Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Петросян как социо-культурное явление
Как вы относитесь к Петросяну??
Обожаю ,я член "культа Петросяна"
Хорошо
Лояльно
Плохо
Ненавижу ,и при встречи убью
А кто такой Петросян??
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
08-12-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Петросян как социо-культурное явление

Камрады ,А как вы относитесь к Петросяну????
Какое место он занимает в вашей жизни???


__________________
припев два раза
припев два раза

Jazz - offline Jazz
08-12-2005 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Слава богу никакого.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Предлагаю добавить пункты в голосовалку:

- хочу ребенка от Петросяна
- я Петросян

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz )) почему ж никакого. Занимает место в телевизоре иногда. Я его оттуда подтираю легким нажатием кнопки )

Derek там, в ЖЖ есть петросян-фронт ! вступай в ряды

Derek - offline Derek
08-12-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Я член "культа Петросяна"
Mad_dog[SW]
Ты считаешь что Петросян среди нас???


necros - offline necros
08-12-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
считаешь что Петросян среди нас???
Угу, и хочет от него ребёнка.

Derek - offline Derek
08-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Угу, и хочет от него ребёнка.
О времена.О нравы<C>

Paracels - offline Paracels
08-12-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, и хочет от него ребёнка
Аналогия с советскими лозугами: Даёшь ребёнка от Петросяна!

Derek - offline Derek
08-12-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Петросян-Спасет Мир

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek
.... достанет его своими шутками со дна Тихого океана.

Derek - offline Derek
08-12-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Нет ,я серьезно так считаю

Москаль - offline Москаль
08-12-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего такое культ члена Петросаня?

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было вопрос как-нибудь покруче сформулировать, типа "Юродивый - перед микрофоном! Купи билет - поддержи Традицию!", или "Отражение великого наследия балаганного Петрушки в творчестве подлинно народного артиста"...

multivak - offline multivak
08-12-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня дома лежит его труд "аутогенная тренировка" на пластинке.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak "Автогенная тренировка" - пособие для молодого сварщика.

Paracels - offline Paracels
08-12-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на пластинке-весёлая рожа Петросяна и надпись: Сварка без проблем или варим с юмором.

Derek - offline Derek
08-12-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Москаль
www.livejournal.com/userinfo.bml?user=petrosyan_cult
Paracels
Серьезно??
З.Ы.
Кстати я считал что по результатам голосования выйграет графа-"неавижу ,и при встречи убью.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek а у тебя есть политические взгляды?

Helot - offline Helot
08-12-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте его кончим. Ради будущего детей. Пусть хоть они услышат хорошую шутку.

Derek - offline Derek
08-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Политические взгляды у меня есть , а что??
Helot
зачем??он добрый и хороший(а также белый и пушистый).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek подробней хотелось бы узнать... я вот типа "путинист", "нашист", а еще по-совместительству хам. (правда не трамвайный)... вот.

Helot - offline Helot
08-12-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
зачем??он добрый и хороший(а также белый и пушистый).
А меня больше устроит бледный и холодный. Представь, лежит такой он в гробу , тихий-тихий , ни одной столетней плоской шутки не произносит. Красота !

Metal Fist - offline Metal Fist
08-12-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Желательно вместе со Степаненко и подобными

Derek - offline Derek
08-12-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Helot

Otto-Laringolog
Я лично имперец ,я считаю что Россия должна стать Империей с Тоталитарно-авторитарным строем как при Сталине только без расстрелов и репрессий .Хотя протв Путина ничего не имею(Во всяком случае если он провозгласит себя императором я ничего против иметь не буду.
Metal Fist
Ты имел ввиду их???


Metal Fist - offline Metal Fist
08-12-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Ну вобщем можно и так сказать

Текущее время: 21:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru