Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите не могу повыситься ни в одной из гильдий, не знаю как ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mails - offline Mails
Question03-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите не могу повыситься ни в одной из гильдий, не знаю как ?

Квестов выполнил море , мой уровень 53

Neocron - offline Neocron
03-01-2004 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Гы, а версия у тебя небось не от Акеллы? Выкинь пиратку в окно.

Mails - offline Mails
03-01-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Как это в непиратке, и где смотреть чья версия ставил с болванки

Mails - offline Mails
03-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть раскажи как ты повышаешься в гильдии , в своей версии

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
03-01-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После выполнения задания, приходишь к тому, кто дал его или к гильдмастеру, говоришь, мол так и так, то-то и это натворил, и если он тебе ничего про повышение не говорит, тогда требуешь сам, в наглую, а он тебе: "ну ты сволочь! молодец! получи повышение за твои изуверства!"
Вот вроде бы.

Mails - offline Mails
03-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грю все сделал, а он сволчь ну ще сгоняй на краешек земли

Neocron - offline Neocron
03-01-2004 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Купи версию от 1С и от Акеллы!!! И как я уже сказал выкинь свою версию в окно!

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Neocron
ага,вместе с винтом

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-01-2004 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mails а по параметрам ты подходиж??
И у меня такое было на пиратке... помимо этого мне еще Кай квеста сюжетного не давал.
С 1С все беды провали.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-01-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mails
где смотреть чья версия ставил с болванки
смотреть в списке подключенных плагинов. если есть плагин русификации - однозначно пиратка.
если ставил с болванки, где были сразу моорровинд, трибунал и блуудмун - можешь даже не смотреть.

глючит собственно плагин русификации, если его отключить - будут повышать.
Альтернатива: или находишь диски от Акеллы или играешь в английскую.

ДенисСС - offline ДенисСС
04-01-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



В пиратскиой верссии пропущена куча тем, в том числе и повышение. Если у тебя на диске есть английская версия - ставь ее, в них обычно все нормально. В пиратской версии так же забыта тема "приказ", а Кай Кодес дает именно приказы, так что main квест в пиратских версиях так же пролетает

Текущее время: 13:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru