так радовался окончанию фильма на "Волкодаве".

Искренний смех в зале во время множественных розово-сопливых сцен, особенно на мосту.

Знаете, в последний раз я чувствовал себя идиотом, сидя в кинотеате, на фильме "Жара", когда показывали обезьяно-Тимати. Реально какое-то чувство стыда перед окружающими за то, что я вот сейчас с ними вынужден смотреть на эту мексиканщину.

Видимо, кульминацией фильма была не сама финальная схватка, а пролёт ЧП под восторженный визг фанатов на фоне американского флага. Может, амеры прутся, а мне вот лично тошно уже.

Искренне желал смерти всем главным героям и главным злодеям. Ну сколько же можно-то?! ЧП убивает сендмена. Сендмен жив. ЧП мочит гоблина. Гоблин жив. Гоблин и сендмен мочат ЧП. ЧП жив. Все друг друга мочат с завидной регулярностью, но почему-то никто не доводит дело до конца, в результате огребая очередную пачку проблем с недобитком. Одного только Гоблина ЧП мочил раза три, если память не изменяет.

Да уж, поистине христианское милосердие царит у героев фильмы.

Сендмен расхерачил полгорода, а ЧП его "прощает" и даёт уйти. Дабы он и дальше полицейских калечил и банки грабил.

Вообще, от действий "защитника" в виде ЧП почему-то вреда и разрушений в разы больше, чем от действий собственно преступников. Ему не медаль давать надо было, а отпинать хорошенько. Потом догнать и ещё раз отпинать.

Убил обезумевший кран. Нахрена полицию-то они вызывают?! Что они, из пистолетов его убивать собирались??? Вместо Человека-паука им нужен был супергерой, гордо именующийся "человек-электрик" с супероружием "рубильник". Этих супергероев в американских ЖЭКах не предусмотрено что ли?..

Потом в какую-то мистико-готику ударились, прям Бэтмен, часть первая. Затащили ЧП на колокольню. Видимо, единственная эффектная сцена за весь фильм.

Финальная битва - вообще абзац полнейший.

Дамочку последовательно пытаются убить: машиной, блоками с пенобетоном, самосвалом, потом снова пенобетоном и снова машиной. Но всё ей мало, никак её никто не прибьёт. Живучая зараза, весь зал мечтал чтобы её уже оприходовали чем-нибудь тяжёленьким, в конце-то концов.

А само убивание машиной дико напомнило "Парк юрского периода". Слизано однако.

Окончания фильма народ не дождался. Все стали расходиться ещё до титров.

funky-killer - offline funky-killer
12-06-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин...ну скоко можно?
у фильма рейтинг PG-13, чего вы от него ждали? прям как дети малые удивляетесь, и пишите идиотские комментарии.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-06-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У ПКМ-3 тот же самый рейтинг. Но при этом идиотизма там на порядок меньше.

Уровень идиотизма теперь напрямую зависит от рейтинга?..

Во второй части почему-то не заметил этого.

funky-killer - offline funky-killer
14-06-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin У ПКМ-3 тот же самый рейтинг. Но при этом идиотизма там на порядок меньше.
сугобо твоё имхо. как по мне, так эти фильмы одинаковая пластмасса. красивое зрелище, а сюжет - ну так...чтобы картинки склеивать.
Уровень идиотизма теперь напрямую зависит от рейтинга?..
на счёт идиотизма - посмотри "призрачный гонщик".
на счёт что от чего зависит - то да, возрастной рейтинг определяет что будет показано в фильме, и как будет показано.

Карн - offline Карн
15-06-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



funky-killer
Попрошу не наезжать на Призрачного Гонщика. В нём хотя бы искорка есть. Так сказать, с огоньком снимали.

как по мне, так эти фильмы одинаковая пластмасса. красивое зрелище, а сюжет - ну так...чтобы картинки склеивать.

Если это твоё ИМХО, то мне тебя жаль.

Текущее время: 22:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru